74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (Aug 01 to 04, 2019) - Freibad Tivoli Innsbruck

You are here: Meets > 74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Results
Results - Select Event
Event 10 - 200m Rücken Damen Vorlauf (Preliminary)
Damen
1.
RT +0.64 50m: 00:32,36, 100m: 01:05,96 (00:33,60), 150m: 01:41,01 (00:35,05), 200m: 02:13,53 (00:32,52)
2.
RT +0.72 50m: 00:34,57, 100m: 01:10,27 (00:35,70), 150m: 01:48,10 (00:37,83), 200m: 02:25,56 (00:37,46)
3.
RT +0.65 50m: 00:33,26, 100m: 01:09,78 (00:36,52), 150m: 01:47,98 (00:38,20), 200m: 02:25,82 (00:37,84)
4.
RT +0.67 50m: 00:34,89, 100m: 01:11,40 (00:36,51), 150m: 01:49,41 (00:38,01), 200m: 02:26,90 (00:37,49)
5.
RT +0.71 50m: 00:33,29, 100m: 01:09,95 (00:36,66), 150m: 01:48,33 (00:38,38), 200m: 02:26,94 (00:38,61)
6.
HUYS Tabea2005 W
RT +0.63 50m: 00:33,86, 100m: 01:11,68 (00:37,82), 150m: 01:51,55 (00:39,87), 200m: 02:29,27 (00:37,72)
7.
RT +0.69 50m: 00:34,65, 100m: 01:12,36 (00:37,71), 150m: 01:51,87 (00:39,51), 200m: 02:29,70 (00:37,83)
8.
GLEN Anna2004 W
RT +0.63 50m: 00:34,96, 100m: 01:12,97 (00:38,01), 150m: 01:52,78 (00:39,81), 200m: 02:30,84 (00:38,06)
9.
RT +0.69 50m: 00:35,81, 100m: 01:14,77 (00:38,96), 150m: 01:54,95 (00:40,18), 200m: 02:33,86 (00:38,91)
9.
RT +0.62 50m: 00:36,00, 100m: 01:14,42 (00:38,42), 150m: 01:55,00 (00:40,58), 200m: 02:33,86 (00:38,86)
11.
RT +0.73 50m: 00:34,93, 100m: 01:13,60 (00:38,67), 150m: 01:54,59 (00:40,99), 200m: 02:34,16 (00:39,57)
12.
RT +0.70 50m: 00:36,14, 100m: 01:15,23 (00:39,09), 150m: 01:56,40 (00:41,17), 200m: 02:35,83 (00:39,43)
13.
RT +0.68 50m: 00:35,77, 100m: 01:15,23 (00:39,46), 150m: 01:56,24 (00:41,01), 200m: 02:36,63 (00:40,39)
14.
RT +0.66 50m: 00:36,23, 100m: 01:15,93 (00:39,70), 150m: 01:57,30 (00:41,37), 200m: 02:37,44 (00:40,14)
15.
RT +0.68 50m: 00:36,27, 100m: 01:16,12 (00:39,85), 150m: 01:58,47 (00:42,35), 200m: 02:39,78 (00:41,31)
16.
RT +0.88 50m: 00:36,48, 100m: 01:16,67 (00:40,19), 150m: 01:59,42 (00:42,75), 200m: 02:39,79 (00:40,37)
17.
RT +0.62 50m: 00:35,97, 100m: 01:16,55 (00:40,58), 150m: 02:00,13 (00:43,58), 200m: 02:40,74 (00:40,61)
18.
EGGER Chiara2002 W
RT +0.69 50m: 00:36,75, 100m: 01:16,89 (00:40,14), 150m: 01:59,53 (00:42,64), 200m: 02:41,56 (00:42,03)
19.
LEU Anna2005 W
RT +0.73 50m: 00:38,95, 100m: 01:20,66 (00:41,71), 150m: 02:03,42 (00:42,76), 200m: 02:44,72 (00:41,30)
20.
RT +0.66 50m: 00:37,93, 100m: 01:20,45 (00:42,52), 150m: 02:04,17 (00:43,72), 200m: 02:46,66 (00:42,49)
Junioren
1.
RT +0.64 50m: 00:32,36, 100m: 01:05,96 (00:33,60), 150m: 01:41,01 (00:35,05), 200m: 02:13,53 (00:32,52)
2.
RT +0.65 50m: 00:33,26, 100m: 01:09,78 (00:36,52), 150m: 01:47,98 (00:38,20), 200m: 02:25,82 (00:37,84)
3.
RT +0.67 50m: 00:34,89, 100m: 01:11,40 (00:36,51), 150m: 01:49,41 (00:38,01), 200m: 02:26,90 (00:37,49)
4.
RT +0.62 50m: 00:36,00, 100m: 01:14,42 (00:38,42), 150m: 01:55,00 (00:40,58), 200m: 02:33,86 (00:38,86)
5.
RT +0.73 50m: 00:34,93, 100m: 01:13,60 (00:38,67), 150m: 01:54,59 (00:40,99), 200m: 02:34,16 (00:39,57)
6.
RT +0.68 50m: 00:35,77, 100m: 01:15,23 (00:39,46), 150m: 01:56,24 (00:41,01), 200m: 02:36,63 (00:40,39)
7.
RT +0.88 50m: 00:36,48, 100m: 01:16,67 (00:40,19), 150m: 01:59,42 (00:42,75), 200m: 02:39,79 (00:40,37)
8.
RT +0.62 50m: 00:35,97, 100m: 01:16,55 (00:40,58), 150m: 02:00,13 (00:43,58), 200m: 02:40,74 (00:40,61)
9.
EGGER Chiara2002 W
RT +0.69 50m: 00:36,75, 100m: 01:16,89 (00:40,14), 150m: 01:59,53 (00:42,64), 200m: 02:41,56 (00:42,03)
10.
RT +0.66 50m: 00:37,93, 100m: 01:20,45 (00:42,52), 150m: 02:04,17 (00:43,72), 200m: 02:46,66 (00:42,49)