ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (Apr 06, 2019) - Johann-Brandl-Gasse 23, 8605, Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 > Club
Club - Details
SV KAPFENBERG
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID KSV
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.10
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.62
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.54
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.83
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.71 50m: 00:43,71
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.79 50m: 00:40,60, 100m: 01:30,83 (00:50,23)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.80 50m: 00:38,38
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
13:36 SW 8.3 Wechselbeinschlag
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.96
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:52.07
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.32
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
10:02 SW 7.1 Mehrere Delphinbeinschläge vor dem ersten Armzug
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.76 50m: 00:44,50, 100m: 01:38,30 (00:53,80)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.89 50m: 00:41,83
BULZ Julia
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.09
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.78
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.83 50m: 00:58,60
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.94 50m: 00:56,06
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.89
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.66
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.02
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.47
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.09
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.80 50m: 00:35,69
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.68 50m: 00:39,46, 100m: 01:22,11 (00:42,65)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.74 50m: 00:33,71, 100m: 01:10,35 (00:36,64)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.79 50m: 00:38,37
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.74 50m: 00:32,53
Starts
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
11:39 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.75 50m: 00:49,03
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.37
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:48.55
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.20
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:45.11
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.90 50m: 00:47,53
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.88 50m: 00:48,11, 100m: 01:42,38 (00:54,27)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.93 50m: 00:57,53, 100m: 01:54,66 (00:57,13), 150m: 02:54,21 (00:59,55), 200m: 03:49,06 (00:54,85)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.45
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.72
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.99
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:02.02
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.78 50m: 00:32,86
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.87 50m: 00:32,67, 100m: 01:08,15 (00:35,48)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.81 50m: 00:30,59
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.96 50m: 00:35,95, 100m: 01:19,91 (00:43,96), 150m: 02:12,14 (00:52,23), 200m: 02:47,98 (00:35,84)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.99
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.50
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.32
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:41.92
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.72
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.88
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.78 50m: 00:37,85
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.78 50m: 00:42,22, 100m: 01:26,61 (00:44,39)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.77 50m: 00:35,85, 100m: 01:14,91 (00:39,06)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.40
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.89
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.95
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.30
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:41.06
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.80 50m: 00:31,03
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.85 50m: 00:35,03
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.76 50m: 00:34,85
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.76 50m: 00:38,50, 100m: 01:21,48 (00:42,98)
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.77 50m: 00:36,84, 100m: 01:21,44 (00:44,60), 150m: 02:06,54 (00:45,10), 200m: 02:43,18 (00:36,64)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.41
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.69
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.83
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.82
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.25
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.81 50m: 00:38,76
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.84 50m: 00:43,35
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.81 50m: 00:34,51, 100m: 01:11,47 (00:36,96)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.74 50m: 00:39,42
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.81 50m: 00:32,56
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.06
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.93
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.03
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.86 50m: 00:51,33
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.87 50m: 00:59,31
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.81 50m: 00:45,36
Starts
 
Results
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.01
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.70
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.04
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
2.
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.76 50m: 00:53,34
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
5.
RT +0.79 50m: 00:51,76
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.81 50m: 00:42,18
Starts
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.57 50m: 01:01,68
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
10.
RT +0.97 50m: 00:57,89
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
09:56 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.76 50m: 00:50,47
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
9.
RT +0.82 50m: 00:47,49
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.43
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.95 50m: 00:53,02
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.06
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.06
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.85
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.79 50m: 00:44,16
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.81 50m: 00:36,80, 100m: 01:18,01 (00:41,21)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.82 50m: 00:45,34, 100m: 01:39,92 (00:54,58)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.75
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.93
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.35
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.72
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:27.32
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.71 50m: 00:28,92
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.71 50m: 00:32,00, 100m: 01:05,02 (00:33,02)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.73 50m: 00:30,92
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.78 50m: 00:30,19, 100m: 01:05,21 (00:35,02)
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.74 50m: 00:30,60, 100m: 01:08,27 (00:37,67), 150m: 01:53,10 (00:44,83), 200m: 02:27,53 (00:34,43)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.37
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.26
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.48
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.53
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
25.05
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.47
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.63 50m: 00:27,80
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.61 50m: 00:31,71
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.64 50m: 00:26,52, 100m: 00:56,88 (00:30,36)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.70 50m: 00:32,82, 100m: 01:08,84 (00:36,02)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.62 50m: 00:25,55
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.63 50m: 00:31,54, 100m: 01:08,64 (00:37,10)
Starts
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
Starts
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.71
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.78
 
Results
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.73 50m: 00:31,28
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.79 50m: 00:28,10
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.21
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.80
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.29
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:28.30
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.73 50m: 00:31,77, 100m: 01:06,18 (00:34,41)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.78 50m: 00:28,65, 100m: 01:00,29 (00:31,64)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.74 50m: 00:36,31, 100m: 01:18,47 (00:42,16)
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.72 50m: 00:32,66, 100m: 01:11,77 (00:39,11)
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.81 50m: 00:32,31, 100m: 01:08,76 (00:36,45), 150m: 01:52,63 (00:43,87), 200m: 02:26,55 (00:33,92)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.91
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26.95
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.71 50m: 00:29,02
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.72 50m: 00:26,27
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.97 50m: 00:44,53
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.94 50m: 00:40,47
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.96
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.58
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.89
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.14
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.87
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.83 50m: 00:36,34
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.82 50m: 00:43,04, 100m: 01:27,57 (00:44,53)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.80 50m: 00:32,67, 100m: 01:11,24 (00:38,57)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.74 50m: 00:40,10
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.77 50m: 00:31,76
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
09:58 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
5.
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.62
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.72
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
3.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.59 50m: 00:55,38
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.71 50m: 00:53,99