OÖ Schüler- und Jugendmehrlagenwettkämpfe 2019 (May 11, 2019) - Hallenbad der Stadt Steyr

You are here: Meets > OÖ Schüler- und Jugendmehrlagenwettkämpfe 2019 > Club
Club - Details
1. LSK HEINDL
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID 1LSK
Starts
8 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
14 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
 
Results
8 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
5.
Huss-Klaffensteiner Niclas (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:28,66
Bauer Nanda (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:00,90 (00:32,24)
Youssef Yusuf (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:31,09 (00:30,19)
Brandstetter Lorenz (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:02,43 (00:31,34)
14 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
5.
Brandstetter Lorenz (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:35,55
Huss-Klaffensteiner Niclas (2004 / 15 Jahre), 100m: 01:09,84 (00:34,29)
Youssef Yusuf (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:46,43 (00:36,59)
Bauer Nanda (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:18,94 (00:32,51)
Starts
7 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
13 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
 
Results
7 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler
1.
Fürst Elena (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:31,87
Kapfer Leni-Sophie (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:03,00 (00:31,13)
Mitterndorfer Anouk (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:35,25 (00:32,25)
Huemer Ronja (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:07,24 (00:31,99)
13 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Schüler
1.
Fürst Elena (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:35,56
Kapfer Leni-Sophie (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:14,86 (00:39,30)
Mitterndorfer Anouk (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:51,68 (00:36,82)
Huemer Ronja (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:24,16 (00:32,48)
Starts
7 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
13 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
 
Results
7 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
3.
Grandjanin Camille (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:29,12
Traxler Emma (2004 / 15 Jahre), 100m: 00:58,16 (00:29,04)
Böberl Patricia (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:29,09 (00:30,93)
Feneberger Hannah (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:06,23 (00:37,14)
13 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
2.
Grandjanin Camille (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:35,00
Böberl Patricia (2005 / 14 Jahre), 100m: 01:11,99 (00:36,99)
Traxler Emma (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:44,29 (00:32,30)
Reitsema Kira (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:19,57 (00:35,28)
Starts
8 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
14 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
 
Results
8 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler
4.
Scharrer Daniel (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:30,86
Eckhart Alexander (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:07,08 (00:36,22)
Semlak Florian (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:44,10 (00:37,02)
Feneberger Maximilian (2010 / 9 Jahre), 200m: 02:24,15 (00:40,05)
14 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Schüler
4.
Scharrer Daniel (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:35,61
Eckhart Alexander (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:28,74 (00:53,13)
Semlak Florian (2008 / 11 Jahre), 150m: 02:11,99 (00:43,25)
Feneberger Maximilian (2010 / 9 Jahre), 200m: 02:52,50 (00:40,51)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
40.58
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:35.24
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
6:33.36
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
3:23.26
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
28.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
25.
50m: 00:44,65, 100m: 01:33,61 (00:48,96)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
32.
50m: 00:52,95, 100m: 01:49,85 (00:56,90), 150m: 02:42,25 (00:52,40), 200m: 03:27,55 (00:45,30)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
31.
50m: 00:41,85, 100m: 01:31,62 (00:49,77), 150m: 02:23,71 (00:52,09), 200m: 03:13,31 (00:49,60)
250m: 04:04,06 (00:50,75), 300m: 04:53,63 (00:49,57), 350m: 05:41,68 (00:48,05), 400m: 06:23,29 (00:41,61)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
30.
50m: 00:42,36, 100m: 01:31,63 (00:49,27), 150m: 02:29,69 (00:58,06), 200m: 03:16,46 (00:46,77)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
37.74
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:20.47
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:03.46
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
5:50.57
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:53.91
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
21.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
5.
50m: 00:38,29, 100m: 01:21,52 (00:43,23)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
19.
50m: 00:42,75, 100m: 01:28,95 (00:46,20), 150m: 02:16,92 (00:47,97), 200m: 03:03,64 (00:46,72)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
14.
