7. International Walter Mörtl Memorial (May 25, 2019) - Stadionbad Wolfsberg

You are here: Meets > 7. International Walter Mörtl Memorial > Club
Club - Details
USC GRAZ
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID USCG
Starts
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
1.
Serengau David (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:30,39
Passer Valentina (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:01,19 (00:30,80)
Simon Marie (2007 / 12 Jahre), 150m: 01:32,51 (00:31,32)
Frick Felix (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:02,56 (00:30,05)
Starts
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
Engelberger Maria (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:42,06
Hofmeister Lana (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:20,52 (00:38,46)
Hofmeister Anna (2008 / 11 Jahre)
Neubauer Greta (2007 / 12 Jahre)
18:16 SW 10.10 Staffeln besteht nicht aus 2 Damen und 2 Herren
Starts
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
2.
Rupp Felix (2003 / 16 Jahre), 50m: 00:27,76
Bäck Katharina (2005 / 14 Jahre), 100m: 00:58,57 (00:30,81)
Zückert Ursula (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:28,20 (00:29,63)
Bäck Paul (2003 / 16 Jahre), 200m: 01:57,41 (00:29,21)
Starts
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
3.
Klicnik Jan (2001 / 18 Jahre), RT +0.67 50m: 00:25,28
Engelberger Lorenz (2001 / 18 Jahre), 100m: 00:52,65 (00:27,37)
Villari Bianca (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:23,73 (00:31,08)
Prünster Florentina (2005 / 14 Jahre), 200m: 01:56,19 (00:32,46)
Starts
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
1.
Haar Julia (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:32,10
Reiser Marco (2000 / 19 Jahre), 100m: 00:56,87 (00:24,77)
Maier Fiona (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:30,09 (00:33,22)
Feuchter Jakob (2007 / 12 Jahre), 200m: 01:59,86 (00:29,77)
Starts
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
2.
Werner Magda (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:32,04
Schwarz Matthias (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:07,89 (00:35,85)
Köle Nina (2007 / 12 Jahre), 150m: 01:43,57 (00:35,68)
Villari Orlando (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:15,22 (00:31,65)
Starts
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
4.
Schedlbauer Leonhard (2002 / 17 Jahre), RT +0.60 50m: 00:28,41
Großauer Jeannine (2004 / 15 Jahre), 100m: 01:01,57 (00:33,16)
Mautner Maximilian (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:36,01 (00:34,44)
Koinegg Katharina (2002 / 17 Jahre), 200m: 02:09,13 (00:33,12)
Starts
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
5.
Hanselmayer Viktoria (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:36,15
Klein Max (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:11,17 (00:35,02)
Scherer Antonia (2007 / 12 Jahre), 150m: 01:46,55 (00:35,38)
Baumegger Valentin (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:25,77 (00:39,22)
Starts
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Klemenda Katharina (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:37,23
Khinast Lucie (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:16,71 (00:39,48)
Bubalo Sofija (2005 / 14 Jahre)
Sanahuja Julia (2005 / 14 Jahre)
18:05 SW 10.10 Staffeln besteht nicht aus 2 Damen und 2 Herren
Starts
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
25 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
5.
Haar Laura (2009 / 10 Jahre), 50m: 00:48,45
Kloibhofer Benjamin (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:30,90 (00:42,45)
Passer Victoria (2009 / 10 Jahre), 150m: 02:09,08 (00:38,18)
Großauer Jonas (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:49,79 (00:40,71)
Starts
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.73
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.33
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.85
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.87
 
Results
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
4.
RT +0.71 50m: 00:37,81, 100m: 01:19,67 (00:41,86)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
6.
50m: 00:32,39, 100m: 01:06,43 (00:34,04)
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
5.
RT +0.71
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
17.
50m: 00:46,06, 100m: 01:38,03 (00:51,97)
BäCK Paul
Starts
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.28
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.08
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.74
 
Results
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
10.
50m: 00:29,80, 100m: 01:02,51 (00:32,71)
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
9.
RT +0.70 50m: 00:32,11, 100m: 01:13,28 (00:41,17)
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
6.
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
09:42 SW 9.1 Hat die Schwimmlagen nicht zu je 1/4 der Distanz zurückgelegt
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
32.
RT +0.62 50m: 00:49,69, 100m: 01:43,93 (00:54,24)
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
33.
50m: 00:43,41, 100m: 01:33,44 (00:50,03)
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
23.
50m: 00:55,79, 100m: 01:56,87 (01:01,08)
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
16.
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:40.48
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:49.67
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.26
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.88
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
20.
