Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 (Jun 29 to 30, 2019) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 > Participant
Participant - Details
POLAKOVIC Michaela
Gender Women
YOB 2006
Club SU NEUSIEDL AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.56
3 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
30 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
1:28.05
Results
1 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.87
1 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1+2
7.
RT +0.87
3 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
21.
50m: 00:49,98, 100m: 01:50,84 (01:00,86)
3 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1+2
7.
50m: 00:49,98, 100m: 01:50,84 (01:00,86)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
20.
RT +0.88 50m: 00:50,55, 100m: 01:42,58 (00:52,03)
16 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15 Jugend 1+2
7.
RT +0.88 50m: 00:50,55, 100m: 01:42,58 (00:52,03)
30 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
21.
50m: 00:53,76, 100m: 02:00,46 (01:06,70)
30 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1+2
6.
50m: 00:53,76, 100m: 02:00,46 (01:06,70)
34 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse und jünger
24.
RT +0.93 50m: 00:45,30, 100m: 01:36,05 (00:50,75), 150m: 02:29,64 (00:53,59), 200m: 03:21,75 (00:52,11)
250m: 04:16,09 (00:54,34), 300m: 05:09,74 (00:53,65), 350m: 06:04,34 (00:54,60), 400m: 06:56,54 (00:52,20)
34 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend 1+2
8.
RT +0.93 50m: 00:45,30, 100m: 01:36,05 (00:50,75), 150m: 02:29,64 (00:53,59), 200m: 03:21,75 (00:52,11)
250m: 04:16,09 (00:54,34), 300m: 05:09,74 (00:53,65), 350m: 06:04,34 (00:54,60), 400m: 06:56,54 (00:52,20)
45 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
24.
50m: 00:41,49, 100m: 01:25,59 (00:44,10)
45 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15 Jugend 1+2
8.
50m: 00:41,49, 100m: 01:25,59 (00:44,10)