OÖ Schüler- und Jugendmehrlagenwettkämpfe 2019 (May 11, 2019) - Hallenbad der Stadt Steyr

You are here: Meets > OÖ Schüler- und Jugendmehrlagenwettkämpfe 2019 > Results
Results - Select Event
Event 5 - 200m Rücken Damen (Timed)
Jahrgang 2008-2010
1.
50m: 00:41,18, 100m: 01:25,05 (00:43,87), 150m: 02:10,44 (00:45,39), 200m: 02:52,22 (00:41,78)
2.
50m: 00:41,89, 100m: 01:27,70 (00:45,81), 150m: 02:14,19 (00:46,49), 200m: 02:58,29 (00:44,10)
3.
50m: 00:43,86, 100m: 01:31,93 (00:48,07), 150m: 02:21,66 (00:49,73), 200m: 03:08,42 (00:46,76)
4.
PART Pia2008 W
50m: 00:48,15, 100m: 01:37,29 (00:49,14), 150m: 02:24,71 (00:47,42), 200m: 03:11,14 (00:46,43)
5.
50m: 00:46,05, 100m: 01:36,67 (00:50,62), 150m: 02:27,66 (00:50,99), 200m: 03:13,97 (00:46,31)
6.
MARIC Sara2008 W
50m: 00:48,86, 100m: 01:39,15 (00:50,29), 150m: 02:26,58 (00:47,43), 200m: 03:14,47 (00:47,89)
7.
50m: 00:44,67, 100m: 01:34,70 (00:50,03), 150m: 02:26,25 (00:51,55), 200m: 03:16,15 (00:49,90)
8.
50m: 00:46,99, 100m: 01:36,72 (00:49,73), 150m: 02:27,67 (00:50,95), 200m: 03:16,33 (00:48,66)
9.
50m: 00:47,06, 100m: 01:39,10 (00:52,04), 150m: 02:31,57 (00:52,47), 200m: 03:19,59 (00:48,02)
10.
50m: 00:49,36, 100m: 01:40,09 (00:50,73), 150m: 02:33,51 (00:53,42), 200m: 03:22,95 (00:49,44)
11.
50m: 00:49,93, 100m: 01:43,38 (00:53,45), 150m: 02:35,34 (00:51,96), 200m: 03:24,97 (00:49,63)
12.
50m: 00:50,91, 100m: 01:43,44 (00:52,53), 150m: 02:38,26 (00:54,82), 200m: 03:30,44 (00:52,18)
13.
50m: 00:46,73, 100m: 01:39,99 (00:53,26), 150m: 02:33,30 (00:53,31), 200m: 03:31,42 (00:58,12)
14.
50m: 00:50,47, 100m: 01:46,51 (00:56,04), 150m: 02:41,69 (00:55,18), 200m: 03:33,41 (00:51,72)
15.
50m: 00:52,35, 100m: 01:48,78 (00:56,43), 150m: 02:44,22 (00:55,44), 200m: 03:37,53 (00:53,31)
16.
50m: 00:53,46, 100m: 01:51,16 (00:57,70), 150m: 02:47,54 (00:56,38), 200m: 03:38,32 (00:50,78)
17.
50m: 00:55,49, 100m: 01:56,56 (01:01,07), 150m: 02:55,81 (00:59,25), 200m: 03:51,90 (00:56,09)
18.
50m: 00:54,82, 100m: 01:55,46 (01:00,64), 150m: 02:54,97 (00:59,51), 200m: 03:53,40 (00:58,43)
19.
COPIC Ivona2009 W
50m: 00:54,29, 100m: 01:54,90 (01:00,61), 150m: 02:57,79 (01:02,89), 200m: 03:54,54 (00:56,75)
11:26 SW 6.4 Wand bei der Wende nicht berührt
FELBER Jana2008 W
11:26 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
11:18 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
Jahrgang 2007
1.
50m: 00:36,99, 100m: 01:17,19 (00:40,20), 150m: 01:58,34 (00:41,15), 200m: 02:38,94 (00:40,60)
2.
FüRST Elena2007 W
50m: 00:37,12, 100m: 01:17,58 (00:40,46), 150m: 01:58,90 (00:41,32), 200m: 02:40,83 (00:41,93)
3.