50m: 00:36,16, 100m: 01:15,82 (00:39,66), 150m: 01:57,34 (00:41,52), 200m: 02:40,37 (00:43,03)
250m: 03:22,81 (00:42,44), 300m: 04:05,46 (00:42,65), 350m: 04:50,66 (00:45,20), 400m: 05:32,13 (00:41,47)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
10.
50m: 00:39,88, 100m: 01:26,19 (00:46,31), 150m: 02:10,61 (00:44,42), 200m: 02:48,62 (00:38,01)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
36.65
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:37.96
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:43.86
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
5:29.20
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:54.74
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
22.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
29.
50m: 00:45,94, 100m: 01:35,44 (00:49,50)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
17.
50m: 00:37,85, 100m: 01:19,48 (00:41,63), 150m: 02:02,23 (00:42,75), 200m: 02:42,30 (00:40,07)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
22.
50m: 00:34,71, 100m: 01:15,04 (00:40,33), 150m: 01:56,28 (00:41,24), 200m: 02:38,35 (00:42,07)
250m: 03:19,54 (00:41,19), 300m: 04:01,03 (00:41,49), 350m: 04:41,97 (00:40,94), 400m: 05:20,63 (00:38,66)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
24.
50m: 00:37,40, 100m: 01:19,29 (00:41,89), 150m: 02:14,01 (00:54,72), 200m: 02:51,88 (00:37,87)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
48.44
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
31.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
29.
50m: 00:53,11, 100m: 01:50,08 (00:56,97)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
27.
50m: 00:53,70, 100m: 01:51,11 (00:57,41), 150m: 02:47,66 (00:56,55), 200m: 03:36,53 (00:48,87)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
26.
50m: 00:47,16, 100m: 01:40,70 (00:53,54), 150m: 02:34,81 (00:54,11), 200m: 03:28,37 (00:53,56)
250m: 04:22,80 (00:54,43), 300m: 05:16,11 (00:53,31), 350m: 06:09,43 (00:53,32), 400m: 06:56,94 (00:47,51)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
29.
50m: 00:52,42, 100m: 01:49,95 (00:57,53), 150m: 02:50,76 (01:00,81), 200m: 03:37,93 (00:47,17)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
47.78
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:53.67
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
3:41.31
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
21.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
17.
50m: 00:55,92, 100m: 01:55,74 (00:59,82)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
12.
50m: 00:49,87, 100m: 01:42,51 (00:52,64), 150m: 02:35,42 (00:52,91), 200m: 03:24,59 (00:49,17)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
16.
50m: 00:43,08, 100m: 01:34,09 (00:51,01), 150m: 02:27,30 (00:53,21), 200m: 03:20,74 (00:53,44)
250m: 04:13,91 (00:53,17), 300m: 05:06,18 (00:52,27), 350m: 05:59,68 (00:53,50), 400m: 06:43,98 (00:44,30)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
10.
50m: 00:52,01, 100m: 01:44,95 (00:52,94), 150m: 02:46,59 (01:01,64), 200m: 03:29,25 (00:42,66)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
50.09
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:43.54
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
7:01.17
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
3:30.07
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
32.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
27.
50m: 00:49,84, 100m: 01:44,91 (00:55,07)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
26.
50m: 00:46,57, 100m: 01:39,95 (00:53,38), 150m: 02:34,32 (00:54,37), 200m: 03:26,70 (00:52,38)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
25.
50m: 00:41,62, 100m: 01:30,21 (00:48,59), 150m: 02:21,37 (00:51,16), 200m: 03:12,60 (00:51,23)
250m: 04:06,44 (00:53,84), 300m: 04:59,61 (00:53,17), 350m: 05:52,31 (00:52,70), 400m: 06:42,77 (00:50,46)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
27.
50m: 00:50,84, 100m: 01:40,77 (00:49,93), 150m: 02:39,37 (00:58,60), 200m: 03:28,04 (00:48,67)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
51.62
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
20.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
28.
