OÖ Schüler- und Jugendmehrlagenwettkämpfe 2019 (May 11, 2019) - Hallenbad der Stadt Steyr

You are here: Meets > OÖ Schüler- und Jugendmehrlagenwettkämpfe 2019 > Club
Club - Details
ASKOE SC STEYR
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID SCSR
Starts
7 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
13 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
 
Results
7 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
6.
Schnabellehner Amelie (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:30,95
Wischenbart Carina (2004 / 15 Jahre), 100m: 01:04,60 (00:33,65)
Danmayr Pamina (2007 / 12 Jahre), 150m: 01:39,77 (00:35,17)
Nagler Rebecca (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:10,48 (00:30,71)
13 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
6.
Nagler Rebecca (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:35,57
Danmayr Pamina (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:19,62 (00:44,05)
Wischenbart Carina (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:57,98 (00:38,36)
Schnabellehner Amelie (2004 / 15 Jahre), 200m: 02:28,24 (00:30,26)
Starts
8 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
14 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
 
Results
8 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
2.
Hirsch Lukas (2003 / 16 Jahre), 50m: 00:27,15
Mittermayr Julian (2004 / 15 Jahre), 100m: 00:53,41 (00:26,26)
Pühringer Franz (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:21,09 (00:27,68)
Hockl Niklas (2003 / 16 Jahre), 200m: 01:46,62 (00:25,53)
14 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
2.
Mittermayr Julian (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:30,12
Pühringer Franz (2004 / 15 Jahre), 100m: 01:04,17 (00:34,05)
Hirsch Lukas (2003 / 16 Jahre), 150m: 01:32,51 (00:28,34)
Hockl Niklas (2003 / 16 Jahre), 200m: 01:58,26 (00:25,75)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
32.11
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:38.21
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:51.21
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
5:32.74
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:48.46
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
13.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
10:52 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag ausgeführt
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
22.
50m: 00:41,03, 100m: 01:23,90 (00:42,87), 150m: 02:07,20 (00:43,30), 200m: 02:49,74 (00:42,54)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
20.
50m: 00:38,38, 100m: 01:19,37 (00:40,99), 150m: 02:00,05 (00:40,68), 200m: 02:41,51 (00:41,46)
250m: 03:22,06 (00:40,55), 300m: 04:02,07 (00:40,01), 350m: 04:42,12 (00:40,05), 400m: 05:17,50 (00:35,38)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
18.
50m: 00:34,13, 100m: 01:18,91 (00:44,78), 150m: 02:09,28 (00:50,37), 200m: 02:45,52 (00:36,24)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
43.89
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:39.38
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
6:28.20
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
3:18.21
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
17.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
12.
50m: 00:49,37, 100m: 01:41,42 (00:52,05)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
14.
50m: 00:48,93, 100m: 01:40,02 (00:51,09), 150m: 02:30,99 (00:50,97), 200m: 03:18,49 (00:47,50)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2007
13.
50m: 00:42,14, 100m: 01:27,19 (00:45,05), 150m: 02:14,47 (00:47,28), 200m: 03:00,60 (00:46,13)
250m: 03:46,42 (00:45,82), 300m: 04:31,92 (00:45,50), 350m: 05:18,21 (00:46,29), 400m: 06:01,57 (00:43,36)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2007
13.
50m: 00:46,87, 100m: 01:38,25 (00:51,38), 150m: 02:33,49 (00:55,24), 200m: 03:16,89 (00:43,40)
GABERC Jan
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
32.17
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:27.75
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:29.41
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
4:57.69
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:43.77
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
16.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
21.
50m: 00:42,12, 100m: 01:28,69 (00:46,57)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
8.
50m: 00:36,77, 100m: 01:17,33 (00:40,56), 150m: 01:57,96 (00:40,63), 200m: 02:34,86 (00:36,90)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
12.
50m: 00:33,42, 100m: 01:11,06 (00:37,64), 150m: 01:49,02 (00:37,96), 200m: 02:26,76 (00:37,74)
250m: 03:04,58 (00:37,82), 300m: 03:42,43 (00:37,85), 350m: 04:20,81 (00:38,38), 400m: 04:57,27 (00:36,46)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
14.
50m: 00:35,28, 100m: 01:17,39 (00:42,11), 150m: 02:04,49 (00:47,10), 200m: 02:41,65 (00:37,16)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
41.75
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:59.22
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:48.06
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
6:49.67
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
3:34.89
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
16.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
21.
