32. Trans-Semmering-Schwimmmeeting (May 04, 2019) - Vivax Mürzzuschlag

You are here: Meets > 32. Trans-Semmering-Schwimmmeeting > Club
Club - Details
SV KAPFENBERG
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID KSV
Starts
11 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
11 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
1.
Flecker Valerie (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:29,42
Chapman Zoe (2004 / 15 Jahre), 100m: 01:02,15 (00:32,73)
Falkner Hannah (2007 / 12 Jahre), 150m: 01:33,50 (00:31,35)
Stradner Heidi (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:02,56 (00:29,06)
Starts
12 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
22 - 4x50m Freistil Herren Generationenstaffel TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
12 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend
2.
Cukic Filip (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:30,06
Botoroaga Raffaello (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:06,98 (00:36,92)
Flecker Walter (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:40,44 (00:33,46)
Schöggl Fabio (2004 / 15 Jahre), 200m: 02:07,48 (00:27,04)
22 - 4x50m Freistil Herren Generationenstaffel TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Offene Wertung
2.
Peroutka Daniel (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:44,03
Ristanovic Daniel (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:23,32 (00:39,29)
Rumpf Samuel Antoine (2012 / 7 Jahre), 150m: 02:30,04 (01:06,72)
Rumpf Martin (1976 / 43 Jahre), 200m: 03:03,21 (00:33,17)
Starts
7 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 1
2.
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.10
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
46.66
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
38.38
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
5.
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
7.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
9.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.89
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.47
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.46
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.09
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
6.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
8.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
9.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
9.
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
3.
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
2.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
4.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
3.
Starts
 
Results
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
Abgemeldet.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
Abgemeldet.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
Abgemeldet.
Starts
 
Results
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
Abgemeldet.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
Abgemeldet.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.86
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.64
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.46
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.59
23 - 100m Lagen Damen Finale TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.05
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
1.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
2.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
5.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
2.
23 - 100m Lagen Damen Finale TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Offene Wertung
5.
50m: 00:35,57, 100m: 01:17,81 (00:42,24)
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.40
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.95
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
34.89
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.61
23 - 100m Lagen Damen Finale TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.01
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
1.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
3.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
2.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
2.
23 - 100m Lagen Damen Finale TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Offene Wertung
2.
50m: 00:34,30, 100m: 01:12,31 (00:38,01)
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.41
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
37.82
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.35
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
32.25
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
9.
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
7.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
8.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
9.
Starts
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.93
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
51.33
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.36
 
Results
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
21.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
17.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
23.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.30
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
51.76
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.34
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
42.18
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
5.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
5.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
2.
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
4.
Starts
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.60
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.02
 
Results
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
16.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 3
20.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.10
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.83
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
44.06
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
35.21
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
13.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
12.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
12:31 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
14.
Starts
 
Results
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
Abgemeldet.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
Abgemeldet.
Starts
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
11.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 1
15.
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
51.48
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
53.80
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.89
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
45.48
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
4.
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
8.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
9.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 2
8.
Starts
8 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
14 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
8 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 1
1.
14 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 1
1.
19 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 1
1.
Starts
1 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
13 - 25m Brust Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
18 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 1
2.
7 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 1
3.
13 - 25m Brust Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 1
3.
18 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 1
3.
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.66
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.90
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.31
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.48
24 - 100m Lagen Herren Finale TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.01
 
Results
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
1.
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
1.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
1.
21 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
1.
24 - 100m Lagen Herren Finale TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Offene Wertung
1.
50m: 00:31,76, 100m: 01:07,98 (00:36,22)
Starts
7 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
18 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 1
6.
18 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 1
2.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
31.03
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
33.09
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.46
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.38
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
2.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
1.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
12:33 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
20 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend 2
4.
Starts
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
12.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler 1
9.
Starts
7 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
18 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 2
6.
18 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mini 2
6.