32. Trans-Semmering-Schwimmmeeting (May 04, 2019) - Vivax Mürzzuschlag

You are here: Meets > 32. Trans-Semmering-Schwimmmeeting > Club
Club - Details
ATUS KNITTELFELD
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID KNITT
Starts
5 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
5 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler und jünger
1.
Unterweger Valentina (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:37,71
Skoff Sofia (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:14,85 (00:37,14)
Von Elling Maja (2010 / 9 Jahre), 150m: 01:55,43 (00:40,58)
Hoffelner Sophie (2009 / 10 Jahre), 200m: 02:39,33 (00:43,90)
11 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
3.
Von Elling Hanja (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:36,25
Fessl Pia (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:05,71 (00:29,46)
Egger Denise (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:36,48 (00:30,77)
Lindinger Alina (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:08,37 (00:31,89)
Starts
6 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
22 - 4x50m Freistil Herren Generationenstaffel TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler und jünger
1.
Seybal Yannick (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:32,63
Hussinger Fabian (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:05,77 (00:33,14)
Seybal Matteo (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:38,82 (00:33,05)
Steiner Patrick (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:11,79 (00:32,97)
22 - 4x50m Freistil Herren Generationenstaffel TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Offene Wertung
1.
Platzer Maximilian (2011 / 8 Jahre), 50m: 00:32,67
Seybal Yannick (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:21,45 (00:48,78)
Hussinger Matteo (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:54,93 (00:33,48)
Platzer Peter (1977 / 42 Jahre), 200m: 02:27,38 (00:32,45)
Starts
5 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
5 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler und jünger
4.
Saiger Klara (2010 / 9 Jahre), 50m: 00:41,13
Steiner Katja (2011 / 8 Jahre), 100m: 01:21,62 (00:40,49)
Pfatschbacher Nina (2010 / 9 Jahre), 150m: 02:10,38 (00:48,76)
Lindinger Jana (2010 / 9 Jahre), 200m: 03:02,01 (00:51,63)
Starts
6 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler und jünger
2.
Freitag Lukas (2009 / 10 Jahre), 50m: 00:37,52
Procyk Martin (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:13,95 (00:36,43)
Fessl Emil (2009 / 10 Jahre), 150m: 01:50,02 (00:36,07)
Hoffelner Johannes (2009 / 10 Jahre), 200m: 02:26,56 (00:36,54)
Starts
6 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler und jünger
5.
Batschinski Gregor (2009 / 10 Jahre), 50m: 00:42,01
Gutnik Alexander (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:24,92 (00:42,91)
Liebminger Philip (2008 / 11 Jahre), 150m: 02:05,00 (00:40,08)
Janisch Lukas (2010 / 9 Jahre), 200m: 02:48,70 (00:43,70)
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.04
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.44
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.06
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
6.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
2.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
5.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.87
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.61
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.26
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.13
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
5.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
9.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
4.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
5.
Starts
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.31
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:11.39
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:02.59
 
Results
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
8.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
8.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
7.
FESSL Emil
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.19
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.15
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.78
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.75
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
10:32 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
1.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
1.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
1.
FESSL Pia
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.67
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.64
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.19
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.01
23 - 100m Lagen Damen Finale TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.03
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
2.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
1.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
1.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
1.
23 - 100m Lagen Damen Finale TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Offene Wertung
3.
50m: 00:35,39, 100m: 01:13,66 (00:38,27)
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.77
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.14
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
51.92
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.43
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
2.
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
2.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
4.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
2.
Starts
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.81
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.09
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.75
 
Results
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
4.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
7.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
7.
Starts
2 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
8 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
14 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
2 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 2
1.
8 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 2
5.
14 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 2
2.
19 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 2
1.
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.17
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.10
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.51
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
5.
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
3.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
3.
Starts
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
51.16
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.25
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.54
 
Results
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
2.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
2.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
2.
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.23
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.74
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.78
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.47
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
3.
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
2.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
2.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
3.
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.38
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.92
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
39.26
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.07
24 - 100m Lagen Herren Finale TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.03
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
3.
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
2.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
2.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
5.
24 - 100m Lagen Herren Finale TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Offene Wertung
3.
50m: 00:33,22, 100m: 01:12,27 (00:39,05)
Starts
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
58.09
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.86
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.38
 
Results
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
2.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
3.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
3.
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.20
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.06
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.52
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.73
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
18.
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
12.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
19.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
16.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.30
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.47
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.09
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.12
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
3.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
4.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
11.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
5.
Starts
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:03.73
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:06.19
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.26
 
Results
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
9.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
11.
Starts
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
8.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
7.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
6.
Starts
2 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
8 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
14 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
2 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 2
4.
8 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 2
4.
14 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 2
4.
19 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 2
4.
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.18
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.18
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.25
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.61
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
8.
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
8.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
11.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
10.
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.50
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.73
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.47
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.50
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
6.
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
5.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
9.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
3.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
51.24
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.30
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.64
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.18
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
2.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
2.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
5.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
2.
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.51
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.24
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.35
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.29
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
1.
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
3.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
6.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
2.
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.28
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.01
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
51.02
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.02
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
2.
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
1.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
9.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
1.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
50.39
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.32
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.18
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.45
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
5.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
3.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
8.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
5.
Starts
1 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
13 - 25m Brust Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
18 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 2
1.
7 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 2
1.
13 - 25m Brust Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 2
1.
18 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 2
1.
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.91
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.99
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
47.44
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.42
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
10.
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
6.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
5.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
5.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.06
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.21
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.97
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.53
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
2.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
2.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
4.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
3.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.12
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.06
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.84
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.26
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
16.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
14.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
12.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
14.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.72
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
51.14
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
41.52
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
3.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
3.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
3.
Starts
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
Abgemeldet.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
Abgemeldet.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
Abgemeldet.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
Abgemeldet.