Offene Int. Salzburger Kurzbahn Landesmeisterschaft 2020 (Feb 01 to 02, 2020) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

You are here: Meets > Offene Int. Salzburger Kurzbahn Landesmeisterschaft 2020 > Club
Club - Details
SC HAKOAH WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID HAK
Starts
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:33.88
21 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:29.41
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
4:51.72
37 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:39.25
45 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:41.87
 
Results
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse C
1.
RT +0.85 50m: 00:34,06, 100m: 01:14,16 (00:40,10), 150m: 01:55,47 (00:41,31), 200m: 02:35,85 (00:40,38)
250m: 03:26,63 (00:50,78), 300m: 04:16,36 (00:49,73), 350m: 04:54,06 (00:37,70), 400m: 05:30,63 (00:36,57)
21 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Altersklasse C
1.
50m: 00:36,09, 100m: 01:14,88 (00:38,79), 150m: 01:55,14 (00:40,26), 200m: 02:34,88 (00:39,74)
31 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse C
1.
RT +0.70 50m: 00:32,37, 100m: 01:08,06 (00:35,69), 150m: 01:44,91 (00:36,85), 200m: 02:21,84 (00:36,93)
250m: 02:58,94 (00:37,10), 300m: 03:36,19 (00:37,25), 350m: 04:13,62 (00:37,43), 400m: 04:50,11 (00:36,49)
37 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse C
1.
RT +0.70 50m: 00:34,27, 100m: 01:14,40 (00:40,13), 150m: 02:02,84 (00:48,44), 200m: 02:38,94 (00:36,10)
45 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Altersklasse C
1.
RT +0.70 50m: 00:35,67, 100m: 01:18,16 (00:42,49), 150m: 02:01,90 (00:43,74), 200m: 02:44,89 (00:42,99)
Starts
22 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:19.51
 
Results
2 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
2 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse A
Abgemeldet.
22 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.75 50m: 00:33,82, 100m: 01:11,58 (00:37,76), 150m: 01:50,68 (00:39,10), 200m: 02:28,92 (00:38,24)
22 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Altersklasse A
2.
RT +0.75 50m: 00:33,82, 100m: 01:11,58 (00:37,76), 150m: 01:50,68 (00:39,10), 200m: 02:28,92 (00:38,24)
38 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
38 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse A
Abgemeldet.
44 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
44 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Altersklasse A
Abgemeldet.
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
54 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Altersklasse A
Abgemeldet.
Starts
7 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
12:02.67
21 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:59.81
37 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:10.59
43 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:16.79
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:25.12
 
Results
7 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse C
1.
50m: 00:38,03, 100m: 01:22,76 (00:44,73), 150m: 02:08,20 (00:45,44), 200m: 02:53,72 (00:45,52)
250m: 03:40,49 (00:46,77), 300m: 04:28,25 (00:47,76), 350m: 05:14,49 (00:46,24), 400m: 06:01,44 (00:46,95)
450m: 06:48,77 (00:47,33), 500m: 07:35,85 (00:47,08), 550m: 08:23,75 (00:47,90), 600m: 09:10,67 (00:46,92)
650m: 09:57,62 (00:46,95), 700m: 10:44,72 (00:47,10), 750m: 11:32,37 (00:47,65), 800m: 12:15,26 (00:42,89)
21 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Altersklasse C
5.
RT +0.75 50m: 00:42,44, 100m: 01:29,53 (00:47,09), 150m: 02:17,91 (00:48,38), 200m: 03:04,67 (00:46,76)
37 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse C
6.
RT +0.66 50m: 00:43,09, 100m: 01:29,62 (00:46,53), 150m: 02:30,00 (01:00,38), 200m: 03:10,14 (00:40,14)
43 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Altersklasse C
2.
50m: 00:36,51, 100m: 01:16,31 (00:39,80)
53 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Altersklasse C
1.
RT +0.77 50m: 00:42,91, 100m: 01:28,81 (00:45,90)