74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (Aug 01 to 04, 2019) - Freibad Tivoli Innsbruck

You are here: Meets > 74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Results
Results - Select Event
Event 29 - 4x100m Freistil Damen (Timed)
Damen
1.
Pavlik Fabienne (2004 / 15 Jahre), RT +0.73 50m: 00:28,67, 100m: 00:59,67 (00:31,00)
Gaba Alberta (2004 / 15 Jahre), RT +0.43 150m: 01:27,96 (00:28,29), 200m: 01:59,33 (00:31,37)
Guttmann Elena (2001 / 18 Jahre), RT +0.26 250m: 02:28,11 (00:28,78), 300m: 02:58,40 (00:30,29)
Kahler Marlene (2001 / 18 Jahre), RT +0.45 350m: 03:26,18 (00:27,78), 400m: 03:55,28 (00:29,10)
2.
Kreundl Lena (1997 / 22 Jahre), RT +0.68 50m: 00:27,25, 100m: 00:56,13 (00:28,88)
Enkner Johanna (2000 / 19 Jahre), RT +0.51 150m: 01:24,56 (00:28,43), 200m: 01:56,01 (00:31,45)
Hechenbichler Caroline (2000 / 19 Jahre), RT +0.33 250m: 02:23,50 (00:27,49), 300m: 02:54,21 (00:30,71)
Kronlachner Angelika (1989 / 30 Jahre), RT +0.47 350m: 03:23,40 (00:29,19), 400m: 03:56,12 (00:32,72)
3.
Opatril Lena (1999 / 20 Jahre), RT +0.65 50m: 00:27,52, 100m: 00:57,20 (00:29,68)
Gschwentner Emma (1997 / 22 Jahre), RT +0.06 150m: 01:25,70 (00:28,50), 200m: 01:57,44 (00:31,74)
Kralinger Lisa (2002 / 17 Jahre), RT +0.33 250m: 02:27,17 (00:29,73), 300m: 02:58,36 (00:31,19)
Duller Adriana (1997 / 22 Jahre), RT +0.08 350m: 03:26,99 (00:28,63), 400m: 03:59,10 (00:32,11)
4.
Jelic Marijana (2004 / 15 Jahre), RT +0.75 50m: 00:29,50, 100m: 01:01,14 (00:31,64)
Kretz Nicole (2002 / 17 Jahre), RT +0.77 150m: 01:31,84 (00:30,70), 200m: 02:04,05 (00:32,21)
Kretz Rebecca (2005 / 14 Jahre), RT +0.36 250m: 02:34,83 (00:30,78), 300m: 03:07,62 (00:32,79)
Zweibrot Sara (2002 / 17 Jahre), RT +0.43 350m: 03:36,83 (00:29,21), 400m: 04:08,06 (00:31,23)
5.
Anzinger Natalie Juliane (2000 / 19 Jahre), RT +0.64 50m: 00:29,30, 100m: 01:02,12 (00:32,82)
Tichy Alexandra (2004 / 15 Jahre), RT +0.39 150m: 01:32,51 (00:30,39), 200m: 02:06,36 (00:33,85)
Fröschl Lara (2002 / 17 Jahre), RT +0.24 250m: 02:36,00 (00:29,64), 300m: 03:09,55 (00:33,55)
Tichy Anastasia (2004 / 15 Jahre), RT +0.21 350m: 03:39,50 (00:29,95), 400m: 04:13,06 (00:33,56)
6.
Stefan Laura (2001 / 18 Jahre), RT +0.64 50m: 00:29,89, 100m: 01:03,60 (00:33,71)
Maurer Rebecca (2000 / 19 Jahre), RT +0.41 150m: 01:33,36 (00:29,76), 200m: 02:06,64 (00:33,28)
Harrich Mirjam (2002 / 17 Jahre), RT +0.55 250m: 02:36,78 (00:30,14), 300m: 03:12,39 (00:35,61)
Pichler Nicole (1995 / 24 Jahre), RT +0.42 350m: 03:41,35 (00:28,96), 400m: 04:14,10 (00:32,75)
7.
Leu Emma (2001 / 18 Jahre), RT +0.71 50m: 00:29,73, 100m: 01:00,82 (00:31,09)
Gold Alexandra (1993 / 26 Jahre), RT +0.23 150m: 01:30,09 (00:29,27), 200m: 02:03,84 (00:33,75)
Leu Anna (2005 / 14 Jahre), RT +0.17 250m: 02:34,74 (00:30,90), 300m: 03:08,07 (00:33,33)
Falk Janina (2003 / 16 Jahre), RT +0.56 350m: 03:39,62 (00:31,55), 400m: 04:14,35 (00:34,73)
8.
Glen Anna (2004 / 15 Jahre), RT +0.76 50m: 00:30,33, 100m: 01:03,29 (00:32,96)
Hemetsberger Elena (2003 / 16 Jahre), RT +0.54 150m: 01:35,15 (00:31,86), 200m: 02:11,02 (00:35,87)
Gramlich Adina (2002 / 17 Jahre), RT +0.55 250m: 02:42,84 (00:31,82), 300m: 03:17,06 (00:34,22)
Amesberger Sophie (2001 / 18 Jahre), RT +0.22 350m: 03:47,28 (00:30,22), 400m: 04:20,42 (00:33,14)