Kärntner Landesmeisterschaften 2019 (Jun 29 to 30, 2019) - Stadionbad Wolfsberg

You are here: Meets > Kärntner Landesmeisterschaften 2019 > Club
Club - Details
SV WöRTHERSEE
IOC AUT (Austria)
LSC KA
ID SVWÖ
Starts
21 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
45 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
21 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
Markitz Moritz (2007), 100m: 01:11,22
Hellig-Carline Raffael (2007), 200m: 02:37,86 (01:26,64)
Fellinger Felix (2009), 300m: 04:05,57 (01:27,71)
Wotawa Lorenz (2008), 400m: 05:22,99 (01:17,42)
21 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler IV und jünger
2.
Markitz Moritz (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:11,22
Hellig-Carline Raffael (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:37,86 (01:26,64)
Fellinger Felix (2009 / 10 Jahre), 300m: 04:05,57 (01:27,71)
Wotawa Lorenz (2008 / 11 Jahre), 400m: 05:22,99 (01:17,42)
45 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Hölbling Jonas (2003), 100m: 01:05,98
Müller Felix (2002), 200m: 02:17,18 (01:11,20)
Horvath Mark (2004), 300m: 03:16,39 (00:59,21)
Birchbauer David (2003), 400m: 04:13,26 (00:56,87)
Starts
20 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
44 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
20 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
Tragler Amelie (2005), 100m: 01:15,01
Windisch Elena (2003), 200m: 02:33,56 (01:18,55)
Petritz Helena (2006), 300m: 04:17,58 (01:44,02)
Schimik Lara (2004), 400m: 05:26,86 (01:09,28)
20 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I - IV
1.
Tragler Amelie (2005 / 14 Jahre), 100m: 01:15,01
Windisch Elena (2003 / 16 Jahre), 200m: 02:33,56 (01:18,55)
Petritz Helena (2006 / 13 Jahre), 300m: 04:17,58 (01:44,02)
Schimik Lara (2004 / 15 Jahre), 400m: 05:26,86 (01:09,28)
44 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
Kirchheim Lena (2007), 100m: 01:32,28
Findenig Maya (2009), 200m: 03:28,04 (01:55,76)
Längle Signe (2007), 300m: 05:08,89 (01:40,85)
Maieritsch Theresa (2008), 400m: 06:35,01 (01:26,12)
44 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler IV und jünger
2.
Kirchheim Lena (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:32,28
Findenig Maya (2009 / 10 Jahre), 200m: 03:28,04 (01:55,76)
Längle Signe (2007 / 12 Jahre), 300m: 05:08,89 (01:40,85)
Maieritsch Theresa (2008 / 11 Jahre), 400m: 06:35,01 (01:26,12)
Starts
46 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
65 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
46 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
Markitz Moritz (2007), RT +0.45 100m: 00:57,66
Längle Signe (2007), 200m: 02:31,87 (01:34,21)
Gendur Judit (1968), 300m: 03:21,01 (00:49,14)
Fellinger Philipp (2005), 400m: 04:59,59 (01:38,58)
65 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
Tragler Amelie (2005), RT +0.76 100m: 01:27,77
Müller Felix (2002), 200m: 02:41,59 (01:13,82)
Horvath Mark (2004), 300m: 03:45,14 (01:03,55)
Schimik Lara (2004), 400m: 04:54,55 (01:09,41)
Starts
21 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
45 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
21 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
Müller Felix (2002), 100m: 00:57,57
Horvath Mark (2004), 200m: 01:53,07 (00:55,50)
Hölbling Jonas (2003), 300m: 02:49,63 (00:56,56)
Birchbauer David (2003), 400m: 03:45,95 (00:56,32)
45 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
Markitz Moritz (2007), 100m: 01:25,83
Fellinger Philipp (2005), 200m: 03:03,07 (01:37,24)
Wotawa Lorenz (2008), 300m: 04:44,66 (01:41,59)
Kassl Filippo (2006), 400m: 06:03,34 (01:18,68)
Starts
46 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
65 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
46 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
Birchbauer David (2003), 100m: 00:57,34
Hölbling Jonas (2003), 200m: 01:55,09 (00:57,75)
Tragler Amelie (2005), 300m: 03:09,58 (01:14,49)
Schimik Lara (2004), 400m: 04:17,50 (01:07,92)
65 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
Längle Signe (2007), RT +0.72 100m: 01:36,63
Kassl Filippo (2006), 200m: 03:22,81 (01:46,18)
Wotawa Lorenz (2008), 300m: 05:02,10 (01:39,29)
Chalkia Aikaterini (1981), 400m: 06:18,69 (01:16,59)
Starts
20 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
44 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
20 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
Längle Signe (2007), 100m: 01:21,11
Kirchheim Lena (2007), 200m: 02:42,57 (01:21,46)
Findenig Maya (2009), 300m: 04:15,19 (01:32,62)
Maieritsch Theresa (2008), 400m: 05:38,21 (01:23,02)
20 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler IV und jünger
2.