50m: 00:40,35, 100m: 01:23,36 (00:43,01), 150m: 02:05,70 (00:42,34), 200m: 02:44,98 (00:39,28)
4.
50m: 00:40,80, 100m: 01:23,81 (00:43,01), 150m: 02:08,26 (00:44,45), 200m: 02:50,50 (00:42,24)
5.
50m: 00:40,57, 100m: 01:24,61 (00:44,04), 150m: 02:09,67 (00:45,06), 200m: 02:52,01 (00:42,34)
6.
50m: 00:41,38, 100m: 01:26,29 (00:44,91), 150m: 02:11,22 (00:44,93), 200m: 02:54,82 (00:43,60)
7.
50m: 00:45,62, 100m: 01:33,18 (00:47,56), 150m: 02:20,82 (00:47,64), 200m: 03:03,99 (00:43,17)
8.
50m: 00:43,10, 100m: 01:30,57 (00:47,47), 150m: 02:19,09 (00:48,52), 200m: 03:06,49 (00:47,40)
9.
HUEMER Ronja2007 W
50m: 00:43,88, 100m: 01:30,88 (00:47,00), 150m: 02:19,67 (00:48,79), 200m: 03:06,70 (00:47,03)
10.
50m: 00:45,77, 100m: 01:34,60 (00:48,83), 150m: 02:23,27 (00:48,67), 200m: 03:09,67 (00:46,40)
11.
DASTL Anna2007 W
50m: 00:46,20, 100m: 01:35,65 (00:49,45), 150m: 02:24,56 (00:48,91), 200m: 03:10,46 (00:45,90)
12.
50m: 00:44,93, 100m: 01:33,53 (00:48,60), 150m: 02:24,63 (00:51,10), 200m: 03:12,02 (00:47,39)
13.
50m: 00:45,12, 100m: 01:36,14 (00:51,02), 150m: 02:27,63 (00:51,49), 200m: 03:14,49 (00:46,86)
14.
50m: 00:48,93, 100m: 01:40,02 (00:51,09), 150m: 02:30,99 (00:50,97), 200m: 03:18,49 (00:47,50)
15.
WöSS Laura2007 W
50m: 00:46,92, 100m: 01:37,70 (00:50,78), 150m: 02:29,91 (00:52,21), 200m: 03:19,05 (00:49,14)
16.
WENDT Olivia2007 W
50m: 00:49,28, 100m: 01:41,06 (00:51,78), 150m: 02:34,11 (00:53,05), 200m: 03:22,09 (00:47,98)
17.
50m: 00:48,28, 100m: 01:40,71 (00:52,43), 150m: 02:33,79 (00:53,08), 200m: 03:23,94 (00:50,15)
18.
50m: 00:48,72, 100m: 01:40,66 (00:51,94), 150m: 02:33,83 (00:53,17), 200m: 03:25,24 (00:51,41)
19.
50m: 00:49,51, 100m: 01:43,16 (00:53,65), 150m: 02:38,43 (00:55,27), 200m: 03:29,56 (00:51,13)
20.
50m: 00:49,70, 100m: 01:43,07 (00:53,37), 150m: 02:36,69 (00:53,62), 200m: 03:29,97 (00:53,28)
Abgemeldet.
HOFER Simone2007 W
11:05 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Jugend
1.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:33,95, 100m: 01:10,77 (00:36,82), 150m: 01:47,83 (00:37,06), 200m: 02:24,53 (00:36,70)
2.
50m: 00:35,16, 100m: 01:13,37 (00:38,21), 150m: 01:52,22 (00:38,85), 200m: 02:30,10 (00:37,88)
3.
50m: 00:36,49, 100m: 01:15,84 (00:39,35), 150m: 01:55,48 (00:39,64), 200m: 02:34,29 (00:38,81)
4.
TRAXLER Emma2004 W
50m: 00:35,84, 100m: 01:15,54 (00:39,70), 150m: 01:55,33 (00:39,79), 200m: 02:34,48 (00:39,15)
5.
50m: 00:36,58, 100m: 01:16,71 (00:40,13), 150m: 01:57,16 (00:40,45), 200m: 02:36,25 (00:39,09)
6.
