ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (Apr 06, 2019) - Johann-Brandl-Gasse 23, 8605, Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 > Club
Club - Details
SPORTVEREINIGUNG LEOBEN
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID SVLEO
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.70
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.80
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.81
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.45
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:28.56
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.65 50m: 00:31,66
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:34,77
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.74 50m: 00:34,64, 100m: 01:12,75 (00:38,11)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.71 50m: 00:28,61
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.75 50m: 00:34,83, 100m: 01:15,52 (00:40,69), 150m: 01:55,33 (00:39,81), 200m: 02:29,92 (00:34,59)
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.83
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:06.69
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.70
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
2.
RT +0.81 50m: 00:55,18
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
2.
RT +0.92 50m: 00:57,71, 100m: 02:00,92 (01:03,21)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
4.
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.82
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.95
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
3.
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.86 50m: 00:49,69
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
6.
Starts
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.39
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.62
 
Results
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.93 50m: 00:41,97, 100m: 01:33,49 (00:51,52)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.94 50m: 00:40,50
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.88
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.01
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
50m: 00:52,94, 100m: 01:50,11 (00:57,17)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
3.
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.24
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.24
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:51.24
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.39
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
09:51 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.90 50m: 00:42,52, 100m: 01:31,06 (00:48,54)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.96 50m: 00:46,85, 100m: 01:40,27 (00:53,42)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.92 50m: 00:41,90
LIN Alex
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.55
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.81
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.71
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.44
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.67
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:40.98
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.68 50m: 00:31,57
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.67 50m: 00:34,79, 100m: 01:12,63 (00:37,84)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.73 50m: 00:32,93, 100m: 01:08,17 (00:35,24)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.72 50m: 00:34,69
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.69 50m: 00:33,65, 100m: 01:12,79 (00:39,14)
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.72 50m: 00:34,80, 100m: 01:17,43 (00:42,63), 150m: 02:04,41 (00:46,98), 200m: 02:42,70 (00:38,29)
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.43
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.44
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
5.
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
6.
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
7.
RT +0.84 50m: 01:04,41
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.85 50m: 00:48,88
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.54
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.93
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.52
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.32
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.93
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.41
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.65
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:23.56
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.71 50m: 00:29,33
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.82 50m: 00:35,76, 100m: 01:12,64 (00:36,88)
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.70 50m: 00:33,96
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.71 50m: 00:29,25, 100m: 01:00,90 (00:31,65)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.74 50m: 00:34,98, 100m: 01:14,33 (00:39,35)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.71 50m: 00:27,96
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.73 50m: 00:30,61, 100m: 01:06,02 (00:35,41)
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.71 50m: 00:30,90, 100m: 01:10,17 (00:39,27), 150m: 01:50,96 (00:40,79), 200m: 02:26,36 (00:35,40)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.35
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.68
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.16
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.14
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.10
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.50
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.44
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.46
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:41.70
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.72 50m: 00:34,09
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.77 50m: 00:38,56, 100m: 01:18,50 (00:39,94)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.80 50m: 00:38,09
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.71 50m: 00:32,91, 100m: 01:08,58 (00:35,67)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:36,38
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.80 50m: 00:39,32, 100m: 01:23,31 (00:43,99)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.72 50m: 00:31,73
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
13:30 SW 8.3 Wechselbeinschlag
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
14:00 Wechselbeinschlag auf der Schmetterling Strecke
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.26
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.80
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.85
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.04
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.75
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.44
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.92
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.21
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:36.31
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.73 50m: 00:32,54
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.70 50m: 00:35,59, 100m: 01:12,72 (00:37,13)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.72 50m: 00:35,61
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.73 50m: 00:30,56, 100m: 01:02,98 (00:32,42)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.74 50m: 00:34,11
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.75 50m: 00:36,50, 100m: 01:16,86 (00:40,36)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.74 50m: 00:28,95
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.73 50m: 00:33,78, 100m: 01:14,20 (00:40,42)
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.74 50m: 00:34,69, 100m: 01:16,67 (00:41,98), 150m: 02:00,36 (00:43,69), 200m: 02:35,51 (00:35,15)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.91
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.67
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.98
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.74
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:35.83
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.76 50m: 00:45,04
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.81 50m: 00:40,62, 100m: 01:24,35 (00:43,73)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.77 50m: 00:46,22, 100m: 01:37,18 (00:50,96)
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.83 50m: 00:52,16, 100m: 01:49,95 (00:57,79), 150m: 02:46,21 (00:56,26), 200m: 03:33,94 (00:47,73)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.28
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.89
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.48
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.30
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:35.09
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
09:15 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.72 50m: 00:29,29, 100m: 01:00,80 (00:31,51)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.72 50m: 00:35,36
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.73 50m: 00:27,82
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.67 50m: 00:34,28, 100m: 01:16,38 (00:42,10), 150m: 02:00,97 (00:44,59), 200m: 02:35,50 (00:34,53)
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.09
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
25.73
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.42
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.20
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.22
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.15
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.98
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23.38
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.05
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:06.50
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.75 50m: 00:26,20
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:29,23, 100m: 01:00,03 (00:30,80)
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:31,47
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73 50m: 00:24,90, 100m: 00:52,51 (00:27,61)
10 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:28,99
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 50m: 00:33,12, 100m: 01:09,75 (00:36,63)
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:23,66
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:28,54, 100m: 01:01,36 (00:32,82)
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:28,62, 100m: 01:03,96 (00:35,34), 150m: 01:43,78 (00:39,82), 200m: 02:16,46 (00:32,68)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.47
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.77
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.05
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.43
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.80 50m: 00:42,58
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.83 50m: 00:46,10
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.96 50m: 00:39,78, 100m: 01:24,56 (00:44,78)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.85 50m: 00:36,47
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.84 50m: 00:45,19, 100m: 01:36,40 (00:51,21), 150m: 02:32,36 (00:55,96), 200m: 03:20,62 (00:48,26)
Starts
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
14 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
5.
RT +0.67 50m: 00:51,16
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.52
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.77
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.20
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.56
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.73 50m: 00:38,87
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.71 50m: 00:43,23
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.73 50m: 00:44,23, 100m: 01:33,38 (00:49,15)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.74 50m: 00:36,05
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
8.
RT +0.78 50m: 00:42,00, 100m: 01:32,30 (00:50,30), 150m: 02:25,43 (00:53,13), 200m: 03:10,33 (00:44,90)
Starts
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.09
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.02
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.89
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.46
 
Results
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.99 50m: 00:42,94, 100m: 01:28,32 (00:45,38)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.86 50m: 00:46,87, 100m: 01:38,45 (00:51,58)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
7.