Längle Signe (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:21,11
Kirchheim Lena (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:42,57 (01:21,46)
Findenig Maya (2009 / 10 Jahre), 300m: 04:15,19 (01:32,62)
Maieritsch Theresa (2008 / 11 Jahre), 400m: 05:38,21 (01:23,02)
44 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Tragler Amelie (2005), 100m: 01:28,26
Gendur Judit (1968), 200m: 03:13,80 (01:45,54)
Schimik Lara (2004), 300m: 04:33,99 (01:20,19)
Chalkia Aikaterini (1981), 400m: 05:50,33 (01:16,34)
Starts
21 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
45 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
21 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
Grün Max (2006), 100m: 01:07,97
Woath Elias (2006), 200m: 02:34,60 (01:26,63)
Fellinger Philipp (2005), 300m: 03:45,05 (01:10,45)
Kassl Filippo (2006), 400m: 05:00,17 (01:15,12)
21 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I - III
1.
Grün Max (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:07,97
Woath Elias (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:34,60 (01:26,63)
Fellinger Philipp (2005 / 14 Jahre), 300m: 03:45,05 (01:10,45)
Kassl Filippo (2006 / 13 Jahre), 400m: 05:00,17 (01:15,12)
45 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
Fellinger Felix (2009), 100m: 01:46,86
Lora Lukas (2008), 200m: 03:38,75 (01:51,89)
Schimik Leon (2009), 300m: 05:28,59 (01:49,84)
Kassl Federico (2010), 400m: 07:05,29 (01:36,70)
45 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler IV und jünger
2.
Fellinger Felix (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:46,86
Lora Lukas (2008 / 11 Jahre), 200m: 03:38,75 (01:51,89)
Schimik Leon (2009 / 10 Jahre), 300m: 05:28,59 (01:49,84)
Kassl Federico (2010 / 9 Jahre), 400m: 07:05,29 (01:36,70)
Starts
46 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
65 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
46 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
9.
Schimik Leon (2009), 100m: 01:29,60
Kassl Federico (2010), 200m: 03:08,27 (01:38,67)
Maieritsch Theresa (2008), 300m: 04:34,41 (01:26,14)
Findenig Maya (2009), 400m: 06:03,03 (01:28,62)
65 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
Findenig Maya (2009), RT +0.87 100m: 01:37,10
Lora Lukas (2008), 200m: 03:22,48 (01:45,38)
Maieritsch Theresa (2008), 300m: 05:11,18 (01:48,70)
Fellinger Felix (2009), 400m: 06:35,88 (01:24,70)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
28.12
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:01.77
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
17:42.57
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:23.80
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.82
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.35
52 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
57.17
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
100m: 01:00,45, 200m: 02:04,65 (01:04,20)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
2.
