NÖ Landesmeisterschaften 2019 - 2. Teil (Jun 29 to 30, 2019) - Akademiebad Wiener Neustadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2019 - 2. Teil > Results
Results - Select Event
Event 66 - 4x100m Lagenstaffel Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Schmid Daniel (2001 / 18 Jahre), 50m: 00:33,71, 100m: 01:10,18 (00:36,47)
Grabmaier Christoph (2000 / 19 Jahre), 150m: 01:42,18 (00:32,00), 200m: 02:20,05 (00:37,87)
Unterdorfer Ivo (1978 / 41 Jahre), 250m: 02:50,41 (00:30,36), 300m: 03:24,72 (00:34,31)
Binder Daniel (2001 / 18 Jahre), 350m: 03:50,21 (00:25,49), 400m: 04:19,34 (00:29,13)
2.
Prax Maximilian (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:36,41, 100m: 01:13,10 (00:36,69)
Reiter Oliver (2002 / 17 Jahre), 150m: 01:44,87 (00:31,77), 200m: 02:20,61 (00:35,74)
Pelzer Vincent (2004 / 15 Jahre), 250m: 02:49,60 (00:28,99), 300m: 03:23,73 (00:34,13)
Kühn Paul (2003 / 16 Jahre), 350m: 03:51,04 (00:27,31), 400m: 04:21,03 (00:29,99)
3.
Haas Riccardo (2003 / 16 Jahre), 50m: 00:36,72, 100m: 01:14,58 (00:37,86)
Eitzenberger Lukas (2002 / 17 Jahre), 150m: 01:49,21 (00:34,63), 200m: 02:29,92 (00:40,71)
Theissbacher Simon (2004 / 15 Jahre), 250m: 03:01,64 (00:31,72), 300m: 03:41,10 (00:39,46)
Neuberger Erik (2002 / 17 Jahre), 350m: 04:10,24 (00:29,14), 400m: 04:43,17 (00:32,93)
4.
Gerstl Markus (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:37,85, 100m: 01:17,83 (00:39,98)
Alacamlioglu Yaman (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:56,17 (00:38,34), 200m: 02:40,22 (00:44,05)
Feher Levente (2005 / 14 Jahre), 250m: 03:17,26 (00:37,04), 300m: 03:58,92 (00:41,66)
Bayer Oskar (2006 / 13 Jahre), 350m: 04:31,88 (00:32,96), 400m: 05:08,20 (00:36,32)
5.
Seyer Sebastian (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:37,53, 100m: 01:17,37 (00:39,84)
Baron Valentino (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:57,40 (00:40,03), 200m: 02:43,10 (00:45,70)
Jeitler Gregor (2005 / 14 Jahre), 250m: 03:22,67 (00:39,57), 300m: 04:11,54 (00:48,87)
Birnbauer Tobias (2005 / 14 Jahre), 350m: 04:44,27 (00:32,73), 400m: 05:20,85 (00:36,58)
Juinoren
1.
Prax Maximilian (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:36,41, 100m: 01:13,10 (00:36,69)
Reiter Oliver (2002 / 17 Jahre), 150m: 01:44,87 (00:31,77), 200m: 02:20,61 (00:35,74)
Pelzer Vincent (2004 / 15 Jahre), 250m: 02:49,60 (00:28,99), 300m: 03:23,73 (00:34,13)
Kühn Paul (2003 / 16 Jahre), 350m: 03:51,04 (00:27,31), 400m: 04:21,03 (00:29,99)
2.
Haas Riccardo (2003 / 16 Jahre), 50m: 00:36,72, 100m: 01:14,58 (00:37,86)
Eitzenberger Lukas (2002 / 17 Jahre), 150m: 01:49,21 (00:34,63), 200m: 02:29,92 (00:40,71)
Theissbacher Simon (2004 / 15 Jahre), 250m: 03:01,64 (00:31,72), 300m: 03:41,10 (00:39,46)
Neuberger Erik (2002 / 17 Jahre), 350m: 04:10,24 (00:29,14), 400m: 04:43,17 (00:32,93)
Jugend 3/4
1.
Gerstl Markus (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:37,85, 100m: 01:17,83 (00:39,98)
Alacamlioglu Yaman (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:56,17 (00:38,34), 200m: 02:40,22 (00:44,05)
Feher Levente (2005 / 14 Jahre), 250m: 03:17,26 (00:37,04), 300m: 03:58,92 (00:41,66)
Bayer Oskar (2006 / 13 Jahre), 350m: 04:31,88 (00:32,96), 400m: 05:08,20 (00:36,32)
Jugend 1/2
1.
Seyer Sebastian (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:37,53, 100m: 01:17,37 (00:39,84)
Baron Valentino (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:57,40 (00:40,03), 200m: 02:43,10 (00:45,70)
Jeitler Gregor (2005 / 14 Jahre), 250m: 03:22,67 (00:39,57), 300m: 04:11,54 (00:48,87)
Birnbauer Tobias (2005 / 14 Jahre), 350m: 04:44,27 (00:32,73), 400m: 05:20,85 (00:36,58)