50m: 01:04,35, 100m: 02:15,15 (01:10,80)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
23.
50m: 00:55,33, 100m: 01:56,52 (01:01,19), 150m: 02:59,35 (01:02,83), 200m: 04:00,29 (01:00,94)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
21.
50m: 00:48,36, 100m: 01:43,22 (00:54,86), 150m: 02:38,76 (00:55,54), 200m: 03:35,96 (00:57,20)
250m: 04:32,03 (00:56,07), 300m: 05:29,38 (00:57,35), 350m: 06:25,21 (00:55,83), 400m: 07:15,17 (00:49,96)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
23.
50m: 00:52,76, 100m: 01:51,96 (00:59,20), 150m: 03:03,06 (01:11,10), 200m: 03:51,78 (00:48,72)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
57.73
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:59.60
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
30.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
23.
50m: 00:57,87, 100m: 02:03,46 (01:05,59)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
26.
50m: 00:57,19, 100m: 02:01,78 (01:04,59), 150m: 03:05,18 (01:03,40), 200m: 04:03,88 (00:58,70)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
23.
50m: 00:48,37, 100m: 01:45,00 (00:56,63), 150m: 02:45,16 (01:00,16), 200m: 03:44,83 (00:59,67)
250m: 04:43,47 (00:58,64), 300m: 05:41,89 (00:58,42), 350m: 06:37,44 (00:55,55), 400m: 07:33,82 (00:56,38)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
21.
50m: 00:54,68, 100m: 01:57,20 (01:02,52), 150m: 03:00,15 (01:02,95), 200m: 03:50,36 (00:50,21)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
34.96
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:24.19
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:35.03
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
5:18.86
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:42.70
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
2.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
3.
50m: 00:40,20, 100m: 01:26,46 (00:46,26)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
2.
50m: 00:37,12, 100m: 01:17,58 (00:40,46), 150m: 01:58,90 (00:41,32), 200m: 02:40,83 (00:41,93)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2007
2.
50m: 00:35,39, 100m: 01:14,20 (00:38,81), 150m: 01:54,08 (00:39,88), 200m: 02:33,59 (00:39,51)
250m: 03:13,18 (00:39,59), 300m: 03:53,46 (00:40,28), 350m: 04:33,80 (00:40,34), 400m: 05:12,34 (00:38,54)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2007
2.
50m: 00:36,32, 100m: 01:17,25 (00:40,93), 150m: 02:03,25 (00:46,00), 200m: 02:41,84 (00:38,59)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
32.41
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:17.24
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:31.58
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
4:50.49
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:34.35
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
5.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
2.
50m: 00:37,92, 100m: 01:20,45 (00:42,53)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
6.
50m: 00:36,42, 100m: 01:16,62 (00:40,20), 150m: 01:57,75 (00:41,13), 200m: 02:38,49 (00:40,74)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
2.
50m: 00:33,10, 100m: 01:10,06 (00:36,96), 150m: 01:47,40 (00:37,34), 200m: 02:24,14 (00:36,74)
250m: 03:00,86 (00:36,72), 300m: 03:37,43 (00:36,57), 350m: 04:14,85 (00:37,42), 400m: 04:51,39 (00:36,54)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
3.
50m: 00:34,41, 100m: 01:16,78 (00:42,37), 150m: 02:01,54 (00:44,76), 200m: 02:38,40 (00:36,86)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
40.12
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:32.07
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:12.89
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
6:10.56
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
3:07.60
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
10.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
4.
50m: 00:42,52, 100m: 01:29,72 (00:47,20)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
9.
50m: 00:43,88, 100m: 01:30,88 (00:47,00), 150m: 02:19,67 (00:48,79), 200m: 03:06,70 (00:47,03)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2007
8.
50m: 00:37,36, 100m: 01:21,05 (00:43,69), 150m: 02:06,95 (00:45,90), 200m: 02:51,94 (00:44,99)
250m: 03:36,86 (00:44,92), 300m: 04:20,96 (00:44,10), 350m: 05:04,46 (00:43,50), 400m: 05:44,77 (00:40,31)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2007
8.