50m: 00:36,42, 100m: 01:16,62 (00:40,20), 150m: 01:57,75 (00:41,13), 200m: 02:38,49 (00:40,74)
7.
50m: 00:37,71, 100m: 01:18,81 (00:41,10), 150m: 02:00,49 (00:41,68), 200m: 02:41,68 (00:41,19)
8.
50m: 00:40,06, 100m: 01:22,88 (00:42,82), 150m: 02:05,40 (00:42,52), 200m: 02:47,84 (00:42,44)
9.
50m: 00:39,14, 100m: 01:21,92 (00:42,78), 150m: 02:05,41 (00:43,49), 200m: 02:48,06 (00:42,65)
10.
50m: 00:39,06, 100m: 01:21,76 (00:42,70), 150m: 02:05,33 (00:43,57), 200m: 02:48,28 (00:42,95)
11.
50m: 00:39,24, 100m: 01:22,51 (00:43,27), 150m: 02:06,35 (00:43,84), 200m: 02:49,22 (00:42,87)
12.
HEIGL Lena2004 W
50m: 00:41,25, 100m: 01:24,44 (00:43,19), 150m: 02:08,27 (00:43,83), 200m: 02:50,29 (00:42,02)
13.
50m: 00:41,79, 100m: 01:26,21 (00:44,42), 150m: 02:10,68 (00:44,47), 200m: 02:51,23 (00:40,55)
14.
50m: 00:40,38, 100m: 01:24,85 (00:44,47), 150m: 02:09,10 (00:44,25), 200m: 02:51,62 (00:42,52)
15.
BASSANI Anna2006 W
50m: 00:41,12, 100m: 01:25,58 (00:44,46), 150m: 02:09,95 (00:44,37), 200m: 02:53,36 (00:43,41)
16.
SIGMUND Anna2004 W
50m: 00:40,44, 100m: 01:23,81 (00:43,37), 150m: 02:10,89 (00:47,08), 200m: 02:56,40 (00:45,51)
17.
50m: 00:43,05, 100m: 01:28,87 (00:45,82), 150m: 02:15,26 (00:46,39), 200m: 02:57,04 (00:41,78)
18.
STOIBER Maja2005 W
50m: 00:42,97, 100m: 01:29,25 (00:46,28), 150m: 02:16,33 (00:47,08), 200m: 02:57,65 (00:41,32)
19.
50m: 00:42,75, 100m: 01:28,95 (00:46,20), 150m: 02:16,92 (00:47,97), 200m: 03:03,64 (00:46,72)
20.
50m: 00:44,96, 100m: 01:32,47 (00:47,51), 150m: 02:19,38 (00:46,91), 200m: 03:03,78 (00:44,40)
21.
FALL Natalie2004 W
50m: 00:42,79, 100m: 01:30,00 (00:47,21), 150m: 02:19,09 (00:49,09), 200m: 03:06,99 (00:47,90)
22.
50m: 00:44,08, 100m: 01:31,87 (00:47,79), 150m: 02:21,54 (00:49,67), 200m: 03:08,64 (00:47,10)
23.
50m: 00:44,26, 100m: 01:33,82 (00:49,56), 150m: 02:24,25 (00:50,43), 200m: 03:11,12 (00:46,87)
24.
50m: 00:43,66, 100m: 01:34,37 (00:50,71), 150m: 02:26,03 (00:51,66), 200m: 03:13,62 (00:47,59)
25.
50m: 00:45,95, 100m: 01:35,86 (00:49,91), 150m: 02:26,12 (00:50,26), 200m: 03:15,88 (00:49,76)
26.
50m: 00:46,57, 100m: 01:39,95 (00:53,38), 150m: 02:34,32 (00:54,37), 200m: 03:26,70 (00:52,38)
27.
50m: 00:53,70, 100m: 01:51,11 (00:57,41), 150m: 02:47,66 (00:56,55), 200m: 03:36,53 (00:48,87)
28.
50m: 00:50,39, 100m: 01:48,88 (00:58,49), 150m: 02:50,12 (01:01,24), 200m: 03:47,98 (00:57,86)
FAST Elena2006 W
Abgemeldet.
Abgemeldet. Erkrankt während der Veranstaltung.
Abgemeldet.
MAAK Johanna2005 W
Abgemeldet.