Offene Int. Salzburger Kurzbahn Landesmeisterschaft 2020 (Feb 01 to 02, 2020) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

You are here: Meets > Offene Int. Salzburger Kurzbahn Landesmeisterschaft 2020 > Results
Results - Select Event
Event 7 - 800m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 50m: 00:32,71, 100m: 01:08,71 (00:36,00), 150m: 01:45,55 (00:36,84), 200m: 02:21,84 (00:36,29)
250m: 02:58,95 (00:37,11), 300m: 03:35,42 (00:36,47), 350m: 04:12,23 (00:36,81), 400m: 04:49,54 (00:37,31)
450m: 05:26,36 (00:36,82), 500m: 06:04,05 (00:37,69), 550m: 06:40,27 (00:36,22), 600m: 07:17,49 (00:37,22)
650m: 07:54,29 (00:36,80), 700m: 08:30,76 (00:36,47), 750m: 09:07,76 (00:37,00), 800m: 09:41,82 (00:34,06)
2.
RT +0.76 50m: 00:34,35, 100m: 01:14,79 (00:40,44), 150m: 01:58,00 (00:43,21), 200m: 02:42,35 (00:44,35)
250m: 03:26,94 (00:44,59), 300m: 04:12,03 (00:45,09), 350m: 04:57,63 (00:45,60), 400m: 05:42,90 (00:45,27)
450m: 06:28,36 (00:45,46), 500m: 07:13,56 (00:45,20), 550m: 07:58,71 (00:45,15), 600m: 08:44,22 (00:45,51)
650m: 09:28,63 (00:44,41), 700m: 10:13,03 (00:44,40), 750m: 10:57,24 (00:44,21), 800m: 11:39,48 (00:42,24)
3.
EUGEN Elena2004 W
RT +0.78 50m: 00:35,09, 100m: 01:18,38 (00:43,29), 150m: 02:06,13 (00:47,75), 200m: 02:54,28 (00:48,15)
250m: 03:43,62 (00:49,34), 300m: 04:32,63 (00:49,01), 350m: 05:22,43 (00:49,80), 400m: 06:12,92 (00:50,49)
450m: 07:02,18 (00:49,26), 500m: 07:52,98 (00:50,80), 550m: 08:42,53 (00:49,55), 600m: 09:31,99 (00:49,46)
650m: 10:21,20 (00:49,21), 700m: 11:11,36 (00:50,16), 750m: 11:57,06 (00:45,70), 800m: 12:40,88 (00:43,82)
4.
RT +0.67 50m: 00:35,67, 100m: 01:18,68 (00:43,01), 150m: 02:07,90 (00:49,22), 200m: 02:58,84 (00:50,94)
250m: 03:50,21 (00:51,37), 300m: 04:38,94 (00:48,73), 350m: 05:30,19 (00:51,25), 400m: 06:21,03 (00:50,84)
450m: 07:13,21 (00:52,18), 500m: 08:04,58 (00:51,37), 550m: 08:57,05 (00:52,47), 600m: 09:46,78 (00:49,73)
650m: 10:37,69 (00:50,91), 700m: 11:28,47 (00:50,78), 750m: 12:16,24 (00:47,77), 800m: 12:59,53 (00:43,29)
Abgemeldet.
Altersklasse A
1.
RT +0.72 50m: 00:32,71, 100m: 01:08,71 (00:36,00), 150m: 01:45,55 (00:36,84), 200m: 02:21,84 (00:36,29)
250m: 02:58,95 (00:37,11), 300m: 03:35,42 (00:36,47), 350m: 04:12,23 (00:36,81), 400m: 04:49,54 (00:37,31)
450m: 05:26,36 (00:36,82), 500m: 06:04,05 (00:37,69), 550m: 06:40,27 (00:36,22), 600m: 07:17,49 (00:37,22)
650m: 07:54,29 (00:36,80), 700m: 08:30,76 (00:36,47), 750m: 09:07,76 (00:37,00), 800m: 09:41,82 (00:34,06)
2.
