OÖ Schüler- und Jugendmehrlagenwettkämpfe 2019 (May 11, 2019) - Hallenbad der Stadt Steyr

You are here: Meets > OÖ Schüler- und Jugendmehrlagenwettkämpfe 2019 > Results
Results - Select Event
Event 3 - 100m Brust Damen (Timed)
Jahrgang 2008-2010
1.
50m: 00:44,22, 100m: 01:33,72 (00:49,50)
2.
50m: 00:47,09, 100m: 01:40,02 (00:52,93)
3.
50m: 00:48,29, 100m: 01:40,40 (00:52,11)
4.
50m: 00:48,03, 100m: 01:41,55 (00:53,52)
5.
MARIC Sara2008 W
50m: 00:50,33, 100m: 01:45,78 (00:55,45)
6.
50m: 00:52,38, 100m: 01:46,68 (00:54,30)
7.
50m: 00:51,30, 100m: 01:48,01 (00:56,71)
8.
50m: 00:52,58, 100m: 01:49,22 (00:56,64)
9.
50m: 00:52,97, 100m: 01:49,63 (00:56,66)
10.
50m: 00:51,32, 100m: 01:49,69 (00:58,37)
11.
FELBER Jana2008 W
50m: 00:52,14, 100m: 01:49,85 (00:57,71)
12.
50m: 00:51,60, 100m: 01:50,34 (00:58,74)
13.
50m: 00:52,91, 100m: 01:50,83 (00:57,92)
14.
50m: 00:53,31, 100m: 01:51,57 (00:58,26)
15.
50m: 00:54,88, 100m: 01:55,53 (01:00,65)
16.
PART Pia2008 W
50m: 00:56,54, 100m: 01:58,62 (01:02,08)
17.
COPIC Ivona2009 W
50m: 00:56,52, 100m: 01:58,93 (01:02,41)
18.
50m: 00:56,99, 100m: 01:59,71 (01:02,72)
19.
50m: 00:56,79, 100m: 02:01,40 (01:04,61)
20.
50m: 00:58,07, 100m: 02:02,79 (01:04,72)
21.
50m: 00:57,78, 100m: 02:03,73 (01:05,95)
22.
50m: 00:58,97, 100m: 02:05,89 (01:06,92)
23.
50m: 00:58,75, 100m: 02:07,00 (01:08,25)
Abgemeldet.
10:08 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jahrgang 2007
1.
50m: 00:38,36, 100m: 01:21,02 (00:42,66)
2.
50m: 00:40,35, 100m: 01:23,75 (00:43,40)
3.
FüRST Elena2007 W
50m: 00:40,20, 100m: 01:26,46 (00:46,26)
4.
HUEMER Ronja2007 W
50m: 00:42,52, 100m: 01:29,72 (00:47,20)
5.
50m: 00:44,55, 100m: 01:35,14 (00:50,59)
6.
50m: 00:46,60, 100m: 01:37,02 (00:50,42)
7.
50m: 00:46,68, 100m: 01:37,36 (00:50,68)
8.
DASTL Anna2007 W
50m: 00:47,54, 100m: 01:37,81 (00:50,27)
9.
50m: 00:45,90, 100m: 01:37,94 (00:52,04)
10.
WENDT Olivia2007 W
50m: 00:47,51, 100m: 01:39,48 (00:51,97)
11.
WöSS Laura2007 W
50m: 00:47,83, 100m: 01:41,06 (00:53,23)
12.
50m: 00:49,37, 100m: 01:41,42 (00:52,05)
13.
HOFER Simone2007 W
50m: 00:47,84, 100m: 01:43,34 (00:55,50)
14.
50m: 00:49,35, 100m: 01:43,70 (00:54,35)
15.
50m: 00:48,57, 100m: 01:45,21 (00:56,64)
16.
50m: 00:49,35, 100m: 01:45,41 (00:56,06)
17.
50m: 00:53,47, 100m: 01:49,66 (00:56,19)
18.
50m: 00:51,85, 100m: 01:50,17 (00:58,32)
19.
50m: 00:52,92, 100m: 01:51,20 (00:58,28)
20.
50m: 00:53,28, 100m: 01:53,50 (01:00,22)
21.
50m: 00:55,88, 100m: 01:57,05 (01:01,17)
Abgemeldet.
Jugend
1.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:36,97, 100m: 01:18,27 (00:41,30)
2.
50m: 00:37,92, 100m: 01:20,45 (00:42,53)
3.
50m: 00:37,77, 100m: 01:20,76 (00:42,99)
4.
50m: 00:38,62, 100m: 01:21,39 (00:42,77)
5.
50m: 00:38,29, 100m: 01:21,52 (00:43,23)
6.
50m: 00:39,08, 100m: 01:23,62 (00:44,54)
7.
STOIBER Maja2005 W
50m: 00:40,11, 100m: 01:25,73 (00:45,62)
8.
50m: 00:41,20, 100m: 01:26,10 (00:44,90)
9.
TRAXLER Emma2004 W
50m: 00:40,43, 100m: 01:26,24 (00:45,81)
10.
50m: 00:42,37, 100m: 01:30,12 (00:47,75)
11.
CHEN Aoxue2005 W
50m: 00:41,92, 100m: 01:30,28 (00:48,36)
12.
50m: 00:43,80, 100m: 01:30,90 (00:47,10)
13.
50m: 00:43,01, 100m: 01:31,29 (00:48,28)
14.
50m: 00:43,86, 100m: 01:31,51 (00:47,65)
15.
50m: 00:44,63, 100m: 01:31,64 (00:47,01)
16.
50m: 00:43,57, 100m: 01:32,54 (00:48,97)
17.
50m: 00:44,20, 100m: 01:32,71 (00:48,51)
18.
BASSANI Anna2006 W
50m: 00:42,99, 100m: 01:33,06 (00:50,07)
19.
50m: 00:42,89, 100m: 01:33,44 (00:50,55)
20.
50m: 00:43,51, 100m: 01:33,47 (00:49,96)
21.
HEIGL Lena2004 W
50m: 00:43,84, 100m: 01:34,24 (00:50,40)
22.
50m: 00:45,48, 100m: 01:36,62 (00:51,14)
23.
50m: 00:46,09, 100m: 01:37,54 (00:51,45)
24.
50m: 00:46,83, 100m: 01:40,01 (00:53,18)
25.
50m: 00:46,53, 100m: 01:40,21 (00:53,68)
26.
50m: 00:48,30, 100m: 01:43,79 (00:55,49)
27.
50m: 00:49,84, 100m: 01:44,91 (00:55,07)
28.
FALL Natalie2004 W
50m: 00:50,23, 100m: 01:48,27 (00:58,04)
29.
50m: 00:53,11, 100m: 01:50,08 (00:56,97)
30.
50m: 00:54,82, 100m: 01:55,05 (01:00,23)
FAST Elena2006 W
Abgemeldet.
Abgemeldet. Erkrankt während der Veranstaltung.
Abgemeldet.
MAAK Johanna2005 W
Abgemeldet.