50m: 00:41,45, 100m: 01:29,80 (00:48,35), 150m: 02:21,87 (00:52,07), 200m: 03:04,68 (00:42,81)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
32.92
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:16.46
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
5:00.63
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:36.39
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
12.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
6.
50m: 00:35,51, 100m: 01:15,30 (00:39,79)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
19.
50m: 00:38,32, 100m: 01:20,53 (00:42,21), 150m: 02:03,33 (00:42,80), 200m: 02:43,08 (00:39,75)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
17.
50m: 00:33,79, 100m: 01:11,94 (00:38,15), 150m: 01:50,45 (00:38,51), 200m: 02:28,90 (00:38,45)
250m: 03:07,65 (00:38,75), 300m: 03:46,71 (00:39,06), 350m: 04:25,13 (00:38,42), 400m: 05:02,25 (00:37,12)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
11.
50m: 00:32,26, 100m: 01:15,67 (00:43,41), 150m: 01:59,98 (00:44,31), 200m: 02:35,18 (00:35,20)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
35.07
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:20.04
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:48.40
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
4:56.60
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:40.04
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
1.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
1.
50m: 00:38,36, 100m: 01:21,02 (00:42,66)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
1.
50m: 00:36,99, 100m: 01:17,19 (00:40,20), 150m: 01:58,34 (00:41,15), 200m: 02:38,94 (00:40,60)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2007
1.
50m: 00:32,92, 100m: 01:09,92 (00:37,00), 150m: 01:47,66 (00:37,74), 200m: 02:25,47 (00:37,81)
250m: 03:03,10 (00:37,63), 300m: 03:40,75 (00:37,65), 350m: 04:18,86 (00:38,11), 400m: 04:55,36 (00:36,50)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2007
1.
50m: 00:34,85, 100m: 01:16,88 (00:42,03), 150m: 02:03,84 (00:46,96), 200m: 02:41,33 (00:37,49)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
57.71
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:15.98
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
26.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
25.
50m: 01:00,63, 100m: 02:08,20 (01:07,57)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
24.
50m: 01:01,25, 100m: 02:02,76 (01:01,51), 150m: 03:03,67 (01:00,91), 200m: 04:00,37 (00:56,70)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
24.
50m: 00:51,49, 100m: 01:49,27 (00:57,78), 150m: 02:48,65 (00:59,38), 200m: 03:49,46 (01:00,81)
250m: 04:50,10 (01:00,64), 300m: 05:48,95 (00:58,85), 350m: 06:49,31 (01:00,36), 400m: 07:40,94 (00:51,63)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
26.
50m: 01:02,89, 100m: 02:06,31 (01:03,42), 150m: 03:17,08 (01:10,77), 200m: 04:08,85 (00:51,77)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
36.21
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:31.72
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:55.28
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
5:22.25
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:52.44
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
1.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
1.
50m: 00:44,22, 100m: 01:33,72 (00:49,50)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
1.
50m: 00:41,18, 100m: 01:25,05 (00:43,87), 150m: 02:10,44 (00:45,39), 200m: 02:52,22 (00:41,78)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
1.
50m: 00:35,80, 100m: 01:15,04 (00:39,24), 150m: 01:55,20 (00:40,16), 200m: 02:35,55 (00:40,35)
250m: 03:16,63 (00:41,08), 300m: 03:59,31 (00:42,68), 350m: 04:40,79 (00:41,48), 400m: 05:20,18 (00:39,39)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
1.
50m: 00:38,14, 100m: 01:22,79 (00:44,65), 150m: 02:13,83 (00:51,04), 200m: 02:52,79 (00:38,96)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
36.66
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:34.35
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:16.09
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
5:39.28
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
3:00.59
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
9.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
9.
50m: 00:45,90, 100m: 01:37,94 (00:52,04)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
8.
