74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (Aug 01 to 04, 2019) - Freibad Tivoli Innsbruck

You are here: Meets > 74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Participant
Participant - Details
STROBLMAIR Jonas
Gender Men
YOB 2002
Club 1. LSK HEINDL AUT (Austria)
Starts
9 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:09.20
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:01.03
9 - 100m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
1:08.83
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
27.61
24 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:29.99
24 - 200m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:36.07
34 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
32.23
38 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:18.30
38 - 200m Lagen Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:19.72
Results
9 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
12.
RT +0.63 50m: 00:32,52, 100m: 01:08,83 (00:36,31)
9 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.63 50m: 00:32,52, 100m: 01:08,83 (00:36,31)
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
20.
RT +0.63 50m: 00:27,88, 100m: 00:58,75 (00:30,87)
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
7.
RT +0.63 50m: 00:27,88, 100m: 00:58,75 (00:30,87)
9 - 100m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
11.
RT +0.62 50m: 00:32,36, 100m: 01:08,69 (00:36,33)
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
23.
RT +0.61
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.61
24 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
18.
RT +0.65 50m: 00:35,00, 100m: 01:14,57 (00:39,57), 150m: 01:55,45 (00:40,88), 200m: 02:36,07 (00:40,62)
24 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.65 50m: 00:35,00, 100m: 01:14,57 (00:39,57), 150m: 01:55,45 (00:40,88), 200m: 02:36,07 (00:40,62)
24 - 200m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
9.
RT +0.66 50m: 00:33,60, 100m: 01:10,86 (00:37,26), 150m: 01:48,87 (00:38,01), 200m: 02:27,93 (00:39,06)
34 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
21.
RT +0.64
34 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
7.
RT +0.64
38 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
18.
RT +0.65 50m: 00:29,24, 100m: 01:08,53 (00:39,29), 150m: 01:47,39 (00:38,86), 200m: 02:19,72 (00:32,33)
38 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.65 50m: 00:29,24, 100m: 01:08,53 (00:39,29), 150m: 01:47,39 (00:38,86), 200m: 02:19,72 (00:32,33)
38 - 200m Lagen Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
15.
RT +0.61 50m: 00:28,23, 100m: 01:05,19 (00:36,96), 150m: 01:45,51 (00:40,32), 200m: 02:19,82 (00:34,31)