20. Internationaler Leipziger Sprintpokal im Finswimming 2019 (Nov 24, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > 20. Internationaler Leipziger Sprintpokal im Finswimming 2019 > Club
Club - Details
TC SUBMARIN PößNECK
IOC GER (Germany)
ID 174116000
Starts
13 - 4x50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
1:50.22
 
Results
13 - 4x50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
3.
Wolf Scarlett (2006)
Scheller Maxi (2007), 100m: 00:54,38
Witt Marlen (2007)
Näther Emilia (2007), 200m: 01:47,29 (00:52,91)
Starts
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
20.73
4 - 100m ST Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
47.48
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
50.18
10 - 50m AP Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
18.68
 
Results
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
12.
4 - 100m ST Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
8.
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
16.
10 - 50m AP Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
7.
GEY Konrad
Starts
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
28.31
6 - 50m FS (Kraul) Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
31.28
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
1:03.41
 
Results
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse E - Jahrgang 2008/2009
5.
6 - 50m FS (Kraul) Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse E - Jahrgang 2008/2009
6.
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse E - Jahrgang 2008/2009
9.
Starts
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
23.38
3 - 100m ST Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
52.09
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
52.09
9 - 50m AP Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
21.95
 
Results
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
12.
3 - 100m ST Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
7.
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
9.
9 - 50m AP Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
13.
Starts
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
30.71
4 - 100m ST Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
1:16.70
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
1:07.14
 
Results
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
16.
4 - 100m ST Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
12.
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
15.
Starts
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
20.73
4 - 100m ST Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
45.92
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
49.75
10 - 50m AP Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
19.16
12 - 200m ST Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
 
Results
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
10.
4 - 100m ST Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
6.
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
9.
10 - 50m AP Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
6.
12 - 200m ST Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
6.
100m: 00:50,00, 200m: 01:47,99 (00:57,99)
Starts
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
31.86
5 - 50m FS (Kraul) Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
38.44
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
1:19.32
 
Results
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse E - Jahrgang 2008/2009
18.
5 - 50m FS (Kraul) Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse E - Jahrgang 2008/2009
20.
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse E - Jahrgang 2008/2009
24.
Starts
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
35.82
5 - 50m FS (Kraul) Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
37.87
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
1:24.53
 
Results
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse F - Jahrgang 2010 und jünger
4.
5 - 50m FS (Kraul) Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse F - Jahrgang 2010 und jünger
7.
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse F - Jahrgang 2010 und jünger
5.
Starts
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
22.94
3 - 100m ST Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
54.15
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
53.13
11 - 200m ST Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
 
Results
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
2.
3 - 100m ST Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
3.
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
6.
11 - 200m ST Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
2.
100m: 01:00,93, 200m: 02:10,39 (01:09,46)
Starts
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
17.01
4 - 100m ST Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
39.11
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
38.48
10 - 50m AP Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
16.25
 
Results
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse A - Jahrgang 2001 und älter
4.
4 - 100m ST Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse A - Jahrgang 2001 und älter
2.
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse A - Jahrgang 2001 und älter
5.
10 - 50m AP Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse A - Jahrgang 2001 und älter
5.
Starts
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
44.68
6 - 50m FS (Kraul) Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
43.36
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
1:49.24
 
Results
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse F - Jahrgang 2010 und jünger
10.
6 - 50m FS (Kraul) Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse F - Jahrgang 2010 und jünger
8.
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse F - Jahrgang 2010 und jünger
9.
Starts
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
22.82
3 - 100m ST Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
50.92
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
49.37
9 - 50m AP Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
21.90
 
Results
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
13.
3 - 100m ST Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
6.
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
12.
9 - 50m AP Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
15.
Starts
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
29.10
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
1:07.34
 
Results
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
33.
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
36.
Starts
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
28.89
4 - 100m ST Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
1:05.51
 
Results
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
13.
4 - 100m ST Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
13.
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
14.
Starts
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
27.22
4 - 100m ST Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
1:07.89
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
1:02.07
 
Results
2 - 50m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
9.
4 - 100m ST Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
10.
8 - 100m FS Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
9.
Starts
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
28.34
3 - 100m ST Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
1:10.36
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
1:09.79
 
Results
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
38.
3 - 100m ST Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
11.
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
40.
Starts
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
26.28
3 - 100m ST Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
1:03.34
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10
58.35
 
Results
1 - 50m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
6.
3 - 100m ST Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
6.
7 - 100m FS Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 11:00, Start 12:10 Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
15:30 Falscher Start.