ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (Apr 06, 2019) - Johann-Brandl-Gasse 23, 8605, Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 > Club
Club - Details
ATUS GRAZ
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID ATUSG
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
09:43 SW 7.5 Wechselbeinschlag
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.72 50m: 01:00,54
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.90 50m: 00:48,36
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
BAUER Iris
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.33
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.54
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.17
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.96
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:06.30
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.82 50m: 00:37,88, 100m: 01:19,05 (00:41,17)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.80 50m: 00:35,81, 100m: 01:14,66 (00:38,85)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.80 50m: 00:37,62
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.73 50m: 00:33,80
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.79 50m: 00:40,50, 100m: 01:27,30 (00:46,80), 150m: 02:22,43 (00:55,13), 200m: 03:05,11 (00:42,68)
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
09:56 SW 7.5 Wechselbeinschlag
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.83 50m: 00:59,11
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.20
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.82
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.58
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
10:03 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.78 50m: 00:42,19, 100m: 01:30,55 (00:48,36)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
11:43 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.76 50m: 00:38,27
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.68
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.34
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.44
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.75 50m: 00:38,78, 100m: 01:26,15 (00:47,37)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.66 50m: 00:45,33
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
13:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
DEXL Emma
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.20
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.79
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.59
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.35
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:03.94
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.77 50m: 00:38,32, 100m: 01:17,98 (00:39,66)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.71 50m: 00:34,36, 100m: 01:10,66 (00:36,30)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.74 50m: 00:36,21
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.68 50m: 00:30,88
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.75 50m: 00:43,59, 100m: 01:28,38 (00:44,79), 150m: 02:22,74 (00:54,36), 200m: 03:00,71 (00:37,97)
DEXL Xaver
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.70
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.21
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.78
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.40
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:33.89
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.70 50m: 00:43,17, 100m: 01:29,21 (00:46,04)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.75 50m: 00:37,23, 100m: 01:19,18 (00:41,95)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.69 50m: 00:40,49
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.62 50m: 00:34,67
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
50m: 00:49,85, 100m: 01:41,35 (00:51,50), 150m: 02:42,40 (01:01,05), 200m: 03:26,31 (00:43,91)
Starts
 
Results
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.51 50m: 00:43,39, 100m: 01:31,47 (00:48,08)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
2.
RT +0.80 50m: 00:49,52
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
2.
RT +0.84 50m: 00:41,68
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.45
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.75
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:33.12
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.68 50m: 00:47,95
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.73 50m: 00:50,19
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.71 50m: 00:49,50, 100m: 01:50,46 (01:00,96)
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
14:17 keine kontinuierliche Wendenausführung auf der Rücken Strecke
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.93 50m: 00:46,37
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.70
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
2.
RT +0.93 50m: 01:06,96, 100m: 02:11,73 (01:04,77)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
4.
RT +0.91 50m: 00:56,91, 100m: 01:57,69 (01:00,78)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.86 50m: 01:00,53
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.92 50m: 00:49,05
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.17
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.87
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.74
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:00.45
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.76 50m: 00:34,68
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.71 50m: 00:41,80, 100m: 01:25,37 (00:43,57)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.77 50m: 00:32,68, 100m: 01:09,29 (00:36,61)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.75 50m: 00:30,34
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.89 50m: 00:36,90, 100m: 01:23,25 (00:46,35), 150m: 02:15,54 (00:52,29), 200m: 02:56,48 (00:40,94)
Starts
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
6.
RT +0.63 50m: 00:56,59
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
13:01 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.56
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.98
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.09
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:50.99
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.55
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.81 50m: 00:48,53
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.85 50m: 00:43,14, 100m: 01:32,41 (00:49,27)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.74 50m: 00:51,58
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.84 50m: 00:50,86, 100m: 01:50,04 (00:59,18)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.71 50m: 00:40,38
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.83 50m: 00:56,23, 100m: 01:59,44 (01:03,21), 150m: 03:00,10 (01:00,66), 200m: 03:52,68 (00:52,58)
Starts
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
11:32 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
11.
