ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (Apr 06, 2019) - Johann-Brandl-Gasse 23, 8605, Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 > Participant
Participant - Details
GMEINHART Laura
Gender Women
YOB 1997
Club ATUS JUDENBURG AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.95 50m: 00:37,35
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.88 50m: 00:41,81, 100m: 01:26,00 (00:44,19)
5 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
7 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.96 50m: 00:37,69, 100m: 01:17,83 (00:40,14)
9 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.82 50m: 00:38,04
11 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:51,35, 100m: 01:49,47 (00:58,12)
13 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.96 50m: 00:34,69
15 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:43,96, 100m: 01:36,47 (00:52,51)
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.99 50m: 00:44,79, 100m: 01:35,66 (00:50,87), 150m: 02:37,22 (01:01,56), 200m: 03:26,54 (00:49,32)