Berufsfeuerwehr Bundesspiele (May 07, 2019) - Auster Graz

You are here: Meets > Berufsfeuerwehr Bundesspiele > Club
Club - Details
BF LINZ
IOC AUT (Austria)
ID LINZ
Starts
2 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
2 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
4.
Strasser Wolfgang (1983), RT +0.59 50m: 00:36,17, 100m: 01:16,82 (00:40,65)
Enzenhofer Clemens (1989), RT +0.76 150m: 01:51,52 (00:34,70), 200m: 02:33,87 (00:42,35)
Kaiser Dominik (1983), RT +0.52 250m: 03:15,80 (00:41,93), 300m: 04:01,94 (00:46,14)
Bruckner Christian (1980), RT +0.52 350m: 04:35,90 (00:33,96), 400m: 05:12,53 (00:36,63)
Starts
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
7.
RT +0.78
Starts
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
9.
RT +0.68
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Offene Wertung
10.
Starts
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
Starts
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
22.
RT +0.63
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Offene Wertung
15.
Starts
 
Results
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Offene Wertung
19.
Starts
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Offene Wertung
3.
Starts
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Offene Wertung
Starts
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
13.
RT +0.80
Starts
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Offene Wertung