Berufsfeuerwehr Bundesspiele (May 07, 2019) - Auster Graz

You are here: Meets > Berufsfeuerwehr Bundesspiele > Club
Club - Details
BF SALZBURG
IOC AUT (Austria)
ID SALZBURG
Starts
2 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
2 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
1.
Miller Florian (1987), RT +0.87 50m: 00:38,05, 100m: 01:22,22 (00:44,17)
Hierl Michael (1987), RT +0.42 150m: 01:59,84 (00:37,62), 200m: 02:41,10 (00:41,26)
Hock Bernhard (1985), RT +0.40 250m: 03:11,33 (00:30,23), 300m: 03:47,90 (00:36,57)
Pletzenauer Claudius (1971), RT +0.52 350m: 04:20,59 (00:32,69), 400m: 04:57,54 (00:36,95)
Starts
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Offene Wertung
6.
Starts
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
10.
RT +0.83
Starts
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
2.
RT +0.65
Starts
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Offene Wertung
2.
Starts
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
12.
RT +0.80
Starts
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
 
Results
1 - 50m Freistil Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 Offene Wertung
6.
RT +01.00
Starts
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Offene Wertung
8.
Starts
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
3 - 10km Laufen Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Offene Wertung
1.