50m: 00:44,02, 100m: 01:37,40 (00:53,38), 150m: 02:31,28 (00:53,88), 200m: 03:17,57 (00:46,29)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
19.
RT +0.93 50m: 00:46,22, 100m: 01:38,96 (00:52,74)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
16.
50m: 00:48,17, 100m: 01:45,66 (00:57,49)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
13.
50m: 00:44,93, 100m: 01:35,79 (00:50,86)
Starts
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
5.
RT +0.60
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
3.
RT +0.93 50m: 00:33,25, 100m: 01:09,94 (00:36,69)
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
5.
RT +0.96
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
2.
50m: 00:36,48, 100m: 01:17,65 (00:41,17)
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
09:08 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
32.
RT +0.72 50m: 00:51,45, 100m: 01:51,55 (01:00,10)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
32.
50m: 00:41,96, 100m: 01:36,11 (00:54,15)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
28.
50m: 00:57,77, 100m: 02:00,58 (01:02,81)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
SW 8.2 Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.50
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:26.44
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.92
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
4.
50m: 00:36,68, 100m: 01:20,77 (00:44,09), 150m: 02:12,30 (00:51,53), 200m: 02:49,62 (00:37,32)
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
3.
50m: 00:31,73, 100m: 01:07,27 (00:35,54)
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
2.
50m: 00:33,52, 100m: 01:12,14 (00:38,62), 150m: 01:51,43 (00:39,29), 200m: 02:28,47 (00:37,04)
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
3.
50m: 00:37,53, 100m: 01:21,90 (00:44,37)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:48.69
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.97
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.61
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
6.
50m: 00:37,04, 100m: 01:17,92 (00:40,88), 150m: 02:02,60 (00:44,68), 200m: 02:44,01 (00:41,41)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
4.
RT +0.70 50m: 00:35,83, 100m: 01:14,30 (00:38,47)
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
4.
50m: 00:39,31, 100m: 01:25,26 (00:45,95)
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.22
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.04
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.40
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.97
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
7.
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
7.
RT +0.96 50m: 00:37,77, 100m: 01:19,40 (00:41,63)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
11.
50m: 00:34,26, 100m: 01:12,02 (00:37,76)
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
4.
RT +0.85
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:40.53
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.60
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.77
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.31
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.42
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
20.
50m: 00:52,42, 100m: 01:46,20 (00:53,78), 150m: 02:55,06 (01:08,86), 200m: 03:43,50 (00:48,44)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
29.
RT +0.85 50m: 00:48,30, 100m: 01:38,87 (00:50,57)
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
31.
50m: 00:42,76, 100m: 01:32,17 (00:49,41)
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
13.
RT +0.76
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
17.
HAAR Julia
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 1 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.06
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
3.
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
6.
RT +0.79 50m: 00:40,59, 100m: 01:23,86 (00:43,27)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
6.
50m: 00:33,69, 100m: 01:11,41 (00:37,72)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
4.
RT +0.67 50m: 00:36,66, 100m: 01:23,57 (00:46,91)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
3.
RT +0.56
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 1 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007-2010
HAAR Laura
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:03.84
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.49
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:40.70
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.55
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.92
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
6.
50m: 00:55,04, 100m: 01:56,06 (01:01,02), 150m: 03:08,54 (01:12,48), 200m: 04:04,23 (00:55,69)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
11.
RT +0.70 50m: 00:53,52, 100m: 01:59,62 (01:06,10)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
12.
50m: 00:46,91, 100m: 01:40,74 (00:53,83)
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
15.
RT +0.83
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
13.
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:31.67
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.17
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.67
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.45
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
21.
50m: 00:45,05, 100m: 01:39,08 (00:54,03), 150m: 02:43,29 (01:04,21), 200m: 03:27,29 (00:44,00)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
18.
RT +0.80 50m: 00:46,99, 100m: 01:37,59 (00:50,60)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
28.
50m: 00:38,97, 100m: 01:22,23 (00:43,26)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
14.
50m: 00:45,52, 100m: 01:39,88 (00:54,36)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
29.
50m: 00:54,57, 100m: 01:56,93 (01:02,36)
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.02
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.96
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.17
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.50
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
15.
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
26.
RT +0.93 50m: 00:48,82, 100m: 01:42,09 (00:53,27)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
27.
50m: 00:41,32, 100m: 01:27,27 (00:45,95)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
10.
50m: 00:49,19, 100m: 01:45,85 (00:56,66)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
12.
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:37.79
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.98
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.38
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.53
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.22
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
24.
