Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 (Feb 01 to 02, 2020) - Hallenbad Neusiedl am See

You are here: Meets > Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2020 > Participant
Participant - Details
TSCHIDA Johanna
Gender Women
YOB 2009
Club SU NEUSIEDL AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.17
3 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
3:05.73
15 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
3:31.98
29 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
1:25.27
Results
1 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
2.
3 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
2.
50m: 00:40,71, 100m: 01:31,96 (00:51,25)
11 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15 Allgemeine Klasse und jünger
17.
50m: 00:38,30, 100m: 01:21,51 (00:43,21), 150m: 02:05,53 (00:44,02), 200m: 02:48,30 (00:42,77)
15 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15 AK11/12
5.
50m: 00:47,32, 100m: 01:37,29 (00:49,97)
17 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15 AK13/14 und jünger
14.
50m: 00:41,29, 100m: 01:34,55 (00:53,26), 150m: 02:30,23 (00:55,68), 200m: 03:13,66 (00:43,43)
29 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
1.
50m: 00:44,76, 100m: 01:35,42 (00:50,66)
33 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
5.
50m: 00:40,09, 100m: 01:25,79 (00:45,70), 150m: 02:12,29 (00:46,50), 200m: 02:58,93 (00:46,64)
250m: 03:45,25 (00:46,32), 300m: 04:32,13 (00:46,88), 350m: 05:19,87 (00:47,74), 400m: 06:01,92 (00:42,05)
43 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15 AK11/12
3.
50m: 00:38,43, 100m: 01:18,26 (00:39,83)