ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (Apr 06, 2019) - Johann-Brandl-Gasse 23, 8605, Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 > Club
Club - Details
ATUS JUDENBURG
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID AJU
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.89
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.75
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.12
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.04
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.90
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:34.34
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.91 50m: 00:33,93
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.87 50m: 00:37,52
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.73 50m: 00:36,90
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.90 50m: 00:40,70, 100m: 01:23,78 (00:43,08)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.87 50m: 00:31,64
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.91 50m: 00:36,35, 100m: 01:20,31 (00:43,96), 150m: 02:07,16 (00:46,85), 200m: 02:44,76 (00:37,60)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.95 50m: 00:37,35
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.88 50m: 00:41,81, 100m: 01:26,00 (00:44,19)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.96 50m: 00:37,69, 100m: 01:17,83 (00:40,14)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.82 50m: 00:38,04
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:51,35, 100m: 01:49,47 (00:58,12)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.96 50m: 00:34,69
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:43,96, 100m: 01:36,47 (00:52,51)
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.99 50m: 00:44,79, 100m: 01:35,66 (00:50,87), 150m: 02:37,22 (01:01,56), 200m: 03:26,54 (00:49,32)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.26
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.19
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.98
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.27
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.11
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.96 50m: 00:39,79
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.81 50m: 00:39,06, 100m: 01:21,18 (00:42,12)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.80 50m: 00:33,94, 100m: 01:12,03 (00:38,09)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.83 50m: 00:37,45
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.93 50m: 00:33,12
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.93 50m: 00:40,84, 100m: 01:25,89 (00:45,05), 150m: 02:27,51 (01:01,62), 200m: 03:10,00 (00:42,49)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.82
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:43.05
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.27
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.54
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.62
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.81
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.88
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:18.62
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.72 50m: 00:50,27
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.72 50m: 00:50,32, 100m: 01:41,78 (00:51,46)
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.79 50m: 00:47,62
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.76 50m: 00:39,32, 100m: 01:23,71 (00:44,39)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.77 50m: 00:47,69
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
50m: 00:49,16, 100m: 01:43,58 (00:54,42)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.73 50m: 00:37,61
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:47,51, 100m: 01:41,48 (00:53,97), 150m: 02:39,07 (00:57,59), 200m: 03:25,86 (00:46,79)