74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (Aug 01 to 04, 2019) - Freibad Tivoli Innsbruck

You are here: Meets > 74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Results
Results - Select Event
Event 22 - 200m Freistil Herren Vorlauf (Preliminary)
Herren
1.
KURZ Luis2002 M
RT +0.61 50m: 00:27,06, 100m: 00:56,73 (00:29,67), 150m: 01:26,11 (00:29,38), 200m: 01:55,01 (00:28,90)
2.
RT +0.69 50m: 00:27,54, 100m: 00:57,07 (00:29,53), 150m: 01:27,67 (00:30,60), 200m: 01:55,23 (00:27,56)
3.
RT +0.69 50m: 00:27,01, 100m: 00:56,62 (00:29,61), 150m: 01:26,45 (00:29,83), 200m: 01:56,11 (00:29,66)
4.
RT +0.71 50m: 00:27,78, 100m: 00:57,34 (00:29,56), 150m: 01:27,54 (00:30,20), 200m: 01:57,02 (00:29,48)
5.
RT +0.68 50m: 00:27,17, 100m: 00:57,61 (00:30,44), 150m: 01:28,57 (00:30,96), 200m: 01:59,39 (00:30,82)
6.
RT +0.69 50m: 00:27,51, 100m: 00:57,90 (00:30,39), 150m: 01:29,23 (00:31,33), 200m: 01:59,48 (00:30,25)
7.
HERCOG Jan1998 M
RT +0.69 50m: 00:28,10, 100m: 00:59,37 (00:31,27), 150m: 01:30,13 (00:30,76), 200m: 01:59,69 (00:29,56)
8.
RT +0.73 50m: 00:27,85, 100m: 00:58,47 (00:30,62), 150m: 01:29,24 (00:30,77), 200m: 01:59,80 (00:30,56)
9.
RT +0.81 50m: 00:29,01, 100m: 00:59,97 (00:30,96), 150m: 01:30,50 (00:30,53), 200m: 02:00,41 (00:29,91)
10.
RT +0.77 50m: 00:28,56, 100m: 00:59,47 (00:30,91), 150m: 01:31,04 (00:31,57), 200m: 02:01,71 (00:30,67)
11.
RT +0.75 50m: 00:28,32, 100m: 00:59,36 (00:31,04), 150m: 01:31,88 (00:32,52), 200m: 02:02,20 (00:30,32)
12.
RT +0.76 50m: 00:28,09, 100m: 00:58,73 (00:30,64), 150m: 01:31,08 (00:32,35), 200m: 02:02,25 (00:31,17)
13.
RT +0.73 50m: 00:28,15, 100m: 00:59,18 (00:31,03), 150m: 01:30,67 (00:31,49), 200m: 02:02,33 (00:31,66)
14.
KLICNIK Jan2001 M
RT +0.68 50m: 00:27,64, 100m: 00:58,31 (00:30,67), 150m: 01:30,20 (00:31,89), 200m: 02:02,61 (00:32,41)
15.
RT +0.66 50m: 00:28,01, 100m: 00:58,52 (00:30,51), 150m: 01:30,01 (00:31,49), 200m: 02:02,62 (00:32,61)
16.
KELLER Lucas2001 M
RT +0.70 50m: 00:29,03, 100m: 01:00,88 (00:31,85), 150m: 01:33,21 (00:32,33), 200m: 02:03,46 (00:30,25)
17.
RT +0.71 50m: 00:27,81, 100m: 00:58,57 (00:30,76), 150m: 01:31,04 (00:32,47), 200m: 02:03,61 (00:32,57)
18.
RT +0.84 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,17 (00:31,53), 150m: 01:32,72 (00:32,55), 200m: 02:04,10 (00:31,38)
19.
RT +0.83 50m: 00:28,82, 100m: 01:00,13 (00:31,31), 150m: 01:32,39 (00:32,26), 200m: 02:04,36 (00:31,97)
20.
RT +0.67 50m: 00:28,30, 100m: 00:59,38 (00:31,08), 150m: 01:31,88 (00:32,50), 200m: 02:04,44 (00:32,56)
21.
RT +0.67 50m: 00:29,27, 100m: 01:00,62 (00:31,35), 150m: 01:32,99 (00:32,37), 200m: 02:05,31 (00:32,32)
22.
RT +0.68 50m: 00:27,43, 100m: 00:59,24 (00:31,81), 150m: 01:32,98 (00:33,74), 200m: 02:07,87 (00:34,89)
23.
RT +0.74 50m: 00:28,71, 100m: 01:00,77 (00:32,06), 150m: 01:35,04 (00:34,27), 200m: 02:08,00 (00:32,96)
24.
HORVATH Mark2004 M
RT +0.68 50m: 00:28,13, 100m: 01:00,44 (00:32,31), 150m: 01:34,55 (00:34,11), 200m: 02:08,02 (00:33,47)
25.
