74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (Aug 01 to 04, 2019) - Freibad Tivoli Innsbruck

You are here: Meets > 74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Results
Results - Select Event
Event 18 - 4x200m Freistil Herren (Timed)
Herren
1.
Knabl Alexander (1995 / 24 Jahre), RT +0.68 50m: 00:26,37, 100m: 00:55,07 (00:28,70), 150m: 01:25,31 (00:30,24), 200m: 01:55,34 (00:30,03)
Reitshammer Bernhard (1994 / 25 Jahre), RT +0.26 250m: 02:20,25 (00:24,91), 300m: 02:49,57 (00:29,32), 350m: 03:19,68 (00:30,11), 400m: 03:49,01 (00:29,33)
Espernberger Martin (2003 / 16 Jahre), RT +0.49 450m: 04:16,63 (00:27,62), 500m: 04:47,98 (00:31,35), 550m: 05:20,97 (00:32,99), 600m: 05:53,05 (00:32,08)
Espernberger Paul (1999 / 20 Jahre), RT +0.25 650m: 06:18,65 (00:25,60), 700m: 06:47,22 (00:28,57), 750m: 07:16,19 (00:28,97), 800m: 07:44,53 (00:28,34)
2.
Schinnerl Simon (2001 / 18 Jahre), RT +0.73 50m: 00:27,54, 100m: 00:57,75 (00:30,21), 150m: 01:28,53 (00:30,78), 200m: 01:59,36 (00:30,83)
Hasanovic Benjamin (2001 / 18 Jahre), RT +0.27 250m: 02:25,29 (00:25,93), 300m: 02:54,87 (00:29,58), 350m: 03:26,42 (00:31,55), 400m: 03:58,68 (00:32,26)
Kurz Luis (2002 / 17 Jahre), RT +0.30 450m: 04:24,91 (00:26,23), 500m: 04:54,09 (00:29,18), 550m: 05:24,54 (00:30,45), 600m: 05:54,61 (00:30,07)
Gschwentner Xaver (1999 / 20 Jahre), RT +0.30 650m: 06:20,31 (00:25,70), 700m: 06:48,86 (00:28,55), 750m: 07:18,73 (00:29,87), 800m: 07:47,99 (00:29,26)
3.
Dietrich Johannes (1993 / 26 Jahre), RT +0.70 50m: 00:27,65, 100m: 00:57,63 (00:29,98), 150m: 01:28,19 (00:30,56), 200m: 01:58,10 (00:29,91)
Miglbauer Marvin (2002 / 17 Jahre), RT +0.37 250m: 02:26,00 (00:27,90), 300m: 02:57,55 (00:31,55), 350m: 03:30,02 (00:32,47), 400m: 04:01,95 (00:31,93)
Steffan Sebastian (1997 / 22 Jahre), RT +0.16 450m: 04:27,75 (00:25,80), 500m: 04:56,01 (00:28,26), 550m: 05:25,82 (00:29,81), 600m: 05:55,36 (00:29,54)
Trampitsch Alexander (1999 / 20 Jahre), RT +0.25 650m: 06:21,67 (00:26,31), 700m: 06:49,96 (00:28,29), 750m: 07:19,57 (00:29,61), 800m: 07:48,51 (00:28,94)
4.
Dittrich Moritz (2001 / 18 Jahre), RT +0.65 50m: 00:26,37, 100m: 00:56,23 (00:29,86), 150m: 01:27,31 (00:31,08), 200m: 01:57,48 (00:30,17)
Milo-Sidlo Marcell (2003 / 16 Jahre), RT +0.41 250m: 02:25,12 (00:27,64), 300m: 02:55,05 (00:29,93), 350m: 03:26,03 (00:30,98), 400m: 03:56,02 (00:29,99)
Kirschka Christoph (2001 / 18 Jahre), RT +0.29 450m: 04:24,29 (00:28,27), 500m: 04:55,10 (00:30,81), 550m: 05:27,68 (00:32,58), 600m: 05:58,13 (00:30,45)
Rizek Bernhard (2001 / 18 Jahre), RT +0.41 650m: 06:25,90 (00:27,77), 700m: 06:56,27 (00:30,37), 750m: 07:28,14 (00:31,87), 800m: 07:59,53 (00:31,39)
5.
Anzengruber Yorik (2003 / 16 Jahre), RT +0.70 50m: 00:27,80, 100m: 00:58,74 (00:30,94), 150m: 01:30,83 (00:32,09), 200m: 02:03,56 (00:32,73)
Dautovic Tarik (2001 / 18 Jahre), RT +0.37 250m: 02:33,39 (00:29,83), 300m: 03:06,84 (00:33,45), 350m: 03:41,25 (00:34,41), 400m: 04:14,97 (00:33,72)
Part Paul (2003 / 16 Jahre), RT +0.22 450m: 04:44,45 (00:29,48), 500m: 05:18,26 (00:33,81), 550m: 05:53,37 (00:35,11), 600m: 06:27,27 (00:33,90)
Lenzeder Patrik (1999 / 20 Jahre), RT +0.35 650m: 06:55,02 (00:27,75), 700m: 07:25,48 (00:30,46), 750m: 07:58,21 (00:32,73), 800m: 08:31,10 (00:32,89)