Berufsfeuerwehr Bundesspiele (May 07, 2019) - Auster Graz

You are here: Meets > Berufsfeuerwehr Bundesspiele > Club
Club - Details
BF GRAZ
IOC AUT (Austria)
ID GRAZ
Starts
2 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
2 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
3.
Puschnig Christopher (1987), RT +0.82 50m: 00:36,96, 100m: 01:18,67 (00:41,71)
Sturm Andreas (1979), RT +0.12 150m: 01:53,65 (00:34,98), 200m: 02:34,94 (00:41,29)
Leitgeb Markus (1984), RT +0.36 250m: 03:12,79 (00:37,85), 300m: 03:54,24 (00:41,45)
Breitenthaler Michael (1984), RT +0.17 350m: 04:30,08 (00:35,84), 400m: 05:09,40 (00:39,32)
Starts
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Offene Wertung
16.
Starts
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
3.
RT +0.59
Starts
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
20.
RT +01.05
Starts
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Offene Wertung
12.
Starts
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
14.
RT +0.86
Starts
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Offene Wertung
13.
Starts
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
5.
RT +0.73
Starts
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Offene Wertung
18.