ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (Apr 06, 2019) - Johann-Brandl-Gasse 23, 8605, Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 > Participant
Participant - Details
PAIER Linda
Gender Women
YOB 2005
Club SPORTVEREINIGUNG LEOBEN AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.26
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.80
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.85
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.04
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.75
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.44
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.92
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.21
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:36.31
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.73 50m: 00:32,54
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.70 50m: 00:35,59, 100m: 01:12,72 (00:37,13)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.72 50m: 00:35,61
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.73 50m: 00:30,56, 100m: 01:02,98 (00:32,42)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.74 50m: 00:34,11
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.75 50m: 00:36,50, 100m: 01:16,86 (00:40,36)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.74 50m: 00:28,95
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.73 50m: 00:33,78, 100m: 01:14,20 (00:40,42)
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.74 50m: 00:34,69, 100m: 01:16,67 (00:41,98), 150m: 02:00,36 (00:43,69), 200m: 02:35,51 (00:35,15)