100m: 01:00,45, 200m: 02:04,65 (01:04,20)
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
100m: 01:03,72, 200m: 02:14,63 (01:10,91), 300m: 03:27,22 (01:12,59), 400m: 04:40,51 (01:13,29)
500m: 05:54,45 (01:13,94), 600m: 07:07,16 (01:12,71), 700m: 08:20,39 (01:13,23), 800m: 09:32,75 (01:12,36)
900m: 10:46,03 (01:13,28), 1000m: 11:59,62 (01:13,59), 1100m: 13:13,70 (01:14,08), 1200m: 14:28,60 (01:14,90)
1300m: 15:43,16 (01:14,56), 1400m: 16:57,66 (01:14,50), 1500m: 18:11,86 (01:14,20)
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
2.
100m: 01:03,72, 200m: 02:14,63 (01:10,91), 300m: 03:27,22 (01:12,59), 400m: 04:40,51 (01:13,29)
500m: 05:54,45 (01:13,94), 600m: 07:07,16 (01:12,71), 700m: 08:20,39 (01:13,23), 800m: 09:32,75 (01:12,36)
900m: 10:46,03 (01:13,28), 1000m: 11:59,62 (01:13,59), 1100m: 13:13,70 (01:14,08), 1200m: 14:28,60 (01:14,90)
1300m: 15:43,16 (01:14,56), 1400m: 16:57,66 (01:14,50), 1500m: 18:11,86 (01:14,20)
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
100m: 01:01,54, 200m: 02:09,49 (01:07,95), 300m: 03:19,22 (01:09,73), 400m: 04:27,52 (01:08,30)
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend III & IV
1.
100m: 01:01,54, 200m: 02:09,49 (01:07,95), 300m: 03:19,22 (01:09,73), 400m: 04:27,52 (01:08,30)
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend III & IV
2.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
52 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.52 100m: 01:07,61, 200m: 02:28,02 (01:20,41), 300m: 03:58,14 (01:30,12), 400m: 05:07,93 (01:09,79)
52 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.52 100m: 01:07,61, 200m: 02:28,02 (01:20,41), 300m: 03:58,14 (01:30,12), 400m: 05:07,93 (01:09,79)
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
2.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
42 - 200m Lagen Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55 - 100m Rücken Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 35
1.
42 - 200m Lagen Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 35
1.
100m: 01:31,08, 200m: 03:11,80 (01:40,72)
55 - 100m Rücken Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 35
1.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
53.39
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
48.83
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.28
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
54.18
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:10.12
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:23.76
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
19.
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
3.
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
29.
100m: 01:28,62, 200m: 03:02,21 (01:33,59)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
2.
100m: 01:28,62, 200m: 03:02,21 (01:33,59)
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
4.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
1.
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
14.
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
2.
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.91 100m: 01:45,29
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Frühstart
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:34.58
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:35.44
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:19.55
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:29.93
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:55.46
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:26.51
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:12.04
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
13.
100m: 01:14,68, 200m: 02:34,41 (01:19,73)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
2.
100m: 01:14,68, 200m: 02:34,41 (01:19,73)
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
9.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
3.
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10.
100m: 01:27,22, 200m: 02:56,80 (01:29,58)
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
3.
100m: 01:27,22, 200m: 02:56,80 (01:29,58)
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
100m: 01:17,88, 200m: 02:43,04 (01:25,16), 300m: 04:07,93 (01:24,89), 400m: 05:31,83 (01:23,90)
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
2.
100m: 01:17,88, 200m: 02:43,04 (01:25,16), 300m: 04:07,93 (01:24,89), 400m: 05:31,83 (01:23,90)
33 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Wende mit einer Hand
33 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
Wende mit einer Hand
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
100m: 01:29,05, 200m: 02:56,73 (01:27,68)
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
2.
100m: 01:29,05, 200m: 02:56,73 (01:27,68)
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.82 100m: 01:23,89
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.82 100m: 01:23,89
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
16.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
1.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
49.54
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:23.84
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
46.54
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.14
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
50.63
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:33.57
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
16.
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
4.
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
25.
100m: 01:32,14, 200m: 03:07,88 (01:35,74)
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
2.
100m: 01:32,14, 200m: 03:07,88 (01:35,74)
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
1.
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
2.
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
12.
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
2.
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Frühstart
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
43.46
38 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.78
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 50
1.
38 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 50
1.
Starts
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:43.75
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:31.78
 
Results
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
21.