50m: 00:48,87, 100m: 01:46,97 (00:58,10), 150m: 02:52,55 (01:05,58), 200m: 03:44,17 (00:51,62)
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
18.
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
31.
50m: 00:44,03, 100m: 01:32,24 (00:48,21)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
7.
50m: 00:48,33, 100m: 01:41,24 (00:52,91)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
10.
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:29.22
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.40
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.29
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.78
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.43
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
09:16 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
22.
RT +0.96 50m: 00:45,40, 100m: 01:36,38 (00:50,98)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
26.
50m: 00:40,53, 100m: 01:27,09 (00:46,56)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
9.
50m: 00:46,48, 100m: 01:45,30 (00:58,82)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
8.
Starts
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
Abgemeldet.
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
Abgemeldet.
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.54
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.08
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.48
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.90
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
14.
50m: 00:46,29, 100m: 01:37,76 (00:51,47), 150m: 02:34,56 (00:56,80), 200m: 03:20,50 (00:45,94)
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
17.
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
27.
RT +0.83 50m: 00:50,69, 100m: 01:42,39 (00:51,70)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
20.
50m: 00:40,64, 100m: 01:24,71 (00:44,07)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
22.
50m: 00:53,80, 100m: 01:50,72 (00:56,92)
KLEIN Max
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:03.94
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.18
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.11
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.11
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
6.
50m: 00:37,80, 100m: 01:23,48 (00:45,68), 150m: 02:17,94 (00:54,46), 200m: 02:59,54 (00:41,60)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
10.
RT +0.92 50m: 00:42,49, 100m: 01:25,98 (00:43,49)
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
17.
50m: 00:36,95, 100m: 01:17,31 (00:40,36)
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
6.
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:28.12
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.42
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.13
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:47.02
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
17.
50m: 00:41,64, 100m: 01:30,77 (00:49,13), 150m: 02:25,31 (00:54,54), 200m: 03:09,78 (00:44,47)
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
15.
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
26.
50m: 00:38,05, 100m: 01:19,09 (00:41,04)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
14.
50m: 00:46,11, 100m: 01:37,02 (00:50,91)
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
25.00
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.90
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.56
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:58.00
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26.20
24 - 50m Freistil Herren Australian Final Lauf 1 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.02
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
1.
RT +0.64
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
2.
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
1.
RT +0.67 50m: 00:26,76, 100m: 00:54,64 (00:27,88)
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
1.
RT +0.68 50m: 00:27,73, 100m: 00:58,42 (00:30,69), 150m: 01:29,07 (00:30,65), 200m: 02:00,64 (00:31,57)
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
1.
RT +0.67
24 - 50m Freistil Herren Australian Final Lauf 1 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und älter
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
18.
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
35.
RT +0.71 50m: 00:51,81, 100m: 01:47,75 (00:55,94)
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
34.
50m: 00:46,17, 100m: 01:36,68 (00:50,51)
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
16.
RT +0.76
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
18.
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.37
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.38
11 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:45.82
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.43
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
8.
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
7.
RT +0.87 50m: 00:34,65, 100m: 01:12,83 (00:38,18)
11 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
7.
50m: 00:36,26, 100m: 01:16,32 (00:40,06), 150m: 01:59,40 (00:43,08), 200m: 02:42,59 (00:43,19)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
5.
RT +0.80
KöLE Nina
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:22.32
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.90
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.79
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.64
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.60
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
17.
50m: 00:48,52, 100m: 01:37,35 (00:48,83), 150m: 02:39,50 (01:02,15), 200m: 03:23,85 (00:44,35)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
11.
RT +0.78 50m: 00:41,91, 100m: 01:27,75 (00:45,84)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
14.
50m: 00:38,13, 100m: 01:19,53 (00:41,40)
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
5.
RT +0.81
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
21.
50m: 00:51,22, 100m: 01:49,37 (00:58,15)
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:47.84
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.60
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.29
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.49
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.03
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
20.
50m: 00:47,84, 100m: 01:40,68 (00:52,84), 150m: 02:42,88 (01:02,20), 200m: 03:28,07 (00:45,19)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
24.
RT +0.72 50m: 00:46,79, 100m: 01:38,07 (00:51,28)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
23.
50m: 00:39,97, 100m: 01:25,84 (00:45,87)
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
12.
RT +0.73
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
20.
50m: 00:52,48, 100m: 01:48,29 (00:55,81)
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.04
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:58.49
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:57.28
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
23.
50m: 00:56,92, 100m: 01:53,54 (00:56,62), 150m: 02:54,41 (01:00,87), 200m: 03:41,15 (00:46,74)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
31.
