Bundesmeisterschaften im Schulschwimmen 2019 (Jun 13, 2019) - Aquacity St. Pölten

You are here: Meets > Bundesmeisterschaften im Schulschwimmen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 8x50m Freistil Damen (Timed)
Offene Wertung
1.
Waltner Kaja (2005), 50m: 00:31,74
Bauer Nicole (2004), 100m: 01:02,92 (00:31,18)
Palme Eva (2005), 150m: 01:34,75 (00:31,83)
Gutscher Mavie (2005), 200m: 02:07,47 (00:32,72)
Kramml Laura (2004), 250m: 02:39,28 (00:31,81)
Kühn Stefanie (2005), 300m: 03:10,58 (00:31,30)
Pichler Emilie (2005), 350m: 03:40,05 (00:29,47)
Maurerbauer Emma (2005), 400m: 04:08,81 (00:28,76)
2.
Papst Romy (2006), 50m: 00:30,11
Cakir Aylin (2005), 100m: 01:04,39 (00:34,28)
Stock Lilli (2006), 150m: 01:43,71 (00:39,32)
Walk Larissa (2005), 200m: 02:15,52 (00:31,81)
Mayr Florentina (2006), 250m: 02:51,95 (00:36,43)
Springer Anna (2006), 300m: 03:25,20 (00:33,25)
Kappacher Franca (2006), 350m: 03:57,43 (00:32,23)
Pienz Luisa (2004), 400m: 04:27,19 (00:29,76)
3.
Walchshofer Alexa (2005), 50m: 00:31,08
Brzezowsky Leilah (2006), 100m: 01:02,88 (00:31,80)
Keppelmüller Anna (2005), 150m: 01:36,33 (00:33,45)
Fichtner Zoe (2005), 200m: 02:12,64 (00:36,31)
Redl Sophie (2006), 250m: 02:50,00 (00:37,36)
Urferer Maja (2005), 300m: 03:26,78 (00:36,78)
Mairhofer Emily (2005), 350m: 04:03,15 (00:36,37)
Hufschmidt Wiebke (2006), 400m: 04:32,87 (00:29,72)
4.
Egger Denise (2005), 50m: 00:30,73
Gradisnik Lena (2006), 100m: 01:00,23 (00:29,50)
Huber Christina (2005), 150m: 01:41,60 (00:41,37)
Schimpl Lena (2004), 200m: 02:18,82 (00:37,22)
Bruncic Magdalena (2005), 250m: 03:01,26 (00:42,44)
Muhrer Katharina (2005), 300m: 03:39,63 (00:38,37)
Feldbaumer Kerstin (2006), 350m: 04:13,69 (00:34,06)
Fessl Pia (2006), 400m: 04:42,38 (00:28,69)
5.
Hanser Janine (2006), 50m: 00:37,70
Klammer Elisabeth (2005), 100m: 01:16,14 (00:38,44)
Egger Anna-Lena (2006), 150m: 01:54,61 (00:38,47)
Wirnsberger Anna (2004), 200m: 02:33,55 (00:38,94)
Morgenstern Alicia (2004), 250m: 03:14,12 (00:40,57)
Hofmann Hannah (2006), 300m: 03:53,61 (00:39,49)
Della Pietra Sophia (2006), 350m: 04:29,12 (00:35,51)
Bodner Elena (2005), 400m: 05:02,17 (00:33,05)