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
Starts
12 - 100m Brust Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
25 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
56.02
 
Results
12 - 100m Brust Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 30
1.
25 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 30
1.
39 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 30
1.
GRüN Max
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:28.37
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
9.
100m: 01:10,69, 200m: 02:31,07 (01:20,38)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
1.
100m: 01:10,69, 200m: 02:31,07 (01:20,38)
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
100m: 01:14,36, 200m: 02:38,77 (01:24,41), 300m: 04:03,52 (01:24,75), 400m: 05:30,17 (01:26,65)
500m: 06:56,54 (01:26,37), 600m: 08:21,25 (01:24,71), 700m: 09:45,53 (01:24,28), 800m: 11:11,05 (01:25,52)
900m: 12:36,52 (01:25,47), 1000m: 14:01,81 (01:25,29), 1100m: 15:27,52 (01:25,71), 1200m: 16:52,95 (01:25,43)
1300m: 18:18,62 (01:25,67), 1400m: 19:43,72 (01:25,10), 1500m: 21:04,33 (01:20,61)
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
1.
100m: 01:14,36, 200m: 02:38,77 (01:24,41), 300m: 04:03,52 (01:24,75), 400m: 05:30,17 (01:26,65)
500m: 06:56,54 (01:26,37), 600m: 08:21,25 (01:24,71), 700m: 09:45,53 (01:24,28), 800m: 11:11,05 (01:25,52)
900m: 12:36,52 (01:25,47), 1000m: 14:01,81 (01:25,29), 1100m: 15:27,52 (01:25,71), 1200m: 16:52,95 (01:25,43)
1300m: 18:18,62 (01:25,67), 1400m: 19:43,72 (01:25,10), 1500m: 21:04,33 (01:20,61)
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
Abgemeldet.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
Abgemeldet.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
Abgemeldet.
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:12.26
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:52.91
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
44.52
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:59.80
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:30.39
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
33.
100m: 01:35,20, 200m: 03:10,37 (01:35,17)
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
23.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
9.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
100m: 01:38,32, 200m: 03:19,08 (01:40,76), 300m: 04:56,83 (01:37,75), 400m: 06:28,49 (01:31,66)
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
8.
100m: 01:38,32, 200m: 03:19,08 (01:40,76), 300m: 04:56,83 (01:37,75), 400m: 06:28,49 (01:31,66)
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
100m: 01:56,55, 200m: 03:41,46 (01:44,91)
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
9.
100m: 01:56,55, 200m: 03:41,46 (01:44,91)
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.85 100m: 02:00,17
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
13.
RT +0.85 100m: 02:00,17
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
37.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
13.
Starts
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:14.91
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:22.78
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.83
33 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:44.53
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:22.08
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
33.55
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:05.81
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
59.00
 
Results
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
1.
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
100m: 01:08,02, 200m: 02:20,43 (01:12,41)
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
1.
100m: 01:08,02, 200m: 02:20,43 (01:12,41)
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
33 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
100m: 01:20,24, 200m: 02:44,67 (01:24,43)
33 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend III & IV
1.
100m: 01:20,24, 200m: 02:44,67 (01:24,43)
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
100m: 01:08,67, 200m: 02:24,87 (01:16,20)
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend III & IV
2.
100m: 01:08,67, 200m: 02:24,87 (01:16,20)
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.91 100m: 01:05,14
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.91 100m: 01:05,14
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
3.
Starts
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
49.04
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:26.81
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:15.62
 
Results
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
26.48
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:59.13
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
17:33.58
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
58.37
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.00
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:17.60
58 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:17.06
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
55.06
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
100m: 00:59,29, 200m: 02:02,16 (01:02,87)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
1.
100m: 00:59,29, 200m: 02:02,16 (01:02,87)
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
100m: 01:03,35, 200m: 02:11,46 (01:08,11), 300m: 03:20,72 (01:09,26), 400m: 04:30,89 (01:10,17)
500m: 05:41,34 (01:10,45), 600m: 06:52,54 (01:11,20), 700m: 08:02,94 (01:10,40), 800m: 09:12,51 (01:09,57)
900m: 10:22,18 (01:09,67), 1000m: 11:33,36 (01:11,18), 1100m: 12:45,04 (01:11,68), 1200m: 13:57,05 (01:12,01)
1300m: 15:08,22 (01:11,17), 1400m: 16:18,92 (01:10,70), 1500m: 17:28,21 (01:09,29)
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
1.
