31. Int. Österreichische Mastersmeisterschaften (Sep 28 to 29, 2019) - Stadtbad Dornbirn

You are here: Meets > 31. Int. Österreichische Mastersmeisterschaften > Results
Results - Select Event
Event 22 - 50m Rücken Herren (Timed)
Altersklasse 25
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Altersklasse 30
1.
RT +0.67 50m: 00:43,64
Altersklasse 35
1.
RT +0.76 50m: 00:33,22
2.
RT +0.66 50m: 00:34,29
3.
RT +0.74 50m: 00:35,83
4.
RT +0.63 50m: 01:09,29
Altersklasse 40
1.
RT +0.70 50m: 00:32,90
2.
RT +0.59 50m: 00:35,98
3.
RT +0.67 50m: 00:36,63
4.
KARAK Martin1977 M
RT +0.68 50m: 00:37,10
5.
RT +0.65 50m: 00:39,64
Altersklasse 45
1.
RT +0.66 50m: 00:32,22
2.
RT +01.02 50m: 00:33,13
3.
RT +0.73 50m: 00:38,27
Altersklasse 50
1.
RT +0.85 50m: 00:32,79
2.
RT +0.87 50m: 00:34,41
3.
RT +0.72 50m: 00:36,11
4.
RT +0.80 50m: 00:38,95
5.
RT +0.84 50m: 00:43,72
6.
MAYR Karl1968 M
RT +0.84 50m: 00:51,79
7.
RT +0.80 50m: 00:54,00
Abgemeldet.
Altersklasse 55
1.
RT +0.78 50m: 00:40,83
GARY Hansen1960 M
Abgemeldet.
Altersklasse 60
1.
RT +0.72 50m: 00:35,32
2.
RT +0.65 50m: 00:36,24
3.
HAJEK Tomas1956 M
RT +0.84 50m: 00:36,65
4.
MOLECZ Peter1957 M
RT +0.82 50m: 00:37,82
5.
RT +0.76 50m: 00:46,47
Altersklasse 65
1.
RT +01.08 50m: 00:38,70
2.
ENRICH Klaus1954 M
RT +0.71 50m: 00:41,98
3.
RT +0.65 50m: 00:46,42
Altersklasse 70
1.
RT +01.01 50m: 00:36,96
2.
RT +0.92 50m: 00:41,35
3.
RT +01.03 50m: 00:53,22
4.
PALAN Mike1948 M
RT +01.34 50m: 00:56,21
Abgemeldet.
Altersklasse 75
1.
RT +0.72 50m: 00:37,35
2.
BEYBEL Gerd1944 M
RT +01.05 50m: 00:52,54
3.
THüR Helmut1942 M
RT +01.75 50m: 01:21,61
Altersklasse 80
1.
RT +0.77 50m: 00:53,79
2.
RT +01.08 50m: 01:04,70
AK 25 - nationale Wertung
Abgemeldet.
Abgemeldet.
AK 30 - nationale Wertung
1.
RT +0.67 50m: 00:43,64
AK 35 - nationale Wertung
1.
RT +0.76 50m: 00:33,22
2.
RT +0.66 50m: 00:34,29
3.
RT +0.74 50m: 00:35,83
4.
RT +0.63 50m: 01:09,29
AK 40 - nationale Wertung
1.
RT +0.59 50m: 00:35,98
2.
RT +0.67 50m: 00:36,63
3.
RT +0.65 50m: 00:39,64
AK 45 - nationale Wertung
1.
RT +0.66 50m: 00:32,22
2.
RT +0.73 50m: 00:38,27
AK 50 - nationale Wertung
1.
RT +0.85 50m: 00:32,79
2.
RT +0.87 50m: 00:34,41
3.
RT +0.72 50m: 00:36,11
4.
RT +0.80 50m: 00:38,95
5.
RT +0.84 50m: 00:43,72
6.
MAYR Karl1968 M
RT +0.84 50m: 00:51,79
7.
RT +0.80 50m: 00:54,00
Abgemeldet.
AK 55 - nationale Wertung
1.
RT +0.78 50m: 00:40,83
AK 60 - nationale Wertung
1.
RT +0.65 50m: 00:36,24
2.
MOLECZ Peter1957 M
RT +0.82 50m: 00:37,82
3.
RT +0.76 50m: 00:46,47
AK 65 - nationale Wertung
1.
ENRICH Klaus1954 M
RT +0.71 50m: 00:41,98
2.
RT +0.65 50m: 00:46,42
AK 70 - nationale Wertung
1.
RT +01.01 50m: 00:36,96
2.
RT +0.92 50m: 00:41,35
3.
RT +01.03 50m: 00:53,22
4.
PALAN Mike1948 M
RT +01.34 50m: 00:56,21
Abgemeldet.
AK 75 - nationale Wertung
1.
RT +0.72 50m: 00:37,35
2.
BEYBEL Gerd1944 M
RT +01.05 50m: 00:52,54
3.
THüR Helmut1942 M
RT +01.75 50m: 01:21,61
AK 80 - nationale Wertung
1.
RT +0.77 50m: 00:53,79