Kärntner Landesmeisterschaften 2019 (Jun 29 to 30, 2019) - Stadionbad Wolfsberg

You are here: Meets > Kärntner Landesmeisterschaften 2019 > Club
Club - Details
SV PATERNION
IOC AUT (Austria)
LSC KA
ID PAT
Starts
21 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
45 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
21 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
Köstenbaumer Christoph (2002), 100m: 01:04,88
Pfeifhofer Nico (2002), 200m: 02:16,11 (01:11,23)
Eggarter Florian (2002), 300m: 03:26,59 (01:10,48)
Kabusch-Meiss Renick (2004), 400m: 04:40,80 (01:14,21)
45 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
Köstenbaumer Christoph (2002), 100m: 01:19,67
Eggarter Florian (2002), 200m: 02:47,85 (01:28,18)
Kabusch-Meiss Renick (2004), 300m: 04:27,25 (01:39,40)
Mühlbacher Christian (2006), 400m: 05:33,80 (01:06,55)
Starts
21 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
45 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
21 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
Sixt Frank (2007), 100m: 01:27,10
Pfeifhofer Sandro (2007), 200m: 02:54,05 (01:26,95)
Mühlbacher Christian (2006), 300m: 04:14,62 (01:20,57)
Eggarter Felix (2006), 400m: 05:34,13 (01:19,51)
45 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Starts
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.00
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
49.00
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
55.00
 
Results
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
6.
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
6.
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:17.00
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:37.00
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:26.00
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:34.00
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:30.00
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
44.00
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:49.00
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:27.00
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:30.00
33 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:05.00
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
43.00
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:37.00
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:18.00
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
14.
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
25.
100m: 01:18,17, 200m: 02:53,07 (01:34,90)
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
33 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
100m: 01:31,35, 200m: 03:17,72 (01:46,37)
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.76 100m: 01:36,90
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
24.
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:54.00
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:57.00
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:49.00
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
40.
100m: 01:49,57, 200m: 03:49,00 (01:59,43)
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
28.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
13.
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.95 100m: 02:06,79
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
15.
RT +0.95 100m: 02:06,79
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
44.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
16.
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:44.00
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:38.00
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:25.00
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.00
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:00.00
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
48.00
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:18.00
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:12.00
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
14.
100m: 01:13,29, 200m: 02:36,46 (01:23,17)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
5.
100m: 01:13,29, 200m: 02:36,46 (01:23,17)
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
4.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend III & IV
4.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend III & IV
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
9.
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 100m: 01:15,28
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
5.
RT +0.70 100m: 01:15,28
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
14.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
7.
Starts
 
Results
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
Abgemeldet.
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
Abgemeldet.
Starts
 
Results
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
Abgemeldet.
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
Abgemeldet.
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
Abgemeldet.
Starts
 
Results
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
43.00
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:25.00
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:40.00
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.00
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:24.00
33 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:08.00
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.00
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:37.00
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
42.00
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:12.00
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:05.00
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10.
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
100m: 01:18,41, 200m: 02:44,40 (01:25,99)
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
33 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
100m: 01:31,45, 200m: 03:08,53 (01:37,08)
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
48 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.66 100m: 01:16,49
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
12.
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:18.00
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:45.00
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
47.00
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:45.00
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:45.00
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:26.00
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
31.
100m: 01:26,93, 200m: 03:08,02 (01:41,09)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
7.
100m: 01:26,93, 200m: 03:08,02 (01:41,09)
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
18.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
5.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
3.
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
41 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend I & II
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
28.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend I & II
6.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
45.00
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:39.00
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:25.00
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:00.00
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43.00
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:25.00
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:10.00
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
13.
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
17.
100m: 01:13,70, 200m: 02:40,72 (01:27,02)
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
13.
100m: 01:31,14, 200m: 03:11,15 (01:40,01)
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.71 100m: 01:23,48
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
15.
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:07.00
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:41.00
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:31.00
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:23.00
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
30.
100m: 01:27,28, 200m: 03:02,31 (01:35,03)
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
14.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
3.
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.97 100m: 01:37,84
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
10.
RT +0.97 100m: 01:37,84
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
35.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
12.
Starts
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:02.00
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:55.00
 
Results
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
SIXT Frank
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:19.00
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:47.00
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:36.00
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:26.00
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
32.
100m: 01:30,06, 200m: 03:08,25 (01:38,19)
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
21.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
7.
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.82 100m: 01:31,64
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
8.
RT +0.82 100m: 01:31,64
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
33.
62 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
11.
SIXT Lena
Starts
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:44.00
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:48.00
 
Results
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.68 100m: 01:49,79
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
7.
RT +0.68 100m: 01:49,79
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler III & IV
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
47.00
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:50.00
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:35.00
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:05.00
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:35.00
32 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:25.00
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:01.00
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
46.00
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:22.00
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:14.00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
17.
100m: 01:21,15, 200m: 02:47,17 (01:26,02)
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III
2.
100m: 01:21,15, 200m: 02:47,17 (01:26,02)
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III
2.
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
100m: 01:32,98, 200m: 03:11,71 (01:38,73)
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III
2.
100m: 01:32,98, 200m: 03:11,71 (01:38,73)
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
28 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend III
2.
32 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
100m: 01:37,06, 200m: 03:20,37 (01:43,31)
32 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend III
2.
100m: 01:37,06, 200m: 03:20,37 (01:43,31)
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
100m: 01:34,05, 200m: 03:05,76 (01:31,71)
40 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend III
2.
100m: 01:34,05, 200m: 03:05,76 (01:31,71)
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.87 100m: 01:24,27
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III
2.
RT +0.87 100m: 01:24,27
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
13.
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III
3.