74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (Aug 01 to 04, 2019) - Freibad Tivoli Innsbruck

You are here: Meets > 74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Results
Results - Select Event
Event 14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf (Preliminary)
Damen
1.
RT +0.72 50m: 00:29,45, 100m: 01:02,17 (00:32,72)
2.
KREUNDL Lena1997 W
RT +0.70 50m: 00:29,70, 100m: 01:02,49 (00:32,79)
3.
SüSSER Lisa2003 W
RT +0.79 50m: 00:28,84, 100m: 01:03,13 (00:34,29)
4.
RT +0.72 50m: 00:29,90, 100m: 01:03,20 (00:33,30)
5.
RT +0.69 50m: 00:29,50, 100m: 01:03,64 (00:34,14)
6.
RT +0.77 50m: 00:31,17, 100m: 01:03,97 (00:32,80)
7.
RT +0.69 50m: 00:29,74, 100m: 01:05,08 (00:35,34)
8.
RT +0.76 50m: 00:30,84, 100m: 01:05,57 (00:34,73)
9.
RT +0.71 50m: 00:31,12, 100m: 01:07,55 (00:36,43)
10.
GLEN Anna2004 W
RT +0.73 50m: 00:31,52, 100m: 01:07,57 (00:36,05)
11.
KULOVA Jana2001 W
RT +0.59 50m: 00:30,88, 100m: 01:07,62 (00:36,74)
12.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.68 50m: 00:31,48, 100m: 01:07,74 (00:36,26)
13.
RT +0.80 50m: 00:31,89, 100m: 01:07,85 (00:35,96)
14.
HUYS Tabea2005 W
RT +0.80 50m: 00:31,48, 100m: 01:08,06 (00:36,58)
15.
ROTT Anja1995 W
RT +0.69 50m: 00:31,39, 100m: 01:08,97 (00:37,58)
16.
RT +0.80 50m: 00:31,95, 100m: 01:09,27 (00:37,32)
17.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.82 50m: 00:32,73, 100m: 01:09,39 (00:36,66)
18.
RT +0.72 50m: 00:32,01, 100m: 01:09,76 (00:37,75)
19.
RT +0.71 50m: 00:32,75, 100m: 01:10,33 (00:37,58)
20.
RT +0.64 50m: 00:31,92, 100m: 01:10,38 (00:38,46)
21.
WEIRER Alina2002 W
RT +0.65 50m: 00:32,30, 100m: 01:10,67 (00:38,37)
22.
RT +0.72 50m: 00:31,84, 100m: 01:11,02 (00:39,18)
23.
RT +0.64 50m: 00:32,61, 100m: 01:11,74 (00:39,13)
24.
RT +0.74 50m: 00:33,92, 100m: 01:12,70 (00:38,78)
25.
RT +0.81 50m: 00:33,07, 100m: 01:12,77 (00:39,70)
Junioren
1.
SüSSER Lisa2003 W
RT +0.79 50m: 00:28,84, 100m: 01:03,13 (00:34,29)
2.
RT +0.69 50m: 00:29,50, 100m: 01:03,64 (00:34,14)
3.
RT +0.69 50m: 00:29,74, 100m: 01:05,08 (00:35,34)
4.
RT +0.76 50m: 00:30,84, 100m: 01:05,57 (00:34,73)
5.
RT +0.71 50m: 00:31,12, 100m: 01:07,55 (00:36,43)
6.
KULOVA Jana2001 W
RT +0.59 50m: 00:30,88, 100m: 01:07,62 (00:36,74)
7.
RT +0.80 50m: 00:31,89, 100m: 01:07,85 (00:35,96)
8.
RT +0.80 50m: 00:31,95, 100m: 01:09,27 (00:37,32)
9.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.82 50m: 00:32,73, 100m: 01:09,39 (00:36,66)
10.
RT +0.72 50m: 00:32,01, 100m: 01:09,76 (00:37,75)
11.
WEIRER Alina2002 W
RT +0.65 50m: 00:32,30, 100m: 01:10,67 (00:38,37)
12.
RT +0.72 50m: 00:31,84, 100m: 01:11,02 (00:39,18)
13.
RT +0.74 50m: 00:33,92, 100m: 01:12,70 (00:38,78)
14.
RT +0.81 50m: 00:33,07, 100m: 01:12,77 (00:39,70)