50m: 00:55,88, 100m: 01:57,05 (01:01,17)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jahrgang 2007
20.
50m: 00:49,70, 100m: 01:43,07 (00:53,37), 150m: 02:36,69 (00:53,62), 200m: 03:29,97 (00:53,28)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2007
20.
50m: 00:42,93, 100m: 01:33,64 (00:50,71), 150m: 02:26,20 (00:52,56), 200m: 03:19,92 (00:53,72)
250m: 04:13,57 (00:53,65), 300m: 05:07,44 (00:53,87), 350m: 06:00,52 (00:53,08), 400m: 06:49,21 (00:48,69)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jahrgang 2007
19.
50m: 00:47,65, 100m: 01:42,03 (00:54,38), 150m: 02:45,90 (01:03,87), 200m: 03:33,89 (00:47,99)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
28.81
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:25.45
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:54.92
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
5:17.17
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:35.74
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
3.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
22.
50m: 00:39,37, 100m: 01:29,28 (00:49,91)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
6.
50m: 00:35,02, 100m: 01:14,33 (00:39,31), 150m: 01:54,58 (00:40,25), 200m: 02:33,05 (00:38,47)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
11.
50m: 00:31,41, 100m: 01:07,95 (00:36,54), 150m: 01:45,93 (00:37,98), 200m: 02:24,11 (00:38,18)
250m: 03:02,77 (00:38,66), 300m: 03:41,75 (00:38,98), 350m: 04:21,33 (00:39,58), 400m: 04:54,54 (00:33,21)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
12.
50m: 00:31,95, 100m: 01:12,44 (00:40,49), 150m: 02:02,11 (00:49,67), 200m: 02:37,43 (00:35,32)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
30.76
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:21.61
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:39.69
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
4:54.67
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:32.43
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
7.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
13.
50m: 00:38,86, 100m: 01:24,91 (00:46,05)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
10.
50m: 00:36,40, 100m: 01:16,30 (00:39,90), 150m: 01:57,56 (00:41,26), 200m: 02:35,84 (00:38,28)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
7.
50m: 00:31,68, 100m: 01:07,60 (00:35,92), 150m: 01:45,15 (00:37,55), 200m: 02:22,58 (00:37,43)
250m: 02:59,92 (00:37,34), 300m: 03:37,26 (00:37,34), 350m: 04:14,96 (00:37,70), 400m: 04:48,86 (00:33,90)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
7.
50m: 00:33,27, 100m: 01:12,86 (00:39,59), 150m: 01:58,83 (00:45,97), 200m: 02:31,73 (00:32,90)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
31.13
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:11.17
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:09.62
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
4:31.59
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:15.86
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
10:00 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
1.
50m: 00:32,98, 100m: 01:09,92 (00:36,94)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
1.
50m: 00:30,72, 100m: 01:04,09 (00:33,37), 150m: 01:38,87 (00:34,78), 200m: 02:13,46 (00:34,59)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
2.
50m: 00:29,63, 100m: 01:02,55 (00:32,92), 150m: 01:35,93 (00:33,38), 200m: 02:09,86 (00:33,93)
250m: 02:43,97 (00:34,11), 300m: 03:18,02 (00:34,05), 350m: 03:51,89 (00:33,87), 400m: 04:25,02 (00:33,13)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
2.
50m: 00:30,53, 100m: 01:05,00 (00:34,47), 150m: 01:43,87 (00:38,87), 200m: 02:15,13 (00:31,26)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
37.45
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:30.72
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:41.74
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
5:08.83
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:52.16
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
20.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
13.
50m: 00:43,01, 100m: 01:31,29 (00:48,28)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
7.
50m: 00:37,71, 100m: 01:18,81 (00:41,10), 150m: 02:00,49 (00:41,68), 200m: 02:41,68 (00:41,19)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
10.
50m: 00:35,52, 100m: 01:15,06 (00:39,54), 150m: 01:55,16 (00:40,10), 200m: 02:35,24 (00:40,08)
250m: 03:15,86 (00:40,62), 300m: 03:56,73 (00:40,87), 350m: 04:37,56 (00:40,83), 400m: 05:16,98 (00:39,42)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
9.
