Offene Int. Salzburger Kurzbahn Landesmeisterschaft 2020 (Feb 01 to 02, 2020) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

You are here: Meets > Offene Int. Salzburger Kurzbahn Landesmeisterschaft 2020 > Results
Results - Select Event
Event 2 - 400m Lagen Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
KARL Luca2002 M
RT +0.67 50m: 00:30,95, 100m: 01:05,02 (00:34,07), 150m: 01:42,64 (00:37,62), 200m: 02:18,66 (00:36,02)
250m: 02:59,17 (00:40,51), 300m: 03:39,97 (00:40,80), 350m: 04:12,92 (00:32,95), 400m: 04:44,42 (00:31,50)
2.
KATO Daiki2005 M
RT +0.62 50m: 00:32,19, 100m: 01:11,30 (00:39,11), 150m: 01:48,62 (00:37,32), 200m: 02:25,80 (00:37,18)
250m: 03:07,69 (00:41,89), 300m: 03:50,85 (00:43,16), 350m: 04:27,49 (00:36,64), 400m: 05:02,89 (00:35,40)
3.
RT +0.72 50m: 00:33,04, 100m: 01:15,10 (00:42,06), 150m: 01:54,32 (00:39,22), 200m: 02:32,00 (00:37,68)
250m: 03:17,31 (00:45,31), 300m: 04:04,25 (00:46,94), 350m: 04:40,63 (00:36,38), 400m: 05:15,89 (00:35,26)
4.
RT +0.69 50m: 00:33,41, 100m: 01:13,66 (00:40,25), 150m: 01:57,48 (00:43,82), 200m: 02:38,77 (00:41,29)
250m: 03:24,41 (00:45,64), 300m: 04:09,65 (00:45,24), 350m: 04:49,07 (00:39,42), 400m: 05:26,06 (00:36,99)
Abgemeldet.
Altersklasse A
1.
KATO Daiki2005 M
RT +0.62 50m: 00:32,19, 100m: 01:11,30 (00:39,11), 150m: 01:48,62 (00:37,32), 200m: 02:25,80 (00:37,18)
250m: 03:07,69 (00:41,89), 300m: 03:50,85 (00:43,16), 350m: 04:27,49 (00:36,64), 400m: 05:02,89 (00:35,40)
2.
RT +0.72 50m: 00:33,04, 100m: 01:15,10 (00:42,06), 150m: 01:54,32 (00:39,22), 200m: 02:32,00 (00:37,68)
250m: 03:17,31 (00:45,31), 300m: 04:04,25 (00:46,94), 350m: 04:40,63 (00:36,38), 400m: 05:15,89 (00:35,26)
3.
RT +0.69 50m: 00:33,41, 100m: 01:13,66 (00:40,25), 150m: 01:57,48 (00:43,82), 200m: 02:38,77 (00:41,29)
250m: 03:24,41 (00:45,64), 300m: 04:09,65 (00:45,24), 350m: 04:49,07 (00:39,42), 400m: 05:26,06 (00:36,99)
Abgemeldet.
Allgemeine Klasse NVSVS
1.
KARL Luca2002 M
RT +0.67 50m: 00:30,95, 100m: 01:05,02 (00:34,07), 150m: 01:42,64 (00:37,62), 200m: 02:18,66 (00:36,02)
250m: 02:59,17 (00:40,51), 300m: 03:39,97 (00:40,80), 350m: 04:12,92 (00:32,95), 400m: 04:44,42 (00:31,50)
2.
KATO Daiki2005 M
RT +0.62 50m: 00:32,19, 100m: 01:11,30 (00:39,11), 150m: 01:48,62 (00:37,32), 200m: 02:25,80 (00:37,18)
250m: 03:07,69 (00:41,89), 300m: 03:50,85 (00:43,16), 350m: 04:27,49 (00:36,64), 400m: 05:02,89 (00:35,40)
3.
RT +0.72 50m: 00:33,04, 100m: 01:15,10 (00:42,06), 150m: 01:54,32 (00:39,22), 200m: 02:32,00 (00:37,68)
250m: 03:17,31 (00:45,31), 300m: 04:04,25 (00:46,94), 350m: 04:40,63 (00:36,38), 400m: 05:15,89 (00:35,26)
4.
RT +0.69 50m: 00:33,41, 100m: 01:13,66 (00:40,25), 150m: 01:57,48 (00:43,82), 200m: 02:38,77 (00:41,29)
250m: 03:24,41 (00:45,64), 300m: 04:09,65 (00:45,24), 350m: 04:49,07 (00:39,42), 400m: 05:26,06 (00:36,99)
Altersklasse A NVSVS
1.
KATO Daiki2005 M
RT +0.62 50m: 00:32,19, 100m: 01:11,30 (00:39,11), 150m: 01:48,62 (00:37,32), 200m: 02:25,80 (00:37,18)
250m: 03:07,69 (00:41,89), 300m: 03:50,85 (00:43,16), 350m: 04:27,49 (00:36,64), 400m: 05:02,89 (00:35,40)
2.
RT +0.72 50m: 00:33,04, 100m: 01:15,10 (00:42,06), 150m: 01:54,32 (00:39,22), 200m: 02:32,00 (00:37,68)
250m: 03:17,31 (00:45,31), 300m: 04:04,25 (00:46,94), 350m: 04:40,63 (00:36,38), 400m: 05:15,89 (00:35,26)
3.
RT +0.69 50m: 00:33,41, 100m: 01:13,66 (00:40,25), 150m: 01:57,48 (00:43,82), 200m: 02:38,77 (00:41,29)
250m: 03:24,41 (00:45,64), 300m: 04:09,65 (00:45,24), 350m: 04:49,07 (00:39,42), 400m: 05:26,06 (00:36,99)