ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (Apr 06, 2019) - Johann-Brandl-Gasse 23, 8605, Kapfenberg

You are here: Meets > ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 > Results
Results - Select Event
Event 17 - 200m Lagen Damen (Timed)
Schülerklasse 1
1.
SAIGER Klara2010 W
50m: 00:55,76, 100m: 01:53,83 (00:58,07), 150m: 03:00,26 (01:06,43), 200m: 03:55,90 (00:55,64)
Schülerklasse 2
1.
RT +0.90 50m: 00:55,62, 100m: 01:58,77 (01:03,15), 150m: 03:07,35 (01:08,58), 200m: 04:05,11 (00:57,76)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.84 50m: 00:45,19, 100m: 01:36,40 (00:51,21), 150m: 02:32,36 (00:55,96), 200m: 03:20,62 (00:48,26)
2.
RT +0.83 50m: 00:52,16, 100m: 01:49,95 (00:57,79), 150m: 02:46,21 (00:56,26), 200m: 03:33,94 (00:47,73)
3.
RT +0.93 50m: 00:57,53, 100m: 01:54,66 (00:57,13), 150m: 02:54,21 (00:59,55), 200m: 03:49,06 (00:54,85)
PAIER Laura2008 W
14:00 Wechselbeinschlag auf der Schmetterling Strecke
Schülerklasse 4
1.
RT +0.96 50m: 00:35,95, 100m: 01:19,91 (00:43,96), 150m: 02:12,14 (00:52,23), 200m: 02:47,98 (00:35,84)
2.
RT +0.82 50m: 00:45,81, 100m: 01:34,38 (00:48,57), 150m: 02:27,19 (00:52,81), 200m: 03:11,84 (00:44,65)
3.
RT +0.99 50m: 00:45,05, 100m: 01:43,04 (00:57,99), 150m: 02:36,49 (00:53,45), 200m: 03:23,93 (00:47,44)
4.
RT +0.70 50m: 00:48,44, 100m: 01:38,40 (00:49,96), 150m: 02:40,60 (01:02,20), 200m: 03:27,01 (00:46,41)
Jugendklasse 1
1.
BAUER Iris2006 W
RT +0.79 50m: 00:40,50, 100m: 01:27,30 (00:46,80), 150m: 02:22,43 (00:55,13), 200m: 03:05,11 (00:42,68)
Jugendklasse 2
1.
PAIER Linda2005 W
RT +0.74 50m: 00:34,69, 100m: 01:16,67 (00:41,98), 150m: 02:00,36 (00:43,69), 200m: 02:35,51 (00:35,15)
2.
DEXL Emma2005 W
RT +0.75 50m: 00:43,59, 100m: 01:28,38 (00:44,79), 150m: 02:22,74 (00:54,36), 200m: 03:00,71 (00:37,97)
3.
RT +0.89 50m: 00:39,10, 100m: 01:27,99 (00:48,89), 150m: 02:20,82 (00:52,83), 200m: 03:03,61 (00:42,79)
4.
RT +0.83 50m: 00:37,75, 100m: 01:25,21 (00:47,46), 150m: 02:20,12 (00:54,91), 200m: 03:05,13 (00:45,01)
5.
THEIßL Lena2005 W
RT +0.80 50m: 00:44,81, 100m: 01:35,08 (00:50,27), 150m: 02:31,39 (00:56,31), 200m: 03:17,64 (00:46,25)
Abgemeldet.
Jugendklasse 3
1.
RT +0.77 50m: 00:36,84, 100m: 01:21,44 (00:44,60), 150m: 02:06,54 (00:45,10), 200m: 02:43,18 (00:36,64)
Juniorenklasse
1.
RT +0.74 50m: 00:30,60, 100m: 01:08,27 (00:37,67), 150m: 01:53,10 (00:44,83), 200m: 02:27,53 (00:34,43)
2.
RT +0.80 50m: 00:33,55, 100m: 01:15,28 (00:41,73), 150m: 01:58,66 (00:43,38), 200m: 02:33,82 (00:35,16)
3.
WERBER Lena2002 W
RT +0.72 50m: 00:35,63, 100m: 01:15,97 (00:40,34), 150m: 02:04,20 (00:48,23), 200m: 02:41,12 (00:36,92)
4.
RT +0.91 50m: 00:36,35, 100m: 01:20,31 (00:43,96), 150m: 02:07,16 (00:46,85), 200m: 02:44,76 (00:37,60)
5.
RT +0.88 50m: 00:38,64, 100m: 01:23,04 (00:44,40), 150m: 02:11,72 (00:48,68), 200m: 02:50,49 (00:38,77)
6.
RT +0.82 50m: 00:39,01, 100m: 01:23,07 (00:44,06), 150m: 02:12,25 (00:49,18), 200m: 02:52,42 (00:40,17)
7.
RT +0.86 50m: 00:38,68, 100m: 01:26,35 (00:47,67), 150m: 02:16,62 (00:50,27), 200m: 02:56,51 (00:39,89)
8.
RT +0.78 50m: 00:42,00, 100m: 01:32,30 (00:50,30), 150m: 02:25,43 (00:53,13), 200m: 03:10,33 (00:44,90)
Abgemeldet.
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.93 50m: 00:40,84, 100m: 01:25,89 (00:45,05), 150m: 02:27,51 (01:01,62), 200m: 03:10,00 (00:42,49)
2.
RT +0.99 50m: 00:44,79, 100m: 01:35,66 (00:50,87), 150m: 02:37,22 (01:01,56), 200m: 03:26,54 (00:49,32)