ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (Apr 06, 2019) - Johann-Brandl-Gasse 23, 8605, Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 > Club
Club - Details
ATUS KNITTELFELD
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID KNITT
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.23
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.75
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:49.53
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.02
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:03.87
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.75 50m: 00:54,04
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.83 50m: 00:48,44
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
3.
50m: 00:51,47, 100m: 01:51,15 (00:59,68)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.95 50m: 00:41,06
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.82 50m: 00:57,57, 100m: 01:58,70 (01:01,13), 150m: 02:55,06 (00:56,36), 200m: 03:44,64 (00:49,58)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.83
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.22
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.61
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.07
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.71 50m: 00:33,87
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.74 50m: 00:31,62, 100m: 01:07,27 (00:35,65)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.77 50m: 00:38,63
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.73 50m: 00:39,72, 100m: 01:25,89 (00:46,17)
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.90 50m: 01:11,39
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.87 50m: 01:13,31
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
4.
FESSL Emil
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.58
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.77
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.80
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:43.32
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
50m: 00:39,59, 100m: 01:21,62 (00:42,03)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.73 50m: 00:44,15
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.75 50m: 00:47,78, 100m: 01:41,30 (00:53,52)
FESSL Jan
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.56
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.31
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.24
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.10
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.79 50m: 00:34,09, 100m: 01:10,41 (00:36,32)
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.67 50m: 00:36,07
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.69 50m: 00:27,25
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.70 50m: 00:33,46, 100m: 01:10,55 (00:37,09)
FESSL Pia
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.92
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.19
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.04
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.21
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.69 50m: 00:37,10, 100m: 01:15,59 (00:38,49)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.73 50m: 00:37,50
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.71 50m: 00:30,01
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.79 50m: 00:37,04, 100m: 01:18,21 (00:41,17)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.77
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.63
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.92
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.79
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
09:12 SW 8.3 Wechselbeinschlag
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.69 50m: 00:47,33, 100m: 01:37,14 (00:49,81)
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.89 50m: 00:53,72
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.86 50m: 00:40,46, 100m: 01:26,80 (00:46,34)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.94
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.65
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.22
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.42
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.81 50m: 00:36,08, 100m: 01:15,94 (00:39,86)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.76 50m: 00:37,98
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.74 50m: 00:30,29
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.84 50m: 00:40,46, 100m: 01:25,73 (00:45,27)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:54.02
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.21
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.00
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.55
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.69 50m: 00:48,54, 100m: 01:39,28 (00:50,74)
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
4.
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
4.
50m: 00:44,84, 100m: 01:35,45 (00:50,61)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.76 50m: 00:47,81
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
50m: 00:56,19, 100m: 01:49,29 (00:53,10), 150m: 02:52,85 (01:03,56), 200m: 03:44,88 (00:52,03)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:51.55
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.67
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.82
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.28
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:17.02
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.76 50m: 00:48,39, 100m: 01:42,86 (00:54,47)
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
6.
RT +0.84 50m: 00:58,97
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.72 50m: 00:43,81, 100m: 01:30,90 (00:47,09)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.87 50m: 00:38,51
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
14:13 Verlassen der Schwimmlage auf der Schmetterling Strecke
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:01.49
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.30
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:47.48
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.54
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:09.43
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.89 50m: 00:52,48, 100m: 01:52,33 (00:59,85)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.82 50m: 00:55,25
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.89 50m: 00:48,16, 100m: 01:45,80 (00:57,64)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.83 50m: 00:45,19
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.90 50m: 00:55,62, 100m: 01:58,77 (01:03,15), 150m: 03:07,35 (01:08,58), 200m: 04:05,11 (00:57,76)
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.84
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.13
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.74
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.78
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.75 50m: 00:43,78
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
50m: 00:35,41, 100m: 01:14,59 (00:39,18)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.78 50m: 00:39,43
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.80 50m: 00:40,99, 100m: 01:32,51 (00:51,52)
Starts
 
Results
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.86
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:52.98
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:13.43
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.38
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
09:58 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.86 50m: 00:51,85, 100m: 01:50,89 (00:59,04)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
12:07 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
4.
