7. International Walter Mörtl Memorial (May 25, 2019) - Stadionbad Wolfsberg

You are here: Meets > 7. International Walter Mörtl Memorial > Results
Results - Select Event
Event 2 - 200m Lagen Herren (Timed)
Schüler III
1.
50m: 00:44,94, 100m: 01:35,30 (00:50,36), 150m: 02:33,00 (00:57,70), 200m: 03:16,20 (00:43,20)
2.
FESSL Emil2009 M
50m: 00:43,94, 100m: 01:37,73 (00:53,79), 150m: 02:36,01 (00:58,28), 200m: 03:22,93 (00:46,92)
3.
50m: 00:46,85, 100m: 01:42,48 (00:55,63), 150m: 02:44,80 (01:02,32), 200m: 03:29,11 (00:44,31)
4.
SEKELY Ján2010 M
50m: 00:45,74, 100m: 01:43,01 (00:57,27), 150m: 02:48,72 (01:05,71), 200m: 03:34,81 (00:46,09)
5.
50m: 00:51,77, 100m: 01:56,70 (01:04,93), 150m: 02:54,12 (00:57,42), 200m: 03:45,62 (00:51,50)
6.
50m: 00:51,99, 100m: 01:50,36 (00:58,37), 150m: 02:57,21 (01:06,85), 200m: 03:48,58 (00:51,37)
7.
50m: 00:59,71, 100m: 01:56,76 (00:57,05), 150m: 03:04,33 (01:07,57), 200m: 03:59,84 (00:55,51)
8.
50m: 01:05,68, 100m: 02:08,73 (01:03,05), 150m: 03:21,82 (01:13,09), 200m: 04:16,93 (00:55,11)
Schüler II
1.
50m: 00:34,30, 100m: 01:17,56 (00:43,26), 150m: 02:04,57 (00:47,01), 200m: 02:40,58 (00:36,01)
2.
VEJNOVIC Rok2008 M
50m: 00:35,62, 100m: 01:17,71 (00:42,09), 150m: 02:06,73 (00:49,02), 200m: 02:42,42 (00:35,69)
3.
50m: 00:33,21, 100m: 01:17,62 (00:44,41), 150m: 02:06,94 (00:49,32), 200m: 02:43,25 (00:36,31)
4.
50m: 00:36,68, 100m: 01:20,77 (00:44,09), 150m: 02:12,30 (00:51,53), 200m: 02:49,62 (00:37,32)
5.
50m: 00:35,68, 100m: 01:22,44 (00:46,76), 150m: 02:16,10 (00:53,66), 200m: 02:52,16 (00:36,06)
6.
KLEIN Max2007 M
50m: 00:37,80, 100m: 01:23,48 (00:45,68), 150m: 02:17,94 (00:54,46), 200m: 02:59,54 (00:41,60)
7.
50m: 00:41,71, 100m: 01:26,98 (00:45,27), 150m: 02:21,36 (00:54,38), 200m: 03:01,63 (00:40,27)
8.
HUBER Kilian2007 M
RT +0.45 50m: 00:40,90, 100m: 01:29,30 (00:48,40), 150m: 02:23,95 (00:54,65), 200m: 03:02,34 (00:38,39)
9.
KEREKES Mate2008 M
50m: 00:42,47, 100m: 01:27,34 (00:44,87), 150m: 02:23,74 (00:56,40), 200m: 03:02,76 (00:39,02)
10.
BENA Ondrej2008 M
50m: 00:39,67, 100m: 01:25,52 (00:45,85), 150m: 02:25,11 (00:59,59), 200m: 03:03,58 (00:38,47)
11.
50m: 00:44,36, 100m: 01:31,10 (00:46,74), 150m: 02:25,50 (00:54,40), 200m: 03:05,31 (00:39,81)
12.
50m: 00:39,07, 100m: 01:23,87 (00:44,80), 150m: 02:28,00 (01:04,13), 200m: 03:07,66 (00:39,66)
13.
50m: 00:40,61, 100m: 01:28,66 (00:48,05), 150m: 02:28,79 (01:00,13), 200m: 03:08,38 (00:39,59)
14.