50m: 00:39,91, 100m: 01:21,98 (00:42,07), 150m: 02:11,05 (00:49,07), 200m: 02:48,10 (00:37,05)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
30.28
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:14.95
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:24.28
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
4:41.14
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:29.47
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
5.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
7.
50m: 00:35,58, 100m: 01:16,00 (00:40,42)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
4.
50m: 00:35,37, 100m: 01:13,47 (00:38,10), 150m: 01:51,38 (00:37,91), 200m: 02:28,52 (00:37,14)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
5.
50m: 00:32,21, 100m: 01:07,54 (00:35,33), 150m: 01:43,69 (00:36,15), 200m: 02:19,62 (00:35,93)
250m: 02:55,95 (00:36,33), 300m: 03:32,20 (00:36,25), 350m: 04:08,08 (00:35,88), 400m: 04:41,74 (00:33,66)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
8.
50m: 00:32,91, 100m: 01:13,13 (00:40,22), 150m: 01:57,62 (00:44,49), 200m: 02:32,53 (00:34,91)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
42.01
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
3:26.29
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
34.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
32.
50m: 00:52,22, 100m: 01:49,27 (00:57,05)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
29.
50m: 00:43,22, 100m: 01:31,78 (00:48,56), 150m: 02:21,82 (00:50,04), 200m: 03:06,69 (00:44,87)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
29.
50m: 00:38,39, 100m: 01:22,24 (00:43,85), 150m: 02:08,00 (00:45,76), 200m: 02:54,57 (00:46,57)
250m: 03:41,04 (00:46,47), 300m: 04:28,55 (00:47,51), 350m: 05:13,48 (00:44,93), 400m: 05:55,62 (00:42,14)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
29.
50m: 00:42,81, 100m: 01:30,38 (00:47,57), 150m: 02:30,55 (01:00,17), 200m: 03:13,20 (00:42,65)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
35.33
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:30.32
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:14.63
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
5:37.55
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:52.65
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
11.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
14.
50m: 00:43,86, 100m: 01:31,51 (00:47,65)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
14.
50m: 00:40,38, 100m: 01:24,85 (00:44,47), 150m: 02:09,10 (00:44,25), 200m: 02:51,62 (00:42,52)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
15.
50m: 00:36,21, 100m: 01:17,38 (00:41,17), 150m: 02:00,66 (00:43,28), 200m: 02:43,72 (00:43,06)
250m: 03:26,54 (00:42,82), 300m: 04:09,21 (00:42,67), 350m: 04:51,75 (00:42,54), 400m: 05:32,22 (00:40,47)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
13.
50m: 00:36,82, 100m: 01:22,77 (00:45,95), 150m: 02:12,54 (00:49,77), 200m: 02:51,68 (00:39,14)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
33.13
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:28.36
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:48.02
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
5:22.66
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
2:47.92
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
15.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
16.
50m: 00:40,24, 100m: 01:25,81 (00:45,57)
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
18.
50m: 00:38,55, 100m: 01:20,88 (00:42,33), 150m: 02:03,77 (00:42,89), 200m: 02:42,86 (00:39,09)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
18.
50m: 00:34,47, 100m: 01:13,66 (00:39,19), 150m: 01:54,12 (00:40,46), 200m: 02:35,55 (00:41,43)
250m: 03:16,58 (00:41,03), 300m: 03:57,58 (00:41,00), 350m: 04:38,39 (00:40,81), 400m: 05:16,86 (00:38,47)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
17.
50m: 00:34,28, 100m: 01:16,84 (00:42,56), 150m: 02:07,10 (00:50,26), 200m: 02:45,41 (00:38,31)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
38.02
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:37.01
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15
3:07.78
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
22.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
25.
50m: 00:46,53, 100m: 01:40,21 (00:53,68)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend
22.
50m: 00:44,08, 100m: 01:31,87 (00:47,79), 150m: 02:21,54 (00:49,67), 200m: 03:08,64 (00:47,10)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
22.
50m: 00:42,91, 100m: 01:30,94 (00:48,03), 150m: 02:21,12 (00:50,18), 200m: 03:12,11 (00:50,99)
250m: 04:01,62 (00:49,51), 300m: 04:51,16 (00:49,54), 350m: 05:37,25 (00:46,09), 400m: 06:18,69 (00:41,44)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 14:15 Jugend
21.
50m: 00:41,11, 100m: 01:30,29 (00:49,18), 150m: 02:26,54 (00:56,25), 200m: 03:08,58 (00:42,04)