EUGEN Elena2004 W
RT +0.78 50m: 00:35,09, 100m: 01:18,38 (00:43,29), 150m: 02:06,13 (00:47,75), 200m: 02:54,28 (00:48,15)
250m: 03:43,62 (00:49,34), 300m: 04:32,63 (00:49,01), 350m: 05:22,43 (00:49,80), 400m: 06:12,92 (00:50,49)
450m: 07:02,18 (00:49,26), 500m: 07:52,98 (00:50,80), 550m: 08:42,53 (00:49,55), 600m: 09:31,99 (00:49,46)
650m: 10:21,20 (00:49,21), 700m: 11:11,36 (00:50,16), 750m: 11:57,06 (00:45,70), 800m: 12:40,88 (00:43,82)
Altersklasse B
1.
RT +0.67 50m: 00:35,67, 100m: 01:18,68 (00:43,01), 150m: 02:07,90 (00:49,22), 200m: 02:58,84 (00:50,94)
250m: 03:50,21 (00:51,37), 300m: 04:38,94 (00:48,73), 350m: 05:30,19 (00:51,25), 400m: 06:21,03 (00:50,84)
450m: 07:13,21 (00:52,18), 500m: 08:04,58 (00:51,37), 550m: 08:57,05 (00:52,47), 600m: 09:46,78 (00:49,73)
650m: 10:37,69 (00:50,91), 700m: 11:28,47 (00:50,78), 750m: 12:16,24 (00:47,77), 800m: 12:59,53 (00:43,29)
Abgemeldet.
Altersklasse C
1.
50m: 00:38,03, 100m: 01:22,76 (00:44,73), 150m: 02:08,20 (00:45,44), 200m: 02:53,72 (00:45,52)
250m: 03:40,49 (00:46,77), 300m: 04:28,25 (00:47,76), 350m: 05:14,49 (00:46,24), 400m: 06:01,44 (00:46,95)
450m: 06:48,77 (00:47,33), 500m: 07:35,85 (00:47,08), 550m: 08:23,75 (00:47,90), 600m: 09:10,67 (00:46,92)
650m: 09:57,62 (00:46,95), 700m: 10:44,72 (00:47,10), 750m: 11:32,37 (00:47,65), 800m: 12:15,26 (00:42,89)
Allgemeine Klasse NVSVS
1.
RT +0.72 50m: 00:32,71, 100m: 01:08,71 (00:36,00), 150m: 01:45,55 (00:36,84), 200m: 02:21,84 (00:36,29)
250m: 02:58,95 (00:37,11), 300m: 03:35,42 (00:36,47), 350m: 04:12,23 (00:36,81), 400m: 04:49,54 (00:37,31)
450m: 05:26,36 (00:36,82), 500m: 06:04,05 (00:37,69), 550m: 06:40,27 (00:36,22), 600m: 07:17,49 (00:37,22)
650m: 07:54,29 (00:36,80), 700m: 08:30,76 (00:36,47), 750m: 09:07,76 (00:37,00), 800m: 09:41,82 (00:34,06)
Altersklasse A NVSVS
1.
RT +0.72 50m: 00:32,71, 100m: 01:08,71 (00:36,00), 150m: 01:45,55 (00:36,84), 200m: 02:21,84 (00:36,29)
250m: 02:58,95 (00:37,11), 300m: 03:35,42 (00:36,47), 350m: 04:12,23 (00:36,81), 400m: 04:49,54 (00:37,31)
450m: 05:26,36 (00:36,82), 500m: 06:04,05 (00:37,69), 550m: 06:40,27 (00:36,22), 600m: 07:17,49 (00:37,22)
650m: 07:54,29 (00:36,80), 700m: 08:30,76 (00:36,47), 750m: 09:07,76 (00:37,00), 800m: 09:41,82 (00:34,06)