NÖ Landesmeisterschaften 2019 - 2. Teil (Jun 29 to 30, 2019) - Akademiebad Wiener Neustadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2019 - 2. Teil > Results
Results - Select Event
Event 65 - 4x100m Lagenstaffel Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Kurzewski Laura (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:35,00, 100m: 01:12,44 (00:37,44)
Gaba Alberta (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:50,61 (00:38,17), 200m: 02:33,53 (00:42,92)
Lutz Sophie (2002 / 17 Jahre), 250m: 03:05,56 (00:32,03), 300m: 03:42,73 (00:37,17)
Renner Sina (2006 / 13 Jahre), 350m: 04:14,01 (00:31,28), 400m: 04:47,42 (00:33,41)
2.
Gajic Sandra (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:39,04, 100m: 01:19,27 (00:40,23)
Hanzlikova Simona (2003 / 16 Jahre), 150m: 02:01,54 (00:42,27), 200m: 02:47,26 (00:45,72)
Lenz Selina (2003 / 16 Jahre), 250m: 03:20,02 (00:32,76), 300m: 04:00,14 (00:40,12)
Teufel Ilvy (2005 / 14 Jahre), 350m: 04:30,91 (00:30,77), 400m: 05:05,58 (00:34,67)
3.
Maurerbauer Emma (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:36,18, 100m: 01:15,68 (00:39,50)
Breithofer Eva (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:56,50 (00:40,82), 200m: 02:44,36 (00:47,86)
Klimesch Flora (2006 / 13 Jahre), 250m: 03:17,55 (00:33,19), 300m: 03:55,98 (00:38,43)
Waltner Kaja (2005 / 14 Jahre), 350m: 04:31,48 (00:35,50), 400m: 05:09,52 (00:38,04)
4.
Schifflhuber Pauline (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:39,52, 100m: 01:22,64 (00:43,12)
Koban Lisa (2006 / 13 Jahre), 150m: 02:04,36 (00:41,72), 200m: 02:53,78 (00:49,42)
Schifflhuber Emilia (2006 / 13 Jahre), 250m: 03:30,04 (00:36,26), 300m: 04:12,56 (00:42,52)
Hiegesberger Sarah (2006 / 13 Jahre), 350m: 04:44,62 (00:32,06), 400m: 05:19,68 (00:35,06)
5.
Eitzenberger Julia (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:38,94, 100m: 01:21,57 (00:42,63)
Neuberger Elisa (2006 / 13 Jahre), 150m: 02:03,38 (00:41,81), 200m: 02:51,43 (00:48,05)
Sederl Anna (2005 / 14 Jahre), 250m: 03:31,54 (00:40,11), 300m: 04:16,00 (00:44,46)
Seethaler Leonie (2005 / 14 Jahre), 350m: 04:48,11 (00:32,11), 400m: 05:24,09 (00:35,98)
6.
Koglbauer Hannah (2003 / 16 Jahre), 50m: 00:39,60, 100m: 01:22,15 (00:42,55)
Riegler Annika (2005 / 14 Jahre), 150m: 02:01,95 (00:39,80), 200m: 02:46,69 (00:44,74)
Mückstein Julia (2003 / 16 Jahre), 250m: 03:24,65 (00:37,96), 300m: 04:13,81 (00:49,16)
Bader Selina (2004 / 15 Jahre), 350m: 04:50,57 (00:36,76), 400m: 05:34,61 (00:44,04)
Junioren
1.
Kurzewski Laura (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:35,00, 100m: 01:12,44 (00:37,44)
Gaba Alberta (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:50,61 (00:38,17), 200m: 02:33,53 (00:42,92)
Lutz Sophie (2002 / 17 Jahre), 250m: 03:05,56 (00:32,03), 300m: 03:42,73 (00:37,17)
Renner Sina (2006 / 13 Jahre), 350m: 04:14,01 (00:31,28), 400m: 04:47,42 (00:33,41)
2.
Gajic Sandra (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:39,04, 100m: 01:19,27 (00:40,23)
Hanzlikova Simona (2003 / 16 Jahre), 150m: 02:01,54 (00:42,27), 200m: 02:47,26 (00:45,72)
Lenz Selina (2003 / 16 Jahre), 250m: 03:20,02 (00:32,76), 300m: 04:00,14 (00:40,12)
Teufel Ilvy (2005 / 14 Jahre), 350m: 04:30,91 (00:30,77), 400m: 05:05,58 (00:34,67)
3.
Koglbauer Hannah (2003 / 16 Jahre), 50m: 00:39,60, 100m: 01:22,15 (00:42,55)
Riegler Annika (2005 / 14 Jahre), 150m: 02:01,95 (00:39,80), 200m: 02:46,69 (00:44,74)
Mückstein Julia (2003 / 16 Jahre), 250m: 03:24,65 (00:37,96), 300m: 04:13,81 (00:49,16)
Bader Selina (2004 / 15 Jahre), 350m: 04:50,57 (00:36,76), 400m: 05:34,61 (00:44,04)
Jugend
1.
Maurerbauer Emma (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:36,18, 100m: 01:15,68 (00:39,50)
Breithofer Eva (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:56,50 (00:40,82), 200m: 02:44,36 (00:47,86)
Klimesch Flora (2006 / 13 Jahre), 250m: 03:17,55 (00:33,19), 300m: 03:55,98 (00:38,43)
Waltner Kaja (2005 / 14 Jahre), 350m: 04:31,48 (00:35,50), 400m: 05:09,52 (00:38,04)
2.
Schifflhuber Pauline (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:39,52, 100m: 01:22,64 (00:43,12)
Koban Lisa (2006 / 13 Jahre), 150m: 02:04,36 (00:41,72), 200m: 02:53,78 (00:49,42)
Schifflhuber Emilia (2006 / 13 Jahre), 250m: 03:30,04 (00:36,26), 300m: 04:12,56 (00:42,52)
Hiegesberger Sarah (2006 / 13 Jahre), 350m: 04:44,62 (00:32,06), 400m: 05:19,68 (00:35,06)
3.
Eitzenberger Julia (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:38,94, 100m: 01:21,57 (00:42,63)
Neuberger Elisa (2006 / 13 Jahre), 150m: 02:03,38 (00:41,81), 200m: 02:51,43 (00:48,05)
Sederl Anna (2005 / 14 Jahre), 250m: 03:31,54 (00:40,11), 300m: 04:16,00 (00:44,46)
Seethaler Leonie (2005 / 14 Jahre), 350m: 04:48,11 (00:32,11), 400m: 05:24,09 (00:35,98)