50m: 00:38,67, 100m: 01:29,35 (00:50,68), 150m: 02:27,70 (00:58,35), 200m: 03:09,25 (00:41,55)
15.
50m: 00:44,62, 100m: 01:32,62 (00:48,00), 150m: 02:30,44 (00:57,82), 200m: 03:10,23 (00:39,79)
16.
HUBER Adrian2007 M
50m: 00:43,82, 100m: 01:34,59 (00:50,77), 150m: 02:30,03 (00:55,44), 200m: 03:12,58 (00:42,55)
17.
50m: 00:47,67, 100m: 01:37,85 (00:50,18), 150m: 02:35,15 (00:57,30), 200m: 03:19,97 (00:44,82)
18.
SEBáN Adam2008 M
50m: 00:46,66, 100m: 01:39,25 (00:52,59), 150m: 02:43,37 (01:04,12), 200m: 03:25,61 (00:42,24)
19.
50m: 00:46,84, 100m: 01:41,65 (00:54,81), 150m: 02:48,61 (01:06,96), 200m: 03:31,79 (00:43,18)
20.
50m: 00:52,42, 100m: 01:46,20 (00:53,78), 150m: 02:55,06 (01:08,86), 200m: 03:43,50 (00:48,44)
10:01 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag beim Brustschwimmen ausgeführt
09:42 SW 9.1 Hat die Schwimmlagen nicht zu je 1/4 der Distanz zurückgelegt
09:47 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
MUSIC Ammar2008 M
09:51 SW 8.3 Brustbeinschlag beim Schmetterlingschwimmen
Schüler I
1.
PREBIL Jakob2005 M
RT +0.56 50m: 00:30,13, 100m: 01:08,02 (00:37,89), 150m: 01:51,67 (00:43,65), 200m: 02:26,97 (00:35,30)
2.
50m: 00:31,60, 100m: 01:10,24 (00:38,64), 150m: 01:55,24 (00:45,00), 200m: 02:30,50 (00:35,26)
3.
VARGA Jaka2006 M
RT +0.75 50m: 00:33,76, 100m: 01:17,66 (00:43,90), 150m: 02:03,29 (00:45,63), 200m: 02:38,13 (00:34,84)
4.
50m: 00:33,26, 100m: 01:16,31 (00:43,05), 150m: 02:02,01 (00:45,70), 200m: 02:38,15 (00:36,14)
5.
SCHLAUER Din2005 M
50m: 00:32,04, 100m: 01:14,27 (00:42,23), 150m: 02:03,66 (00:49,39), 200m: 02:38,72 (00:35,06)
6.
FRICK Felix2005 M
50m: 00:37,04, 100m: 01:17,92 (00:40,88), 150m: 02:02,60 (00:44,68), 200m: 02:44,01 (00:41,41)
7.
50m: 00:34,81, 100m: 01:20,58 (00:45,77), 150m: 02:09,61 (00:49,03), 200m: 02:44,02 (00:34,41)
8.
LIN Alex2006 M
RT +0.60 50m: 00:33,83, 100m: 01:16,81 (00:42,98), 150m: 02:05,97 (00:49,16), 200m: 02:45,05 (00:39,08)
9.
50m: 00:34,34, 100m: 01:17,63 (00:43,29), 150m: 02:05,99 (00:48,36), 200m: 02:45,34 (00:39,35)
10.
50m: 00:34,15, 100m: 01:18,47 (00:44,32), 150m: 02:09,41 (00:50,94), 200m: 02:45,73 (00:36,32)
11.
ZMAGAJ Nace2006 M
RT +0.73 50m: 00:36,15, 100m: 01:19,92 (00:43,77), 150m: 02:09,94 (00:50,02), 200m: 02:47,57 (00:37,63)
12.
50m: 00:42,45, 100m: 01:27,55 (00:45,10), 150m: 02:16,95 (00:49,40), 200m: 02:55,46 (00:38,51)
13.
50m: 00:41,02, 100m: 01:26,78 (00:45,76), 150m: 02:20,82 (00:54,04), 200m: 03:03,10 (00:42,28)
14.
