Bundesmeisterschaften im Schulschwimmen 2019 (Jun 13, 2019) - Aquacity St. Pölten

You are here: Meets > Bundesmeisterschaften im Schulschwimmen 2019 > Club
Club - Details
NMS LINDENALLEE KNITTELFELD (ST)
IOC AUT (Austria)
ID
Starts
1 - 8x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
10:14.60
3 - 8x50m Retten Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
10:14.60
 
Results
1 - 8x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
4.
Egger Denise (2005), 50m: 00:30,73
Gradisnik Lena (2006), 100m: 01:00,23 (00:29,50)
Huber Christina (2005), 150m: 01:41,60 (00:41,37)
Schimpl Lena (2004), 200m: 02:18,82 (00:37,22)
Bruncic Magdalena (2005), 250m: 03:01,26 (00:42,44)
Muhrer Katharina (2005), 300m: 03:39,63 (00:38,37)
Feldbaumer Kerstin (2006), 350m: 04:13,69 (00:34,06)
Fessl Pia (2006), 400m: 04:42,38 (00:28,69)
3 - 8x50m Retten Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
3.
Fessl Pia (2006), 50m: 00:39,02
Egger Denise (2005), 100m: 01:20,49 (00:41,47)
Huber Christina (2005), 150m: 02:22,57 (01:02,08)
Gradisnik Lena (2006), 200m: 03:21,12 (00:58,55)
Schimpl Lena (2004)
Feldbaumer Kerstin (2006), 300m: 04:12,80 (00:51,68)
Moitzi Julia (2006), 350m: 04:52,87 (00:40,07)
Bruncic Magdalena (2005), 400m: 05:33,26 (00:40,39)
Starts
2 - 8x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
10:03.60
4 - 8x50m Retten Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
10:03.60
 
Results
2 - 8x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
3.
Krapf Nico (2005), 50m: 00:33,35
Baran Björn (2005), 100m: 01:07,28 (00:33,93)
Leitold Fabian (2005), 150m: 01:41,72 (00:34,44)
Biber Tobias (2004), 200m: 02:13,71 (00:31,99)
Brunner Gabriel (2004), 250m: 02:47,36 (00:33,65)
Tymura Hubert (2005), 300m: 03:24,37 (00:37,01)
Withalm Nikolai (2005), 350m: 03:53,93 (00:29,56)
Rauszig Pascal (2005), 400m: 04:21,80 (00:27,87)
4 - 8x50m Retten Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
4.
Krapf Nico (2005), 50m: 00:45,77
Grillitsch Julian (2005), 100m: 01:32,08 (00:46,31)
Withalm Nikolai (2005), 150m: 02:26,08 (00:54,00)
Baran Björn (2005), 200m: 03:22,37 (00:56,29)
Rauszig Pascal (2005)
Leitold Fabian (2005), 300m: 04:12,59 (00:50,22)
Brunner Gabriel (2004), 350m: 04:51,18 (00:38,59)
Biber Tobias (2004), 400m: 05:25,62 (00:34,44)