Kärntner Landesmeisterschaften 2019 (Jun 29 to 30, 2019) - Stadionbad Wolfsberg

You are here: Meets > Kärntner Landesmeisterschaften 2019 > Club
Club - Details
AC DONAU CHEMIE ST. VEIT AN DER GLAN
IOC AUT (Austria)
LSC KA
ID ACSV
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
33.40
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:51.08
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:22.77
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.59
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
9.
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
100m: 01:12,67, 200m: 02:32,77 (01:20,10)
29 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
48.23
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
4:30.00
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
47.85
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.22
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
56.32
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:37.10
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10.
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
1.
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
28.
100m: 01:40,48, 200m: 03:25,09 (01:44,61)
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
4.
100m: 01:40,48, 200m: 03:25,09 (01:44,61)
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
22 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
3.
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
36 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
1.
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
13.
47 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
3.
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
26.
Starts
24 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
49 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
63 - 100m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
24 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 35
1.
38 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Altersklasse 35
1.
49 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 35
1.
63 - 100m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 35
1.
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:35.61
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:34.65
33 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:28.54
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.28
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
16.
100m: 01:16,08, 200m: 02:38,41 (01:22,33)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
6.
100m: 01:16,08, 200m: 02:38,41 (01:22,33)
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend III & IV
3.
33 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
100m: 01:40,69, 200m: 03:24,83 (01:44,14)
33 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend III & IV
4.
100m: 01:40,69, 200m: 03:24,83 (01:44,14)
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
Starts
 
Results
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:13.46
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:10.12
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.43
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
47.67
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
24.
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
7.
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
41.
100m: 02:05,15, 200m: 04:04,88 (01:59,73)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler II und jünger
8.
100m: 02:05,15, 200m: 04:04,88 (01:59,73)
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
23 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
8.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
26.
37 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler II und jünger
8.