RT +0.73 50m: 00:50,20, 100m: 01:46,48 (00:56,28)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
24.
50m: 00:41,28, 100m: 01:25,93 (00:44,65)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
17.
50m: 00:59,22, 100m: 02:11,66 (01:12,44)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
25.
50m: 00:54,23, 100m: 01:52,56 (00:58,33)
Starts
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.90
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.38
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.69
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.09
 
Results
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
6.
RT +0.69 50m: 00:39,87, 100m: 01:22,14 (00:42,27)
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
6.
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
8.
RT +0.65
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
11.
50m: 00:43,72, 100m: 01:34,86 (00:51,14)
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
13.
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
24.
RT +0.77 50m: 00:37,60, 100m: 01:20,30 (00:42,70)
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:32.40
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.90
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.25
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:43.96
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
16.
50m: 00:47,85, 100m: 01:40,54 (00:52,69), 150m: 02:38,00 (00:57,46), 200m: 03:23,49 (00:45,49)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
19.
RT +0.67 50m: 00:46,58, 100m: 01:34,76 (00:48,18)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
25.
50m: 00:41,36, 100m: 01:26,56 (00:45,20)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
16.
50m: 00:51,70, 100m: 01:54,00 (01:02,30)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
19.
50m: 00:51,12, 100m: 01:47,06 (00:55,94)
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:51.22
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.57
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.99
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.44
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 1 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.01
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 2 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.03
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 3 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.01
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 4 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.01
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
1.
50m: 00:34,87, 100m: 01:15,84 (00:40,97), 150m: 02:05,38 (00:49,54), 200m: 02:43,27 (00:37,89)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
3.
RT +0.69 50m: 00:36,18, 100m: 01:14,67 (00:38,49)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
1.
50m: 00:32,57, 100m: 01:07,19 (00:34,62)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
2.
50m: 00:34,76, 100m: 01:16,81 (00:42,05)
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 1 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007-2010
3.
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 2 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007-2010
1.
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 3 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007-2010
1.
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 4 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007-2010
1.
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:48.41
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.47
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.31
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:40.55
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.74
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
2.
RT +0.54 50m: 00:44,10, 100m: 01:42,82 (00:58,72), 150m: 02:52,55 (01:09,73), 200m: 03:41,02 (00:48,47)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
6.
RT +0.74 50m: 00:50,42, 100m: 01:48,00 (00:57,58)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
4.
50m: 00:42,39, 100m: 01:29,15 (00:46,76)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
1.
50m: 00:47,61, 100m: 01:41,09 (00:53,48)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
2.
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:48.26
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:59.09
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.08
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.54
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.14
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
4.
50m: 00:50,59, 100m: 01:50,66 (01:00,07), 150m: 02:54,00 (01:03,34), 200m: 03:45,55 (00:51,55)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
8.
RT +0.75 50m: 00:54,47, 100m: 01:53,04 (00:58,57)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
10.
50m: 00:46,08, 100m: 01:38,91 (00:52,83)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
3.
50m: 00:53,92, 100m: 01:53,84 (00:59,92)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
12.
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.60
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.57
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.07
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.22
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
11.
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
13.
50m: 00:34,31, 100m: 01:11,14 (00:36,83)
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
6.
RT +0.74
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
5.
50m: 00:42,88, 100m: 01:30,00 (00:47,12)
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
13.
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
14.
RT +0.74 50m: 01:02,35, 100m: 02:12,33 (01:09,98)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
18.
50m: 00:55,10, 100m: 02:01,99 (01:06,89)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
11.
50m: 01:02,59, 100m: 02:17,23 (01:14,64)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler II
16:42 SW 8.2 Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.87
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.02
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:02.40
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.23
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
19.
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
33.
RT +0.84 50m: 00:53,64, 100m: 01:55,91 (01:02,27)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
33.
50m: 00:48,89, 100m: 01:41,37 (00:52,48)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
26.
50m: 00:55,81, 100m: 01:57,60 (01:01,79)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
18.
Starts
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.05
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.20
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24.71
 
Results
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
1.
RT +0.70 50m: 00:31,56, 100m: 01:01,49 (00:29,93)
16 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
1.
RT +0.72
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
1.
RT +0.69
RUPP Felix
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.61
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.72
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.49
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
6.
RT +0.61
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
1.
RT +0.63
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
2.
RT +0.64 50m: 00:28,69, 100m: 00:58,74 (00:30,05)
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.55
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:50.06
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:48.72
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
22.
50m: 00:46,53, 100m: 01:42,11 (00:55,58), 150m: 02:42,69 (01:00,58), 200m: 03:30,02 (00:47,33)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
20.