100m: 01:03,35, 200m: 02:11,46 (01:08,11), 300m: 03:20,72 (01:09,26), 400m: 04:30,89 (01:10,17)
500m: 05:41,34 (01:10,45), 600m: 06:52,54 (01:11,20), 700m: 08:02,94 (01:10,40), 800m: 09:12,51 (01:09,57)
900m: 10:22,18 (01:09,67), 1000m: 11:33,36 (01:11,18), 1100m: 12:45,04 (01:11,68), 1200m: 13:57,05 (01:12,01)
1300m: 15:08,22 (01:11,17), 1400m: 16:18,92 (01:10,70), 1500m: 17:28,21 (01:09,29)
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend III & IV
1.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
100m: 01:04,89, 200m: 02:17,83 (01:12,94)
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend III & IV
1.
100m: 01:04,89, 200m: 02:17,83 (01:12,94)
58 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.56 100m: 01:08,12, 200m: 02:26,15 (01:18,03)
58 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.56 100m: 01:08,12, 200m: 02:26,15 (01:18,03)
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.65 100m: 00:54,12
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.65 100m: 00:54,12
Starts
12 - 100m Brust Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
39 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
12 - 100m Brust Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 25
1.
25 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 25
Abgemeldet.
39 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 25
1.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:01.04
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
56.64
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43.70
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:00.73
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:40.29
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
37.
100m: 01:43,10, 200m: 03:36,04 (01:52,94)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
5.
100m: 01:43,10, 200m: 03:36,04 (01:52,94)
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
7.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
24.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
6.
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
20.
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
7.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
40.
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:56.48
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:50.19
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:50.61
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.50
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:16.85
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
52.79
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:32.99
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:17.94
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
23.
100m: 01:20,73, 200m: 02:47,30 (01:26,57)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
5.
100m: 01:20,73, 200m: 02:47,30 (01:26,57)
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
20.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
6.
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
100m: 01:26,64, 200m: 03:02,14 (01:35,50), 300m: 04:39,15 (01:37,01), 400m: 06:10,75 (01:31,60)
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
4.
100m: 01:26,64, 200m: 03:02,14 (01:35,50), 300m: 04:39,15 (01:37,01), 400m: 06:10,75 (01:31,60)
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
2.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
100m: 01:40,23, 200m: 03:23,89 (01:43,66)
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
6.
100m: 01:40,23, 200m: 03:23,89 (01:43,66)
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
12.
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.98 100m: 01:31,11
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
4.
RT +0.98 100m: 01:31,11
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
25.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
4.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
48.25
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:51.62
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:56.10
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:19.05
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
16.
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
4.
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
9.
100m: 01:35,21, 200m: 03:14,76 (01:39,55)
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
100m: 01:26,49, 200m: 02:57,93 (01:31,44), 300m: 04:29,37 (01:31,44), 400m: 05:59,85 (01:30,48)
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
4.
100m: 01:26,49, 200m: 02:57,93 (01:31,44), 300m: 04:29,37 (01:31,44), 400m: 05:59,85 (01:30,48)
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Wendenfehler Rücken auf Brust
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
Wendenfehler Rücken auf Brust
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
42.26
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:56.35
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:24.93
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:00.47
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:45.92
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.59
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:34.38
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:21.20
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
21.
100m: 01:23,80, 200m: 02:52,28 (01:28,48)
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10.
100m: 01:39,10, 200m: 03:21,84 (01:42,74)
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
100m: 01:23,16, 200m: 02:53,61 (01:30,45), 300m: 04:24,67 (01:31,06), 400m: 05:49,68 (01:25,01)
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
1.
100m: 01:23,16, 200m: 02:53,61 (01:30,45), 300m: 04:24,67 (01:31,06), 400m: 05:49,68 (01:25,01)
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
2.