RT +0.99 50m: 01:00,08
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.78
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.20
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.52
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.93 50m: 00:49,25
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.81 50m: 00:50,00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.98 50m: 00:41,26
Starts
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.87 50m: 00:42,69
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.81 50m: 00:44,32, 100m: 01:33,77 (00:49,45)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.85 50m: 00:43,02
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.49 50m: 00:57,84
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.68 50m: 00:50,51
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.73 50m: 00:46,51
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.39
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.35
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.88
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.88
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:38.15
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.80 50m: 00:39,73, 100m: 01:22,21 (00:42,48)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.99 50m: 00:43,25
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.83 50m: 00:36,12
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.93 50m: 00:50,56, 100m: 01:41,78 (00:51,22), 150m: 02:43,98 (01:02,20), 200m: 03:30,24 (00:46,26)
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.98 50m: 00:52,13
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
12:04 SW 7.5 Wechselbeinschlag
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.94 50m: 00:53,43
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.57
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.46
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.12
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.89
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.28
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.77 50m: 00:44,83
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.86 50m: 00:37,55, 100m: 01:20,59 (00:43,04)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.80 50m: 00:44,45
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.93 50m: 00:47,97, 100m: 01:42,07 (00:54,10)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.89 50m: 00:36,56
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.16
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.89
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:49.38
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.31
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:23.34
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.66 50m: 00:43,47, 100m: 01:29,56 (00:46,09)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.68 50m: 00:38,49, 100m: 01:20,06 (00:41,57)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.71 50m: 00:52,06, 100m: 01:50,98 (00:58,92)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.72 50m: 00:35,28
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.70 50m: 00:48,44, 100m: 01:38,40 (00:49,96), 150m: 02:40,60 (01:02,20), 200m: 03:27,01 (00:46,41)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.18
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.18
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.25
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.04
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.37
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:20.29
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.79 50m: 00:42,51
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.87 50m: 00:42,69
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.83 50m: 00:35,53, 100m: 01:17,59 (00:42,06)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.76 50m: 00:43,62, 100m: 01:34,55 (00:50,93)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.90 50m: 00:35,59
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.91 50m: 00:43,93, 100m: 01:32,70 (00:48,77), 150m: 02:27,46 (00:54,76), 200m: 03:10,93 (00:43,47)
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.62
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.57
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.81
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.97 50m: 00:51,87
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.78 50m: 00:45,88, 100m: 01:35,23 (00:49,35)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.86 50m: 00:41,96
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.97 50m: 00:46,40
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.78 50m: 00:46,00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
5.
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
09:58 SW 7.5 Wechselbeinschlag
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.81 50m: 01:07,94
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
10.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.78
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.67
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.58
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.61
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.59
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.67 50m: 00:32,41
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.59 50m: 00:35,16, 100m: 01:14,20 (00:39,04)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.65 50m: 00:30,21, 100m: 01:02,54 (00:32,33)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.69 50m: 00:33,87
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.63 50m: 00:28,90
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.65
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.53
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.41
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.50
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.70
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.76 50m: 00:36,43
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.92 50m: 00:34,91, 100m: 01:12,58 (00:37,67)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.89 50m: 00:42,62, 100m: 01:29,69 (00:47,07)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.93 50m: 00:34,26
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.93 50m: 00:37,64, 100m: 01:21,56 (00:43,92)
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.67
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.47
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:43.84
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.99
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:25.98
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.78 50m: 00:44,69
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
11:04 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.87 50m: 00:47,98, 100m: 01:40,31 (00:52,33)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.80 50m: 00:35,15
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.80 50m: 00:44,81, 100m: 01:35,08 (00:50,27), 150m: 02:31,39 (00:56,31), 200m: 03:17,64 (00:46,25)
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.99 50m: 01:00,77
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.64 50m: 01:14,65
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
6.
TROG Anton
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.82
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.48
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.76
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.20
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.68 50m: 00:38,81
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.66 50m: 00:45,79
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.76 50m: 00:38,02, 100m: 01:20,36 (00:42,34)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.71 50m: 00:42,36
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.93 50m: 00:34,85
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.72
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.31
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.14
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.09
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:19.79
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.85 50m: 00:42,19
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
6.
50m: 00:37,70, 100m: 01:20,15 (00:42,45)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
11:55 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
6.
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.99 50m: 00:45,05, 100m: 01:43,04 (00:57,99), 150m: 02:36,49 (00:53,45), 200m: 03:23,93 (00:47,44)
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.38
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.51
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.99
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.54
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:09.56
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.81 50m: 00:38,21
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.83 50m: 00:33,95, 100m: 01:11,75 (00:37,80)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.91 50m: 00:42,35, 100m: 01:29,37 (00:47,02)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.84 50m: 00:30,92
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.83 50m: 00:37,75, 100m: 01:25,21 (00:47,46), 150m: 02:20,12 (00:54,91), 200m: 03:05,13 (00:45,01)
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.79
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.42
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.68 50m: 00:39,71
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.75 50m: 00:41,59, 100m: 01:32,17 (00:50,58)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.63 50m: 00:34,40