Starts
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.38
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.83
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:06.28
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.92
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:44.22
 
Results
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.83 50m: 00:45,06
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.81 50m: 00:57,52, 100m: 02:03,57 (01:06,05)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.95 50m: 00:40,73
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.99 50m: 00:56,03, 100m: 01:51,29 (00:55,26), 150m: 02:57,96 (01:06,67), 200m: 03:47,55 (00:49,59)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.30
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.89
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.09
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.58
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.88 50m: 00:36,64
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.73 50m: 00:39,59, 100m: 01:23,62 (00:44,03)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.92 50m: 00:50,07
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.99 50m: 00:35,28, 100m: 01:13,92 (00:38,64)
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.77
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:02.85
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.73
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:31.71
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.10
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
5.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
4.
50m: 00:58,82, 100m: 02:01,23 (01:02,41)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
7.
RT +0.82 50m: 01:04,51
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
4.
50m: 01:13,20, 100m: 02:31,95 (01:18,75)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
7.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
25.44
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.44
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.68 50m: 00:26,36
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.70 50m: 00:28,49, 100m: 00:59,04 (00:30,55)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.09
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.25
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.61
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:50.19
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:54.30
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.93 50m: 00:47,18
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.81 50m: 00:41,83, 100m: 01:30,54 (00:48,71)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.69 50m: 00:44,18
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.80 50m: 00:53,73, 100m: 01:55,55 (01:01,82)
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.83 50m: 00:53,92, 100m: 01:50,54 (00:56,62), 150m: 02:53,50 (01:02,96), 200m: 03:40,79 (00:47,29)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.81
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.56
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.43
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.64
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.80 50m: 00:37,74, 100m: 01:17,34 (00:39,60)
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.79 50m: 00:44,47
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.85 50m: 00:30,50
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.78 50m: 00:37,90, 100m: 01:21,73 (00:43,83)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.29
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.02
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.80
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:10.89
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:04.64
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
2.
50m: 00:45,36, 100m: 01:36,58 (00:51,22)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
2.
RT +0.72 50m: 00:50,30
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
3.
50m: 00:59,26, 100m: 02:05,70 (01:06,44)
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
50m: 00:55,76, 100m: 01:53,83 (00:58,07), 150m: 03:00,26 (01:06,43), 200m: 03:55,90 (00:55,64)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.01
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.45
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.35
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.29
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.70 50m: 00:34,51
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.73 50m: 00:42,51, 100m: 01:26,09 (00:43,58)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.66 50m: 00:47,39, 100m: 01:41,38 (00:53,99)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.64 50m: 00:33,43
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.21
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.28
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.88
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.46
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.75 50m: 00:36,79, 100m: 01:17,76 (00:40,97)
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.94 50m: 00:51,02
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.78 50m: 00:32,02
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.96 50m: 00:41,05, 100m: 01:30,13 (00:49,08)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.39
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.52
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.74
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.49
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.97 50m: 00:54,02
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.81 50m: 00:45,05, 100m: 01:32,91 (00:47,86)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.99 50m: 01:00,18
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.96 50m: 00:40,44, 100m: 01:24,25 (00:43,81)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.15
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.39
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.76
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.79 50m: 00:42,79, 100m: 01:25,42 (00:42,63)
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.99 50m: 00:47,44
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.94 50m: 00:33,42
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:46,55, 100m: 01:42,93 (00:56,38)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.57
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.96
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.97
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.05
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.91 50m: 00:45,06
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.68 50m: 00:43,04, 100m: 01:30,99 (00:47,95)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.92 50m: 00:50,16
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.87 50m: 00:40,30, 100m: 01:24,80 (00:44,50)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.44
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.86
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.40
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.22
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.02
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.89 50m: 00:38,46
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.89 50m: 00:43,30
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.90 50m: 00:35,64, 100m: 01:15,72 (00:40,08)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.93 50m: 00:46,25, 100m: 01:39,49 (00:53,24)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.87 50m: 00:33,12
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.46
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.41
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.65
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.06
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:40.04
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.85 50m: 00:44,12
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.96 50m: 00:46,84
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.94 50m: 00:39,51, 100m: 01:24,62 (00:45,11)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.75 50m: 00:45,21
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.89 50m: 00:48,67, 100m: 01:43,02 (00:54,35)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:07.19
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.86
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:43.08
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.39
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.82
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
09:18 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
4.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
3.
50m: 00:48,03, 100m: 01:38,60 (00:50,57)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
4.
RT +0.82 50m: 00:51,14
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
2.
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.55
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.01
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.50
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.72
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.65 50m: 00:33,33, 100m: 01:08,66 (00:35,33)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.71 50m: 00:37,68
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.77 50m: 00:27,75
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.78 50m: 00:35,86, 100m: 01:17,98 (00:42,12)