7. International Walter Mörtl Memorial (May 25, 2019) - Stadionbad Wolfsberg

You are here: Meets > 7. International Walter Mörtl Memorial > Club
Club - Details
ATUS GRAZ
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID ATUSG
Starts
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
4.
Plaß Niels (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:35,69
Pirker Hannah (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:09,29 (00:33,60)
Bauer Iris (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:43,25 (00:33,96)
Dexl Xaver (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:18,08 (00:34,83)
Starts
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Pichler Nicole (1995 / 24 Jahre), RT +0.69 50m: 00:28,47
Harrich Jacob (2000 / 19 Jahre), 100m: 00:54,26 (00:25,79)
Maurer Rebecca (2000 / 19 Jahre), RT +0.27 150m: 01:23,67 (00:29,41)
Dexl Oscar (2002 / 17 Jahre), 200m: 01:48,96 (00:25,29)
BAUER Iris
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:09.22
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.02
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.83
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.03
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.06
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.95
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
15.
50m: 00:36,83, 100m: 01:25,56 (00:48,73), 150m: 02:22,75 (00:57,19), 200m: 03:05,86 (00:43,11)
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
12.
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
23.
RT +0.75 50m: 00:36,43, 100m: 01:16,25 (00:39,82)
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
7.
RT +0.79
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
12.
50m: 00:44,11, 100m: 01:35,01 (00:50,90)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
7.
DEXL Emma
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.13
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.42
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.34
11 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:33.93
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.01
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
7.
RT +0.75
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
3.
RT +0.84 50m: 00:38,58, 100m: 01:17,75 (00:39,17)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
10.
50m: 00:33,59, 100m: 01:09,39 (00:35,80)
11 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
13.
50m: 00:38,54, 100m: 01:19,78 (00:41,24), 150m: 02:01,71 (00:41,93), 200m: 02:39,44 (00:37,73)
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
3.
RT +0.74
DEXL Oscar
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24.37
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.26
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:00.65
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.16
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.58
24 - 50m Freistil Herren Australian Final Lauf 1 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.04
24 - 50m Freistil Herren Australian Final Lauf 2 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.01
24 - 50m Freistil Herren Australian Final Lauf 3 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.01
24 - 50m Freistil Herren Australian Final Lauf 4 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.02
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
10:44 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
1.
RT +0.70
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
2.
RT +0.72 50m: 00:27,08, 100m: 00:58,90 (00:31,82), 150m: 01:32,08 (00:33,18), 200m: 02:04,10 (00:32,02)
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
2.
RT +0.93
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
4.
RT +0.69
24 - 50m Freistil Herren Australian Final Lauf 1 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und älter
1.
24 - 50m Freistil Herren Australian Final Lauf 2 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und älter
1.
RT +0.68
24 - 50m Freistil Herren Australian Final Lauf 3 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und älter
2.
RT +0.66
24 - 50m Freistil Herren Australian Final Lauf 4 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und älter
2.
RT +0.66
DEXL Xaver
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.94
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.58
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.76
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.11
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.93
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
12.
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
23.
RT +0.65 50m: 00:44,48, 100m: 01:33,04 (00:48,56)
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
15.
50m: 00:36,20, 100m: 01:15,53 (00:39,33)
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
15:39 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
15.
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.46
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.70
11 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:31.73
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.39
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
11 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:34,60, 100m: 01:13,11 (00:38,51), 150m: 01:52,63 (00:39,52), 200m: 02:34,27 (00:41,64)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:42,15, 100m: 01:31,54 (00:49,39)
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.14
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.34
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.84
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.07
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
2.
RT +0.66
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
3.
RT +0.67
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
2.
RT +0.67 50m: 00:30,12, 100m: 01:06,29 (00:36,17)
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
2.
RT +0.66
Starts
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.85
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:11.09
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.26
 
Results
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
1.
RT +0.62
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
2.
RT +0.60 50m: 00:29,48, 100m: 01:02,09 (00:32,61), 150m: 01:36,46 (00:34,37), 200m: 02:11,37 (00:34,91)
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
1.
RT +0.52 50m: 00:32,89, 100m: 01:09,71 (00:36,82)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:43.17
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.88
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.07
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.26
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
9.
50m: 00:34,34, 100m: 01:17,63 (00:43,29), 150m: 02:05,99 (00:48,36), 200m: 02:45,34 (00:39,35)
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
9.
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
4.
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
6.
50m: 00:40,42, 100m: 01:27,10 (00:46,68)
Starts
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
Abgemeldet.
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
Abgemeldet.
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
Abgemeldet.
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
Abgemeldet.
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.24
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.16
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.42
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
25.31
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.50
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.06
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
4.
RT +0.67
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
3.
RT +0.82
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
7.
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:36.20
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.87
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.15
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.10
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.55 50m: 00:33,27, 100m: 01:16,92 (00:43,65), 150m: 02:05,01 (00:48,09), 200m: 02:43,54 (00:38,53)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:30,72, 100m: 01:04,14 (00:33,42)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:34,86, 100m: 01:14,98 (00:40,12)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.59
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.01
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.61
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
3.
RT +0.73
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
1.
50m: 00:29,86, 100m: 01:02,81 (00:32,95)
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
3.
RT +0.69
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.63
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.57
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.66
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.24
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.38
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
16.
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
8.
RT +0.34
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
27.
50m: 00:37,85, 100m: 01:22,15 (00:44,30)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
21.
50m: 00:46,21, 100m: 01:39,56 (00:53,35)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
10.
Starts
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.34
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.87
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.66
 
Results
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.43 50m: 00:36,74, 100m: 01:13,97 (00:37,23)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.29
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.51
11 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:16.01
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.60
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.35
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
8.
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
9.
RT +0.79 50m: 00:42,64, 100m: 01:27,07 (00:44,43)
11 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
5.
50m: 00:37,00, 100m: 01:20,74 (00:43,74), 150m: 02:06,19 (00:45,45), 200m: 02:49,61 (00:43,42)
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
9.
RT +0.86
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
15.
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.95
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.20
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.36
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.36
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.81
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
12.
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
4.
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
19.
RT +0.62 50m: 00:36,94, 100m: 01:18,06 (00:41,12)
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
5.
50m: 00:43,45, 100m: 01:32,72 (00:49,27)
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
13.
Starts
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
Abgemeldet.
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
Abgemeldet.
11 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
Abgemeldet.
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
Abgemeldet.
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
Abgemeldet.
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.38
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.97
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.92
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.95
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
10.
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
14.
50m: 00:34,95, 100m: 01:14,07 (00:39,12)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
8.
RT +0.93 50m: 00:43,99, 100m: 01:33,47 (00:49,48)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
9.
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:38.32
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.44
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.94
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.66
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.28
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
10.
50m: 00:32,86, 100m: 01:17,37 (00:44,51), 150m: 02:01,77 (00:44,40), 200m: 02:38,61 (00:36,84)
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
6.
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
12.
50m: 00:31,45, 100m: 01:04,63 (00:33,18)
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
8.
RT +0.65 50m: 00:33,72, 100m: 01:13,14 (00:39,42)
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
7.
50m: 00:38,40, 100m: 01:20,55 (00:42,15)
Starts
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
Abgemeldet.
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
Abgemeldet.
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
Abgemeldet.
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
Abgemeldet.
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.55
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.96
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.12
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.96
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.68
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
9.
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
3.
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
16.
50m: 00:35,47, 100m: 01:13,15 (00:37,68)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
8.
50m: 00:42,59, 100m: 01:33,74 (00:51,15)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
9.