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.63 100m: 01:37,27
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
5.
RT +0.63 100m: 01:37,27
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
20.
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
5.
LORA Lukas
Starts
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:54.97
 
Results
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
19.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
6.
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Frühstart
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
Frühstart
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
4.
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Wendenfehler Rücken auf Brust
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
Wendenfehler Rücken auf Brust
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.93 100m: 01:46,36
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
12.
RT +0.93 100m: 01:46,36
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
39.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
14.
Starts
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:04.98
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:49.57
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:32.57
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:28.68
 
Results
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
19.
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
7.
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
100m: 01:31,63, 200m: 03:16,46 (01:44,83), 300m: 04:59,60 (01:43,14), 400m: 06:32,04 (01:32,44)
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
6.
100m: 01:31,63, 200m: 03:16,46 (01:44,83), 300m: 04:59,60 (01:43,14), 400m: 06:32,04 (01:32,44)
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
3.
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
100m: 01:46,13, 200m: 03:36,72 (01:50,59)
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
5.
100m: 01:46,13, 200m: 03:36,72 (01:50,59)
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.71 100m: 01:35,36
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
4.
RT +0.71 100m: 01:35,36
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
22.
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
7.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
41.71
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:42.72
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:54.94
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:37.98
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:01.63
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:24.05
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:11.19
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
12.
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
15.
100m: 01:15,01, 200m: 02:36,57 (01:21,56)
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
100m: 01:15,71, 200m: 02:39,63 (01:23,92), 300m: 04:03,79 (01:24,16), 400m: 05:26,17 (01:22,38)
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
2.
100m: 01:15,71, 200m: 02:39,63 (01:23,92), 300m: 04:03,79 (01:24,16), 400m: 05:26,17 (01:22,38)
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
2.
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
100m: 01:25,92, 200m: 02:56,42 (01:30,50)
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
2.
100m: 01:25,92, 200m: 02:56,42 (01:30,50)
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.68 100m: 01:22,98
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
1.
RT +0.68 100m: 01:22,98
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
18.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
3.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
26.97
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:03.30
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
17:17.89
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:00.97
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.82
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:18.56
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
32.79
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
55.89
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
100m: 00:59,68, 200m: 02:02,85 (01:03,17)
19 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
100m: 01:02,50, 200m: 02:09,55 (01:07,05), 300m: 03:17,33 (01:07,78), 400m: 04:25,40 (01:08,07)
500m: 05:33,80 (01:08,40), 600m: 06:42,56 (01:08,76), 700m: 07:50,99 (01:08,43), 800m: 08:59,75 (01:08,76)
900m: 10:09,03 (01:09,28), 1000m: 11:18,32 (01:09,29), 1100m: 12:26,30 (01:07,98), 1200m: 13:35,31 (01:09,01)
1300m: 14:44,71 (01:09,40), 1400m: 15:53,52 (01:08,81), 1500m: 16:59,78 (01:06,26)
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
100m: 01:05,79, 200m: 02:17,80 (01:12,01)
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.67 100m: 00:55,64
Starts
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:04.65
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
30.
100m: 01:46,70, 200m: 03:56,68 (02:09,98)
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
10.
100m: 01:46,70, 200m: 03:56,68 (02:09,98)
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
20.
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
6.
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
54.45
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.02
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
44.56
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
55.86
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:44.63
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
13.
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
2.
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
29.
100m: 01:45,84, 200m: 03:43,10 (01:57,26)
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
5.
100m: 01:45,84, 200m: 03:43,10 (01:57,26)
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
5.
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
19.
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
5.
Starts
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:15.66
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:03.73
 
Results
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
29.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
14.
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
100m: 02:05,54, 200m: 04:17,95 (02:12,41), 300m: 06:28,32 (02:10,37), 400m: 08:33,33 (02:05,01)
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
11.
100m: 02:05,54, 200m: 04:17,95 (02:12,41), 300m: 06:28,32 (02:10,37), 400m: 08:33,33 (02:05,01)
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
6.
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
23.
