31. Int. Österreichische Mastersmeisterschaften (Sep 28 to 29, 2019) - Stadtbad Dornbirn

You are here: Meets > 31. Int. Österreichische Mastersmeisterschaften > Participant
Participant - Details
1. MANNSCHAFT
Gender Men
Club EW DONAU SC 1903 AUT (Austria)
Starts
12 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
26 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
Results
12 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Altersklasse 160+
1.
Raber Wolfgang (1966 / 53 Jahre), RT +0.72 50m: 00:26,36
Rott Florian (1994 / 25 Jahre), RT +0.40 100m: 00:54,23 (00:27,87)
Khalin Dmitry (1968 / 51 Jahre), RT +0.71 150m: 01:21,86 (00:27,63)
Unterdorfer Ivo (1978 / 41 Jahre), RT +0.21 200m: 01:48,65 (00:26,79)
Staffel Gesamtalter: 170 Jahre
12 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 AK160-199 - nationale Wertung
1.
Raber Wolfgang (1966 / 53 Jahre), RT +0.72 50m: 00:26,36
Rott Florian (1994 / 25 Jahre), RT +0.40 100m: 00:54,23 (00:27,87)
Khalin Dmitry (1968 / 51 Jahre), RT +0.71 150m: 01:21,86 (00:27,63)
Unterdorfer Ivo (1978 / 41 Jahre), RT +0.21 200m: 01:48,65 (00:26,79)
Staffel Gesamtalter: 170 Jahre
26 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 Altersklasse 160+
4.
Khalin Dmitry (1968 / 51 Jahre), RT +0.79 50m: 00:33,99
Pekarek Hanns (1944 / 75 Jahre), RT +0.39 100m: 01:30,99 (00:57,00)
Unterdorfer Ivo (1978 / 41 Jahre), RT +0.34 150m: 01:59,20 (00:28,21)
Rott Florian (1994 / 25 Jahre), RT +0.18 200m: 02:27,05 (00:27,85)
Staffel Gesamtalter: 192 Jahre
26 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00 AK160-199 - nationale Wertung
3.
Khalin Dmitry (1968 / 51 Jahre), RT +0.79 50m: 00:33,99
Pekarek Hanns (1944 / 75 Jahre), RT +0.39 100m: 01:30,99 (00:57,00)
Unterdorfer Ivo (1978 / 41 Jahre), RT +0.34 150m: 01:59,20 (00:28,21)
Rott Florian (1994 / 25 Jahre), RT +0.18 200m: 02:27,05 (00:27,85)
Staffel Gesamtalter: 192 Jahre