50m: 00:43,10, 100m: 01:30,57 (00:47,47), 150m: 02:19,09 (00:48,52), 200m: 03:06,49 (00:47,40)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2007
7.
50m: 00:38,11, 100m: 01:19,84 (00:41,73), 150m: 02:02,89 (00:43,05), 200m: 02:46,21 (00:43,32)
250m: 03:30,37 (00:44,16), 300m: 04:13,22 (00:42,85), 350m: 04:56,37 (00:43,15), 400m: 05:36,48 (00:40,11)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2007
7.
50m: 00:38,79, 100m: 01:25,69 (00:46,90), 150m: 02:18,34 (00:52,65), 200m: 03:01,33 (00:42,99)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:06.62
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
23.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
20.
50m: 00:58,07, 100m: 02:02,79 (01:04,72)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
21.
50m: 00:53,94, 100m: 01:55,54 (01:01,60), 150m: 02:59,15 (01:03,61), 200m: 04:03,57 (01:04,42)
250m: 05:07,50 (01:03,93), 300m: 06:12,51 (01:05,01), 350m: 07:16,31 (01:03,80), 400m: 08:15,27 (00:58,96)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
21.
50m: 01:02,88, 100m: 02:08,67 (01:05,79), 150m: 03:16,21 (01:07,54), 200m: 04:14,50 (00:58,29)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
39.92
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:36.96
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:27.59
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
6:50.46
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
3:13.69
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
27.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
20.
50m: 00:43,51, 100m: 01:33,47 (00:49,96)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
25.
50m: 00:45,95, 100m: 01:35,86 (00:49,91), 150m: 02:26,12 (00:50,26), 200m: 03:15,88 (00:49,76)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
24.
50m: 00:42,96, 100m: 01:30,87 (00:47,91), 150m: 02:19,33 (00:48,46), 200m: 03:08,98 (00:49,65)
250m: 03:59,29 (00:50,31), 300m: 04:51,10 (00:51,81), 350m: 05:41,74 (00:50,64), 400m: 06:29,73 (00:47,99)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
22.
50m: 00:42,37, 100m: 01:31,62 (00:49,25), 150m: 02:25,58 (00:53,96), 200m: 03:12,73 (00:47,15)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
37.95
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:40.36
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:46.62
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
5:32.30
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
3:00.10
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
4.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
3.
50m: 00:45,98, 100m: 01:36,01 (00:50,03)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
1.
50m: 00:39,67, 100m: 01:22,16 (00:42,49), 150m: 02:05,35 (00:43,19), 200m: 02:46,10 (00:40,75)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2007
2.
50m: 00:34,99, 100m: 01:16,04 (00:41,05), 150m: 01:57,07 (00:41,03), 200m: 02:39,08 (00:42,01)
250m: 03:20,14 (00:41,06), 300m: 04:01,64 (00:41,50), 350m: 04:42,51 (00:40,87), 400m: 05:21,64 (00:39,13)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2007
1.
50m: 00:40,22, 100m: 01:22,47 (00:42,25), 150m: 02:14,08 (00:51,61), 200m: 02:51,36 (00:37,28)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
43.88
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:46.34
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
7.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
5.
50m: 00:49,77, 100m: 01:44,15 (00:54,38)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
8.
50m: 00:46,68, 100m: 01:38,42 (00:51,74), 150m: 02:31,92 (00:53,50), 200m: 03:18,71 (00:46,79)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
14.
50m: 00:42,62, 100m: 01:34,79 (00:52,17), 150m: 02:23,76 (00:48,97), 200m: 03:16,17 (00:52,41)
250m: 04:10,14 (00:53,97), 300m: 05:01,35 (00:51,21), 350m: 05:53,61 (00:52,26), 400m: 06:40,26 (00:46,65)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
6.
50m: 00:47,25, 100m: 01:37,07 (00:49,82), 150m: 02:34,89 (00:57,82), 200m: 03:20,30 (00:45,41)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
50.66
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:57.93
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
12.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
21.
