ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (Apr 06, 2019) - Johann-Brandl-Gasse 23, 8605, Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 > Club
Club - Details
SC RAIFFEISEN MüRZZUSCHLAG
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID MÜRZ
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.22
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.24
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.46
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.21
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.44
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.65 50m: 00:35,94
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.59 50m: 00:39,65
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.66 50m: 00:33,83, 100m: 01:11,46 (00:37,63)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.75 50m: 00:40,77, 100m: 01:28,30 (00:47,53)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.60 50m: 00:32,29
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.07
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.77
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
09:46 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.68 50m: 00:50,92
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
5.
RT +0.89 50m: 00:48,66
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.83
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.96
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.69
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.80
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.17
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.73 50m: 00:45,83
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.73 50m: 00:48,82, 100m: 01:41,26 (00:52,44)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
2.
RT +0.77 50m: 00:43,38, 100m: 01:33,71 (00:50,33)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.69 50m: 00:45,01
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.75 50m: 00:40,12
JUS Eva
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.08
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.54
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.20
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.28
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.52
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.97
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.82 50m: 00:38,88
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.70 50m: 00:40,38, 100m: 01:22,50 (00:42,12)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.81 50m: 00:34,43, 100m: 01:11,94 (00:37,51)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.79 50m: 00:39,17
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.71 50m: 00:32,45
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.81 50m: 00:41,67, 100m: 01:31,48 (00:49,81)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.99
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.62
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.04
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.17
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.60 50m: 00:46,74, 100m: 01:36,94 (00:50,20)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.84 50m: 00:38,85, 100m: 01:25,38 (00:46,53)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.70 50m: 00:44,60
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.89 50m: 00:37,16
Starts
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.99
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.04
 
Results
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.64 50m: 00:54,04
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
13:05 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.50
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.02
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.91
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.62
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.99
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.98 50m: 00:40,47
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.95 50m: 00:42,15
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.92 50m: 00:33,32, 100m: 01:12,49 (00:39,17)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
50m: 00:44,03, 100m: 01:33,98 (00:49,95)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.95 50m: 00:32,39
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.77
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:40.98
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.12
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.56
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.93
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.82 50m: 00:49,03
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.80 50m: 00:47,42, 100m: 01:39,37 (00:51,95)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.82 50m: 00:39,94, 100m: 01:24,99 (00:45,05)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.77 50m: 00:44,98
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.78 50m: 00:38,27
Starts
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.48
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.31
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.07
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.82 50m: 00:45,99, 100m: 01:37,25 (00:51,26)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.84 50m: 00:37,49, 100m: 01:20,69 (00:43,20)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.87 50m: 00:50,05, 100m: 01:49,42 (00:59,37)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.92 50m: 00:35,01
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.96
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.35
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.50
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.68 50m: 00:37,76, 100m: 01:20,07 (00:42,31)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.82 50m: 00:39,16
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.84 50m: 00:31,58
URL Daniel
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.30
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.82
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.91
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:34.94
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.62 50m: 00:30,42
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.47 50m: 00:28,93, 100m: 01:01,47 (00:32,54)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.61 50m: 00:28,21
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.60 50m: 00:33,67, 100m: 01:14,58 (00:40,91), 150m: 02:02,72 (00:48,14), 200m: 02:39,22 (00:36,50)
URL Lukas
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.43
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.06
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.83
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.26
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:53.86
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.69 50m: 00:37,30, 100m: 01:16,92 (00:39,62)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.68 50m: 00:32,17, 100m: 01:07,49 (00:35,32)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.70 50m: 00:30,87
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.78 50m: 00:37,53, 100m: 01:20,02 (00:42,49), 150m: 02:07,57 (00:47,55), 200m: 02:45,89 (00:38,32)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.47
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.82
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.93
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.22
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.76
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:10.93
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
9:23 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.71 50m: 00:37,40, 100m: 01:16,88 (00:39,48)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.76 50m: 00:41,05
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.84 50m: 00:45,41, 100m: 01:36,07 (00:50,66)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.82 50m: 00:34,20
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.82 50m: 00:45,81, 100m: 01:34,38 (00:48,57), 150m: 02:27,19 (00:52,81), 200m: 03:11,84 (00:44,65)