RT +0.71 50m: 00:29,20, 100m: 01:01,60 (00:32,40), 150m: 01:35,39 (00:33,79), 200m: 02:08,49 (00:33,10)
26.
JäGER Robin2002 M
RT +0.71 50m: 00:29,87, 100m: 01:03,06 (00:33,19), 150m: 01:37,63 (00:34,57), 200m: 02:10,97 (00:33,34)
27.
RT +0.71 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,49 (00:33,12), 150m: 01:36,54 (00:34,05), 200m: 02:11,07 (00:34,53)
28.
RT +0.70 50m: 00:30,52, 100m: 01:04,18 (00:33,66), 150m: 01:38,28 (00:34,10), 200m: 02:11,19 (00:32,91)
29.
PART Paul2003 M
RT +0.77 50m: 00:29,49, 100m: 01:02,19 (00:32,70), 150m: 01:36,99 (00:34,80), 200m: 02:11,79 (00:34,80)
29.
HUGGER Till2001 M
RT +0.63 50m: 00:29,11, 100m: 01:02,71 (00:33,60), 150m: 01:38,11 (00:35,40), 200m: 02:11,79 (00:33,68)
31.
JäGER Nico1999 M
RT +0.70 50m: 00:29,64, 100m: 01:02,59 (00:32,95), 150m: 01:37,69 (00:35,10), 200m: 02:12,60 (00:34,91)
Junioren
1.
KURZ Luis2002 M
RT +0.61 50m: 00:27,06, 100m: 00:56,73 (00:29,67), 150m: 01:26,11 (00:29,38), 200m: 01:55,01 (00:28,90)
2.
RT +0.69 50m: 00:27,01, 100m: 00:56,62 (00:29,61), 150m: 01:26,45 (00:29,83), 200m: 01:56,11 (00:29,66)
3.
RT +0.73 50m: 00:27,85, 100m: 00:58,47 (00:30,62), 150m: 01:29,24 (00:30,77), 200m: 01:59,80 (00:30,56)
4.
RT +0.75 50m: 00:28,32, 100m: 00:59,36 (00:31,04), 150m: 01:31,88 (00:32,52), 200m: 02:02,20 (00:30,32)
5.
RT +0.76 50m: 00:28,09, 100m: 00:58,73 (00:30,64), 150m: 01:31,08 (00:32,35), 200m: 02:02,25 (00:31,17)
6.
RT +0.73 50m: 00:28,15, 100m: 00:59,18 (00:31,03), 150m: 01:30,67 (00:31,49), 200m: 02:02,33 (00:31,66)
7.
KLICNIK Jan2001 M
RT +0.68 50m: 00:27,64, 100m: 00:58,31 (00:30,67), 150m: 01:30,20 (00:31,89), 200m: 02:02,61 (00:32,41)
8.
RT +0.66 50m: 00:28,01, 100m: 00:58,52 (00:30,51), 150m: 01:30,01 (00:31,49), 200m: 02:02,62 (00:32,61)
9.
KELLER Lucas2001 M
RT +0.70 50m: 00:29,03, 100m: 01:00,88 (00:31,85), 150m: 01:33,21 (00:32,33), 200m: 02:03,46 (00:30,25)
10.
RT +0.84 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,17 (00:31,53), 150m: 01:32,72 (00:32,55), 200m: 02:04,10 (00:31,38)
11.
RT +0.83 50m: 00:28,82, 100m: 01:00,13 (00:31,31), 150m: 01:32,39 (00:32,26), 200m: 02:04,36 (00:31,97)
12.
RT +0.67 50m: 00:28,30, 100m: 00:59,38 (00:31,08), 150m: 01:31,88 (00:32,50), 200m: 02:04,44 (00:32,56)
13.
RT +0.67 50m: 00:29,27, 100m: 01:00,62 (00:31,35), 150m: 01:32,99 (00:32,37), 200m: 02:05,31 (00:32,32)
14.
JäGER Robin2002 M
RT +0.71 50m: 00:29,87, 100m: 01:03,06 (00:33,19), 150m: 01:37,63 (00:34,57), 200m: 02:10,97 (00:33,34)
15.
RT +0.71 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,49 (00:33,12), 150m: 01:36,54 (00:34,05), 200m: 02:11,07 (00:34,53)
16.
RT +0.70 50m: 00:30,52, 100m: 01:04,18 (00:33,66), 150m: 01:38,28 (00:34,10), 200m: 02:11,19 (00:32,91)
17.
HUGGER Till2001 M
RT +0.63 50m: 00:29,11, 100m: 01:02,71 (00:33,60), 150m: 01:38,11 (00:35,40), 200m: 02:11,79 (00:33,68)