50m: 00:57,78, 100m: 02:03,73 (01:05,95)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
18.
50m: 00:54,82, 100m: 01:55,46 (01:00,64), 150m: 02:54,97 (00:59,51), 200m: 03:53,40 (00:58,43)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
15.
50m: 00:45,32, 100m: 01:36,15 (00:50,83), 150m: 02:31,33 (00:55,18), 200m: 03:29,39 (00:58,06)
250m: 04:23,80 (00:54,41), 300m: 05:21,10 (00:57,30), 350m: 06:16,56 (00:55,46), 400m: 07:08,05 (00:51,49)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
16.
50m: 00:51,31, 100m: 01:49,68 (00:58,37), 150m: 02:54,95 (01:05,27), 200m: 03:47,02 (00:52,07)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
32.23
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:27.36
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:36.15
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
5:07.44
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:38.95
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
2.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
9.
50m: 00:40,43, 100m: 01:26,24 (00:45,81)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
4.
50m: 00:35,84, 100m: 01:15,54 (00:39,70), 150m: 01:55,33 (00:39,79), 200m: 02:34,48 (00:39,15)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
5.
50m: 00:33,01, 100m: 01:09,62 (00:36,61), 150m: 01:47,46 (00:37,84), 200m: 02:25,92 (00:38,46)
250m: 03:04,47 (00:38,55), 300m: 03:43,30 (00:38,83), 350m: 04:22,59 (00:39,29), 400m: 05:00,60 (00:38,01)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
4.
50m: 00:34,60, 100m: 01:16,16 (00:41,56), 150m: 02:04,11 (00:47,95), 200m: 02:39,35 (00:35,24)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
57.23
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:52.55
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
4:02.47
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
33.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
30.
50m: 00:54,82, 100m: 01:55,05 (01:00,23)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
28.
50m: 00:47,39, 100m: 01:43,65 (00:56,26), 150m: 02:39,68 (00:56,03), 200m: 03:34,01 (00:54,33)
250m: 04:30,57 (00:56,56), 300m: 05:24,93 (00:54,36), 350m: 06:20,85 (00:55,92), 400m: 07:13,28 (00:52,43)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
30.
50m: 01:00,80, 100m: 01:59,45 (00:58,65), 150m: 03:05,27 (01:05,82), 200m: 03:58,28 (00:53,01)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
55.40
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:02.72
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
4:04.80
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
21.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2008-2010
19.
50m: 00:56,79, 100m: 02:01,40 (01:04,61)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
20.
50m: 00:46,89, 100m: 01:45,23 (00:58,34), 150m: 02:44,14 (00:58,91), 200m: 03:45,86 (01:01,72)
250m: 04:46,33 (01:00,47), 300m: 05:46,10 (00:59,77), 350m: 06:45,29 (00:59,19), 400m: 07:40,86 (00:55,57)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2008-2010
20.
50m: 00:59,22, 100m: 01:56,56 (00:57,34), 150m: 03:07,32 (01:10,76), 200m: 04:04,92 (00:57,60)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
37.19
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:24.77
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:02.88
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
5:51.11
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:55.45
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
27.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
14.
50m: 00:40,41, 100m: 01:25,45 (00:45,04)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
24.
50m: 00:40,13, 100m: 01:24,66 (00:44,53), 150m: 02:09,06 (00:44,40), 200m: 02:51,63 (00:42,57)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
28.
50m: 00:34,86, 100m: 01:16,33 (00:41,47), 150m: 02:01,06 (00:44,73), 200m: 02:45,75 (00:44,69)
250m: 03:30,91 (00:45,16), 300m: 04:15,86 (00:44,95), 350m: 05:00,63 (00:44,77), 400m: 05:42,69 (00:42,06)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
23.
50m: 00:40,32, 100m: 01:25,09 (00:44,77), 150m: 02:13,58 (00:48,49), 200m: 02:51,12 (00:37,54)