100m: 02:36,46, 200m: 04:55,59 (02:19,13)
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
10.
100m: 02:36,46, 200m: 04:55,59 (02:19,13)
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.73 100m: 02:06,60
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
14.
RT +0.73 100m: 02:06,60
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
43.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
15.
Starts
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:33.13
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
10:33.34
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:11.27
32 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:18.74
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:48.06
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
44.06
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:17.10
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:07.12
 
Results
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III
1.
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
100m: 01:15,74, 200m: 02:37,35 (01:21,61), 300m: 03:59,49 (01:22,14), 400m: 05:23,11 (01:23,62)
500m: 06:48,07 (01:24,96), 600m: 08:09,03 (01:20,96), 700m: 09:32,61 (01:23,58), 800m: 10:56,18 (01:23,57)
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III
1.
100m: 01:15,74, 200m: 02:37,35 (01:21,61), 300m: 03:59,49 (01:22,14), 400m: 05:23,11 (01:23,62)
500m: 06:48,07 (01:24,96), 600m: 08:09,03 (01:20,96), 700m: 09:32,61 (01:23,58), 800m: 10:56,18 (01:23,57)
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
100m: 01:14,16, 200m: 02:35,21 (01:21,05), 300m: 03:56,21 (01:21,00), 400m: 05:14,17 (01:17,96)
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend III
1.
100m: 01:14,16, 200m: 02:35,21 (01:21,05), 300m: 03:56,21 (01:21,00), 400m: 05:14,17 (01:17,96)
32 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
100m: 01:34,86, 200m: 03:16,56 (01:41,70)
32 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend III
1.
100m: 01:34,86, 200m: 03:16,56 (01:41,70)
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
100m: 01:25,02, 200m: 02:56,02 (01:31,00)
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend III
1.
100m: 01:25,02, 200m: 02:56,02 (01:31,00)
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.64 100m: 01:24,80
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III
3.
RT +0.64 100m: 01:24,80
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III
2.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
45.83
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:23.22
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
45.91
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.55
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
53.36
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:28.86
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
18.
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
2.
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
35.
100m: 01:36,15, 200m: 03:12,89 (01:36,74)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
3.
100m: 01:36,15, 200m: 03:12,89 (01:36,74)
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
5.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
4.
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
19.
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
6.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
38.
Starts
8 - 200m Freistil Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:41.69
12 - 100m Brust Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
25 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
44.99
39 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.25
43 - 200m Lagen Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:16.79
50 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
45.09
56 - 100m Rücken Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
64 - 100m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:13.17
 
Results
8 - 200m Freistil Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 45
1.
100m: 01:19,53, 200m: 02:44,49 (01:24,96)
12 - 100m Brust Herren Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 45
1.
25 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 45
1.
39 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 45
1.
43 - 200m Lagen Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 45
1.
100m: 01:43,21, 200m: 03:22,93 (01:39,72)
50 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 45
1.
56 - 100m Rücken Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 45
1.
RT +0.91 100m: 01:36,21
64 - 100m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 45
1.
Starts
11 - 100m Brust Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
24 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
11 - 100m Brust Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 25
1.
24 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 25
1.
38 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 25
1.
Starts
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:41.21
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:38.61
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:59.19
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
47.24
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:25.27
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:15.11
 
Results
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
12.
100m: 01:18,39, 200m: 02:41,10 (01:22,71)
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
5.
100m: 01:18,39, 200m: 02:41,10 (01:22,71)
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
3.
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
100m: 01:23,13, 200m: 02:52,65 (01:29,52), 300m: 04:21,55 (01:28,90), 400m: 05:50,64 (01:29,09)
500m: 07:18,48 (01:27,84), 600m: 08:45,64 (01:27,16), 700m: 10:11,47 (01:25,83), 800m: 11:33,80 (01:22,33)
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
2.
100m: 01:23,13, 200m: 02:52,65 (01:29,52), 300m: 04:21,55 (01:28,90), 400m: 05:50,64 (01:29,09)
500m: 07:18,48 (01:27,84), 600m: 08:45,64 (01:27,16), 700m: 10:11,47 (01:25,83), 800m: 11:33,80 (01:22,33)
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
100m: 01:19,31, 200m: 02:44,08 (01:24,77), 300m: 04:08,53 (01:24,45), 400m: 05:30,16 (01:21,63)
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
3.
