Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 (Jun 29 to 30, 2019) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 > Participant
Participant - Details
HARETER Emma
Gender Women
YOB 2006
Club SU NEUSIEDL AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.44
3 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.97
12 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
2:36.47
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
1:22.88
24 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:10.54
34 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:43.47
45 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
1:09.98
Results
1 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.80
1 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1+2
3.
RT +0.80
3 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
9.
RT +0.77 50m: 00:35,16, 100m: 01:20,09 (00:44,93)
3 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1+2
3.
RT +0.77 50m: 00:35,16, 100m: 01:20,09 (00:44,93)
12 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
9.
RT +0.80 50m: 00:35,71, 100m: 01:15,47 (00:39,76), 150m: 01:56,33 (00:40,86), 200m: 02:34,96 (00:38,63)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
7.
RT +0.82 50m: 00:39,66, 100m: 01:21,99 (00:42,33)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15 Jugend 1+2
3.
RT +0.82 50m: 00:39,66, 100m: 01:21,99 (00:42,33)
24 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
6.
50m: 00:40,02, 100m: 01:29,02 (00:49,00), 150m: 02:24,21 (00:55,19), 200m: 03:18,15 (00:53,94)
34 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
11.
RT +0.80 50m: 00:36,44, 100m: 01:17,60 (00:41,16), 150m: 01:59,50 (00:41,90), 200m: 02:42,28 (00:42,78)
250m: 03:24,54 (00:42,26), 300m: 04:07,12 (00:42,58), 350m: 04:49,14 (00:42,02), 400m: 05:29,02 (00:39,88)
34 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1+2
4.
RT +0.80 50m: 00:36,44, 100m: 01:17,60 (00:41,16), 150m: 01:59,50 (00:41,90), 200m: 02:42,28 (00:42,78)
250m: 03:24,54 (00:42,26), 300m: 04:07,12 (00:42,58), 350m: 04:49,14 (00:42,02), 400m: 05:29,02 (00:39,88)
45 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
10.
RT +0.78 50m: 00:33,32, 100m: 01:09,86 (00:36,54)
45 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15 Jugend 1+2
4.
RT +0.78 50m: 00:33,32, 100m: 01:09,86 (00:36,54)