74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (Aug 01 to 04, 2019) - Freibad Tivoli Innsbruck

You are here: Meets > 74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Results
Results - Select Event
Event 37 - 200m Lagen Damen Vorlauf (Preliminary)
Damen
1.
RT +0.72 50m: 00:29,89, 100m: 01:04,93 (00:35,04), 150m: 01:47,96 (00:43,03), 200m: 02:20,91 (00:32,95)
2.
RT +0.75 50m: 00:31,24, 100m: 01:05,83 (00:34,59), 150m: 01:47,93 (00:42,10), 200m: 02:22,20 (00:34,27)
3.
RT +0.68 50m: 00:29,80, 100m: 01:09,53 (00:39,73), 150m: 01:50,08 (00:40,55), 200m: 02:25,45 (00:35,37)
4.
RT +0.76 50m: 00:30,68, 100m: 01:08,54 (00:37,86), 150m: 01:50,99 (00:42,45), 200m: 02:25,52 (00:34,53)
5.
RT +0.76 50m: 00:30,97, 100m: 01:08,62 (00:37,65), 150m: 01:52,40 (00:43,78), 200m: 02:27,10 (00:34,70)
6.
RT +0.73 50m: 00:30,28, 100m: 01:07,93 (00:37,65), 150m: 01:52,21 (00:44,28), 200m: 02:28,41 (00:36,20)
7.
RT +0.74 50m: 00:30,80, 100m: 01:09,57 (00:38,77), 150m: 01:54,13 (00:44,56), 200m: 02:28,98 (00:34,85)
8.
RT +0.75 50m: 00:31,95, 100m: 01:08,89 (00:36,94), 150m: 01:54,73 (00:45,84), 200m: 02:29,91 (00:35,18)
9.
RT +0.73 50m: 00:33,05, 100m: 01:10,74 (00:37,69), 150m: 01:56,28 (00:45,54), 200m: 02:30,29 (00:34,01)
10.
GLEN Anna2004 W
RT +0.76 50m: 00:32,17, 100m: 01:11,04 (00:38,87), 150m: 01:56,47 (00:45,43), 200m: 02:30,80 (00:34,33)
11.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.80 50m: 00:32,96, 100m: 01:13,60 (00:40,64), 150m: 01:57,91 (00:44,31), 200m: 02:32,90 (00:34,99)
12.
RT +0.70 50m: 00:33,49, 100m: 01:12,55 (00:39,06), 150m: 01:57,48 (00:44,93), 200m: 02:33,55 (00:36,07)
13.
KULOVA Jana2001 W
RT +0.65 50m: 00:31,72, 100m: 01:12,21 (00:40,49), 150m: 01:58,33 (00:46,12), 200m: 02:33,72 (00:35,39)
14.
RT +0.64 50m: 00:31,31, 100m: 01:13,03 (00:41,72), 150m: 01:59,06 (00:46,03), 200m: 02:34,80 (00:35,74)
15.
HOHL Denise1998 W
RT +0.66 50m: 00:33,04, 100m: 01:14,00 (00:40,96), 150m: 01:57,79 (00:43,79), 200m: 02:35,00 (00:37,21)
16.
RT +0.72 50m: 00:32,34, 100m: 01:12,69 (00:40,35), 150m: 01:56,88 (00:44,19), 200m: 02:35,38 (00:38,50)
17.
RT +0.75 50m: 00:31,35, 100m: 01:09,79 (00:38,44), 150m: 01:57,81 (00:48,02), 200m: 02:36,63 (00:38,82)
18.
RT +0.76 50m: 00:32,84, 100m: 01:13,77 (00:40,93), 150m: 02:01,03 (00:47,26), 200m: 02:37,42 (00:36,39)
19.
RT +0.75 50m: 00:33,35, 100m: 01:16,25 (00:42,90), 150m: 02:00,54 (00:44,29), 200m: 02:37,79 (00:37,25)
20.
RT +0.71 50m: 00:33,68, 100m: 01:15,17 (00:41,49), 150m: 02:03,86 (00:48,69), 200m: 02:40,08 (00:36,22)
21.
RT +0.79 50m: 00:33,58, 100m: 01:17,24 (00:43,66), 150m: 02:02,63 (00:45,39), 200m: 02:40,49 (00:37,86)
22.
RT +0.67 50m: 00:33,37, 100m: 01:15,97 (00:42,60), 150m: 02:04,57 (00:48,60), 200m: 02:40,93 (00:36,36)
23.
RT +0.78 50m: 00:34,54, 100m: 01:16,85 (00:42,31), 150m: 02:03,77 (00:46,92), 200m: 02:42,82 (00:39,05)
24.
WERBER Lena2002 W
RT +0.67 50m: 00:34,58, 100m: 01:17,37 (00:42,79), 150m: 02:06,82 (00:49,45), 200m: 02:43,27 (00:36,45)
25.