RT +0.71 50m: 00:45,68, 100m: 01:39,14 (00:53,46)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
31.
50m: 00:41,09, 100m: 01:27,48 (00:46,39)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
15.
50m: 00:46,59, 100m: 01:43,44 (00:56,85)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
27.
50m: 00:52,28, 100m: 01:49,01 (00:56,73)
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.41
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.38
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.25
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.88
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
6.
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
4.
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
4.
RT +0.61 50m: 00:29,94, 100m: 01:02,06 (00:32,12)
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
3.
RT +0.66 50m: 00:37,07, 100m: 01:19,25 (00:42,18)
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:02.73
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.95
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.66
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.07
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
8.
50m: 00:42,33, 100m: 01:30,67 (00:48,34), 150m: 02:25,89 (00:55,22), 200m: 03:08,04 (00:42,15)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
15.
RT +0.73 50m: 00:43,55, 100m: 01:31,44 (00:47,89)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
9.
50m: 00:36,19, 100m: 01:16,78 (00:40,59)
13 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
6.
50m: 00:43,01, 100m: 01:39,50 (00:56,49)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
12.
50m: 00:47,56, 100m: 01:43,58 (00:56,02)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:51.40
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.09
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.11
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:56.16
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.10
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
16.
50m: 00:44,29, 100m: 01:34,06 (00:49,77), 150m: 02:36,04 (01:01,98), 200m: 03:21,39 (00:45,35)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
15.
RT +0.83 50m: 00:44,54, 100m: 01:32,04 (00:47,50)
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
25.
50m: 00:39,01, 100m: 01:22,41 (00:43,40)
18 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
21.
50m: 00:53,29, 100m: 01:54,27 (01:00,98)
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
9.
Starts
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.71
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.89
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:26.44
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.92
22 - 50m Freistil Herren Australian Final Lauf 1 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.08
 
Results
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
9.
RT +0.74 50m: 00:37,83, 100m: 01:19,63 (00:41,80)
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
7.
50m: 00:31,41, 100m: 01:05,81 (00:34,40)
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
6.
50m: 00:33,35, 100m: 01:11,25 (00:37,90), 150m: 01:50,16 (00:38,91), 200m: 02:27,02 (00:36,86)
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
9.
50m: 00:36,65, 100m: 01:20,57 (00:43,92)
22 - 50m Freistil Herren Australian Final Lauf 1 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2005-2010
7.
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.45
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.32
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.16
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.99
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 1 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.02
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 2 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.02
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 3 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.04
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 4 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.02
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
2.
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
5.
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
2.
50m: 00:32,69, 100m: 01:08,54 (00:35,85)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
4.
50m: 00:42,88, 100m: 01:30,63 (00:47,75)
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 1 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007-2010
2.
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 2 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007-2010
4.
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 3 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007-2010
2.
21 - 50m Freistil Damen Australian Final Lauf 4 TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2007-2010
2.
Starts
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
Abgemeldet.
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren I
Abgemeldet.
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.79
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.00
11 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:34.42
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
4.
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
5.
50m: 00:32,16, 100m: 01:06,92 (00:34,76)
11 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
8.
50m: 00:35,73, 100m: 01:14,39 (00:38,66), 150m: 01:53,01 (00:38,62), 200m: 02:29,87 (00:36,86)
17 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren II
12.
50m: 00:48,04, 100m: 01:42,19 (00:54,15)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:44.83
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.02
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.89
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
10.
50m: 00:34,15, 100m: 01:18,47 (00:44,32), 150m: 02:09,41 (00:50,94), 200m: 02:45,73 (00:36,32)
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
14.
50m: 00:32,99, 100m: 01:09,74 (00:36,75)
14 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler I
5.
50m: 00:34,02, 100m: 01:14,31 (00:40,29)
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
8.
RT +0.81
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
10.
RT +0.77
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
17.
RT +0.84 50m: 00:34,19, 100m: 01:13,30 (00:39,11)
WOLF Marco
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26.93
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.39
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:14.84
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.99
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
Abgemeldet.
10 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
Abgemeldet.
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
Abgemeldet.
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.82
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.96
11 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:17.15
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.96
 
Results
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
1.
RT +0.64 50m: 00:35,44, 100m: 01:13,60 (00:38,16)
9 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
4.
50m: 00:31,11, 100m: 01:04,63 (00:33,52)
11 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
5.
50m: 00:33,15, 100m: 01:10,19 (00:37,04), 150m: 01:45,82 (00:35,63), 200m: 02:21,68 (00:35,86)
15 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend
4.
RT +0.69