100m: 01:19,31, 200m: 02:44,08 (01:24,77), 300m: 04:08,53 (01:24,45), 400m: 05:30,16 (01:21,63)
32 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
100m: 01:44,28, 200m: 03:30,53 (01:46,25)
32 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
4.
100m: 01:44,28, 200m: 03:30,53 (01:46,25)
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
100m: 01:29,89, 200m: 03:03,36 (01:33,47)
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
4.
100m: 01:29,89, 200m: 03:03,36 (01:33,47)
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.70 100m: 01:28,08
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
6.
RT +0.70 100m: 01:28,08
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
16.
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
5.
Starts
56 - 100m Rücken Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
64 - 100m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
56 - 100m Rücken Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 50
1.
RT +0.98 100m: 01:27,15
64 - 100m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 50
1.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
49.90
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:45.34
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:39.76
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
25.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
11.
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
100m: 01:49,85, 200m: 03:51,41 (02:01,56), 300m: 05:54,84 (02:03,43), 400m: 07:56,46 (02:01,62)
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
10.
100m: 01:49,85, 200m: 03:51,41 (02:01,56), 300m: 05:54,84 (02:03,43), 400m: 07:56,46 (02:01,62)
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
5.
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Wendenfehler Rücken auf Brust
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
Wendenfehler Rücken auf Brust
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
Starts
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
22.
100m: 01:23,01, 200m: 02:57,05 (01:34,04)
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
14.
26 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
100m: 01:25,17, 200m: 02:59,06 (01:33,89), 300m: 04:34,65 (01:35,59), 400m: 06:04,01 (01:29,36)
32 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
100m: 01:46,49, 200m: 03:40,38 (01:53,89)
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:46.35
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
7:57.49
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:06.59
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:53.63
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:43.50
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
34.
100m: 01:31,64, 200m: 03:12,83 (01:41,19)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
8.
100m: 01:31,64, 200m: 03:12,83 (01:41,19)
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
15.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
4.
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
100m: 01:37,60, 200m: 03:27,74 (01:50,14), 300m: 05:17,51 (01:49,77), 400m: 07:04,98 (01:47,47)
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
5.
100m: 01:37,60, 200m: 03:27,74 (01:50,14), 300m: 05:17,51 (01:49,77), 400m: 07:04,98 (01:47,47)
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Wende mit einer Hand
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
Wende mit einer Hand
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
100m: 01:48,53, 200m: 03:35,16 (01:46,63)
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
7.
100m: 01:48,53, 200m: 03:35,16 (01:46,63)
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.75 100m: 01:41,34
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
5.
RT +0.75 100m: 01:41,34
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
34.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
7.
Starts
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:50.35
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:36.57
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:37.33
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:23.07
 
Results
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
16.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
4.
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
100m: 01:31,81, 200m: 03:17,32 (01:45,51), 300m: 05:02,33 (01:45,01), 400m: 06:37,95 (01:35,62)
27 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
9.
100m: 01:31,81, 200m: 03:17,32 (01:45,51), 300m: 05:02,33 (01:45,01), 400m: 06:37,95 (01:35,62)
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
3.
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
100m: 01:39,10, 200m: 03:23,50 (01:44,40)
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler III & IV
7.
100m: 01:39,10, 200m: 03:23,50 (01:44,40)
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.82 100m: 01:39,59
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
11.
RT +0.82 100m: 01:39,59
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
32.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
10.
Starts
11 - 100m Brust Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
24 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:13.71
 
Results
11 - 100m Brust Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 30
1.
24 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 30
2.
38 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 30
2.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
48.85
24 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
51.76
38 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43.85
42 - 200m Lagen Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
3 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 30
1.
24 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 30
1.
38 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 30
1.
42 - 200m Lagen Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 30
1.
100m: 01:53,43, 200m: 04:02,61 (02:09,18)