ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (Apr 06, 2019) - Johann-Brandl-Gasse 23, 8605, Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 > Club
Club - Details
SV THERMENOVA KöFLACH
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID SVKÖF
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.70
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.42
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.97
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.22
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:00.58
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.72 50m: 00:41,15, 100m: 01:24,99 (00:43,84)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.89 50m: 00:33,77, 100m: 01:10,19 (00:36,42)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.88 50m: 00:43,43, 100m: 01:31,33 (00:47,90)
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.83 50m: 00:38,74, 100m: 01:24,35 (00:45,61)
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.86 50m: 00:38,68, 100m: 01:26,35 (00:47,67), 150m: 02:16,62 (00:50,27), 200m: 02:56,51 (00:39,89)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.87
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.14
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.59
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.21
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:52.64
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.67 50m: 00:38,80, 100m: 01:19,41 (00:40,61)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.86 50m: 00:32,96, 100m: 01:07,92 (00:34,96)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.86 50m: 00:40,52, 100m: 01:26,25 (00:45,73)
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.96 50m: 00:37,37, 100m: 01:23,27 (00:45,90)
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.88 50m: 00:38,64, 100m: 01:23,04 (00:44,40), 150m: 02:11,72 (00:48,68), 200m: 02:50,49 (00:38,77)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.23
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.97
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.61
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.76
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:17.98
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.84 50m: 00:38,82
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.93 50m: 00:42,51
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.87 50m: 00:41,06
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.86 50m: 00:32,64
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.89 50m: 00:39,10, 100m: 01:27,99 (00:48,89), 150m: 02:20,82 (00:52,83), 200m: 03:03,61 (00:42,79)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.80
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.15
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.44
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.81 50m: 00:35,99, 100m: 01:14,41 (00:38,42)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.74 50m: 00:30,74, 100m: 01:04,18 (00:33,44)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.76 50m: 00:38,48, 100m: 01:22,48 (00:44,00)
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.74 50m: 00:36,57, 100m: 01:20,02 (00:43,45)
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.73 50m: 00:38,13, 100m: 01:20,58 (00:42,45), 150m: 02:07,16 (00:46,58), 200m: 02:44,65 (00:37,49)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.15
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.14
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.87
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.28
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:34.05
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.75 50m: 00:35,52, 100m: 01:13,10 (00:37,58)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.78 50m: 00:30,32, 100m: 01:01,55 (00:31,23)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.76 50m: 00:37,03, 100m: 01:16,86 (00:39,83)
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.81 50m: 00:33,65, 100m: 01:12,69 (00:39,04)
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.80 50m: 00:33,55, 100m: 01:15,28 (00:41,73), 150m: 01:58,66 (00:43,38), 200m: 02:33,82 (00:35,16)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.28
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.23
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.71
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.78 50m: 00:39,40, 100m: 01:22,36 (00:42,96)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.70 50m: 00:31,75, 100m: 01:06,82 (00:35,07)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.70 50m: 00:40,09, 100m: 01:25,56 (00:45,47)
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.73 50m: 00:38,43, 100m: 01:25,05 (00:46,62)
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.74 50m: 00:38,23, 100m: 01:23,41 (00:45,18), 150m: 02:13,79 (00:50,38), 200m: 02:54,18 (00:40,39)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.77
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.32
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.48
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.48
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:46.28
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.68 50m: 00:39,05, 100m: 01:19,03 (00:39,98)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.82 50m: 00:33,03, 100m: 01:08,62 (00:35,59)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.80 50m: 00:42,25, 100m: 01:28,25 (00:46,00)
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.82 50m: 00:39,87, 100m: 01:25,61 (00:45,74)
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.82 50m: 00:39,01, 100m: 01:23,07 (00:44,06), 150m: 02:12,25 (00:49,18), 200m: 02:52,42 (00:40,17)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.53
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.58
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.19
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.04
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:38.72
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.58 50m: 00:34,97, 100m: 01:12,80 (00:37,83)
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.65 50m: 00:31,07, 100m: 01:04,38 (00:33,31)
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.75 50m: 00:39,34, 100m: 01:23,93 (00:44,59)
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.82 50m: 00:35,33, 100m: 01:15,69 (00:40,36)
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.72 50m: 00:35,63, 100m: 01:15,97 (00:40,34), 150m: 02:04,20 (00:48,23), 200m: 02:41,12 (00:36,92)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.61
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.34
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.49
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.35
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:22.27
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.79 50m: 00:33,46, 100m: 01:08,65 (00:35,19)
8 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.79 50m: 00:27,68, 100m: 00:57,15 (00:29,47)
12 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.82 50m: 00:34,03, 100m: 01:10,65 (00:36,62)
16 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.78 50m: 00:31,01, 100m: 01:05,66 (00:34,65)
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.78 50m: 00:30,61, 100m: 01:08,54 (00:37,93), 150m: 01:48,27 (00:39,73), 200m: 02:21,39 (00:33,12)