RT +0.70 50m: 00:32,79, 100m: 01:12,20 (00:39,41), 150m: 02:03,12 (00:50,92), 200m: 02:43,96 (00:40,84)
26.
RT +0.74 50m: 00:34,14, 100m: 01:16,17 (00:42,03), 150m: 02:06,31 (00:50,14), 200m: 02:45,57 (00:39,26)
27.
RT +0.69 50m: 00:35,19, 100m: 01:19,63 (00:44,44), 150m: 02:06,51 (00:46,88), 200m: 02:46,20 (00:39,69)
28.
FALK Janina2003 W
RT +0.79 50m: 00:36,76, 100m: 01:22,79 (00:46,03), 150m: 02:11,12 (00:48,33), 200m: 02:48,56 (00:37,44)
Abgemeldet.
Junioren
1.
RT +0.75 50m: 00:31,24, 100m: 01:05,83 (00:34,59), 150m: 01:47,93 (00:42,10), 200m: 02:22,20 (00:34,27)
2.
RT +0.68 50m: 00:29,80, 100m: 01:09,53 (00:39,73), 150m: 01:50,08 (00:40,55), 200m: 02:25,45 (00:35,37)
3.
RT +0.74 50m: 00:30,80, 100m: 01:09,57 (00:38,77), 150m: 01:54,13 (00:44,56), 200m: 02:28,98 (00:34,85)
4.
RT +0.73 50m: 00:33,05, 100m: 01:10,74 (00:37,69), 150m: 01:56,28 (00:45,54), 200m: 02:30,29 (00:34,01)
5.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.80 50m: 00:32,96, 100m: 01:13,60 (00:40,64), 150m: 01:57,91 (00:44,31), 200m: 02:32,90 (00:34,99)
6.
KULOVA Jana2001 W
RT +0.65 50m: 00:31,72, 100m: 01:12,21 (00:40,49), 150m: 01:58,33 (00:46,12), 200m: 02:33,72 (00:35,39)
7.
RT +0.64 50m: 00:31,31, 100m: 01:13,03 (00:41,72), 150m: 01:59,06 (00:46,03), 200m: 02:34,80 (00:35,74)
8.
RT +0.72 50m: 00:32,34, 100m: 01:12,69 (00:40,35), 150m: 01:56,88 (00:44,19), 200m: 02:35,38 (00:38,50)
9.
RT +0.75 50m: 00:31,35, 100m: 01:09,79 (00:38,44), 150m: 01:57,81 (00:48,02), 200m: 02:36,63 (00:38,82)
10.
RT +0.76 50m: 00:32,84, 100m: 01:13,77 (00:40,93), 150m: 02:01,03 (00:47,26), 200m: 02:37,42 (00:36,39)
11.
RT +0.75 50m: 00:33,35, 100m: 01:16,25 (00:42,90), 150m: 02:00,54 (00:44,29), 200m: 02:37,79 (00:37,25)
12.
RT +0.71 50m: 00:33,68, 100m: 01:15,17 (00:41,49), 150m: 02:03,86 (00:48,69), 200m: 02:40,08 (00:36,22)
13.
RT +0.79 50m: 00:33,58, 100m: 01:17,24 (00:43,66), 150m: 02:02,63 (00:45,39), 200m: 02:40,49 (00:37,86)
14.
RT +0.67 50m: 00:33,37, 100m: 01:15,97 (00:42,60), 150m: 02:04,57 (00:48,60), 200m: 02:40,93 (00:36,36)
15.
RT +0.78 50m: 00:34,54, 100m: 01:16,85 (00:42,31), 150m: 02:03,77 (00:46,92), 200m: 02:42,82 (00:39,05)
16.
WERBER Lena2002 W
RT +0.67 50m: 00:34,58, 100m: 01:17,37 (00:42,79), 150m: 02:06,82 (00:49,45), 200m: 02:43,27 (00:36,45)
17.
RT +0.70 50m: 00:32,79, 100m: 01:12,20 (00:39,41), 150m: 02:03,12 (00:50,92), 200m: 02:43,96 (00:40,84)
18.
RT +0.74 50m: 00:34,14, 100m: 01:16,17 (00:42,03), 150m: 02:06,31 (00:50,14), 200m: 02:45,57 (00:39,26)
19.
RT +0.69 50m: 00:35,19, 100m: 01:19,63 (00:44,44), 150m: 02:06,51 (00:46,88), 200m: 02:46,20 (00:39,69)
20.
FALK Janina2003 W
RT +0.79 50m: 00:36,76, 100m: 01:22,79 (00:46,03), 150m: 02:11,12 (00:48,33), 200m: 02:48,56 (00:37,44)