50m: 00:43,62, 100m: 01:30,61 (00:46,99), 150m: 02:27,95 (00:57,34), 200m: 03:09,71 (00:41,76)
15.
50m: 00:45,54, 100m: 01:34,36 (00:48,82), 150m: 02:33,79 (00:59,43), 200m: 03:16,85 (00:43,06)
16.
50m: 00:44,29, 100m: 01:34,06 (00:49,77), 150m: 02:36,04 (01:01,98), 200m: 03:21,39 (00:45,35)
BERNASCH Max2005 M
ENDER Jonas2006 M
Abgemeldet.
Jugend
1.
KOROS Anze2003 M
50m: 00:31,25, 100m: 01:07,29 (00:36,04), 150m: 01:48,26 (00:40,97), 200m: 02:21,62 (00:33,36)
2.
50m: 00:29,93, 100m: 01:08,21 (00:38,28), 150m: 01:50,85 (00:42,64), 200m: 02:22,96 (00:32,11)
3.
RT +0.76 50m: 00:31,12, 100m: 01:08,05 (00:36,93), 150m: 01:49,99 (00:41,94), 200m: 02:24,01 (00:34,02)
4.
KAML Kilian2004 M
50m: 00:32,17, 100m: 01:09,39 (00:37,22), 150m: 01:52,03 (00:42,64), 200m: 02:26,67 (00:34,64)
5.
HORVATH Mark2004 M
RT +0.66 50m: 00:29,37, 100m: 01:09,46 (00:40,09), 150m: 01:54,90 (00:45,44), 200m: 02:27,34 (00:32,44)
6.
HOFER Daniel2004 M
50m: 00:32,46, 100m: 01:08,83 (00:36,37), 150m: 01:54,09 (00:45,26), 200m: 02:30,38 (00:36,29)
7.
50m: 00:33,37, 100m: 01:13,49 (00:40,12), 150m: 01:55,69 (00:42,20), 200m: 02:31,31 (00:35,62)
8.
50m: 00:31,18, 100m: 01:13,35 (00:42,17), 150m: 02:01,65 (00:48,30), 200m: 02:34,93 (00:33,28)
9.
FESSL Jan2003 M
RT +0.72 50m: 00:32,56, 100m: 01:13,03 (00:40,47), 150m: 02:00,88 (00:47,85), 200m: 02:36,13 (00:35,25)
10.
URDL Niklas2004 M
50m: 00:32,86, 100m: 01:17,37 (00:44,51), 150m: 02:01,77 (00:44,40), 200m: 02:38,61 (00:36,84)
11.
RT +0.80 50m: 00:34,57, 100m: 01:15,71 (00:41,14), 150m: 02:00,92 (00:45,21), 200m: 02:39,41 (00:38,49)
12.
50m: 00:37,03, 100m: 01:22,59 (00:45,56), 150m: 02:09,76 (00:47,17), 200m: 02:47,11 (00:37,35)
Junioren II
1.
50m: 00:29,90, 100m: 01:07,47 (00:37,57), 150m: 01:51,91 (00:44,44), 200m: 02:23,52 (00:31,61)
2.
PAIER Daniel2002 M
50m: 00:29,83, 100m: 01:09,83 (00:40,00), 150m: 01:52,22 (00:42,39), 200m: 02:28,85 (00:36,63)
3.
50m: 00:32,18, 100m: 01:15,77 (00:43,59), 150m: 02:04,17 (00:48,40), 200m: 02:41,00 (00:36,83)
4.
50m: 00:34,35, 100m: 01:13,55 (00:39,20), 150m: 02:02,01 (00:48,46), 200m: 02:42,06 (00:40,05)
Abgemeldet.
Junioren I
1.
RT +0.54 50m: 00:28,34, 100m: 01:03,69 (00:35,35), 150m: 01:45,70 (00:42,01), 200m: 02:18,64 (00:32,94)
Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:37,07, 100m: 01:21,64 (00:44,57), 150m: 02:09,57 (00:47,93), 200m: 02:49,68 (00:40,11)