Offene Int. Salzburger Kurzbahn Landesmeisterschaft 2020 (Feb 01 to 02, 2020) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

You are here: Meets > Offene Int. Salzburger Kurzbahn Landesmeisterschaft 2020 > Results
Results - Select Event
Event 38 - 200m Lagen Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 50m: 00:27,84, 100m: 01:02,46 (00:34,62), 150m: 01:37,91 (00:35,45), 200m: 02:08,16 (00:30,25)
2.
KARL Luca2002 M
RT +0.66 50m: 00:28,50, 100m: 01:03,21 (00:34,71), 150m: 01:42,18 (00:38,97), 200m: 02:13,26 (00:31,08)
3.
THAMM Samuel2004 M
RT +0.73 50m: 00:30,39, 100m: 01:08,54 (00:38,15), 150m: 01:50,40 (00:41,86), 200m: 02:22,73 (00:32,33)
4.
RT +0.70 50m: 00:32,20, 100m: 01:09,23 (00:37,03), 150m: 01:54,10 (00:44,87), 200m: 02:29,11 (00:35,01)
5.
RT +0.80 50m: 00:33,73, 100m: 01:11,74 (00:38,01), 150m: 01:54,49 (00:42,75), 200m: 02:30,83 (00:36,34)
6.
ADZIC Luka2006 M
RT +0.63 50m: 00:34,01, 100m: 01:16,86 (00:42,85), 150m: 02:00,90 (00:44,04), 200m: 02:35,30 (00:34,40)
7.
RT +0.83 50m: 00:34,61, 100m: 01:14,63 (00:40,02), 150m: 02:00,11 (00:45,48), 200m: 02:35,38 (00:35,27)
8.
RT +0.75 50m: 00:34,35, 100m: 01:15,77 (00:41,42), 150m: 02:05,06 (00:49,29), 200m: 02:40,98 (00:35,92)
9.
RT +0.77 50m: 00:35,70, 100m: 01:18,64 (00:42,94), 150m: 02:06,64 (00:48,00), 200m: 02:44,65 (00:38,01)
10.
RT +0.85 50m: 00:36,98, 100m: 01:19,19 (00:42,21), 150m: 02:12,18 (00:52,99), 200m: 02:49,30 (00:37,12)
11.
RT +0.56 50m: 00:37,94, 100m: 01:22,88 (00:44,94), 150m: 02:11,75 (00:48,87), 200m: 02:49,79 (00:38,04)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Altersklasse A
1.
RT +0.72 50m: 00:27,84, 100m: 01:02,46 (00:34,62), 150m: 01:37,91 (00:35,45), 200m: 02:08,16 (00:30,25)
2.
THAMM Samuel2004 M
RT +0.73 50m: 00:30,39, 100m: 01:08,54 (00:38,15), 150m: 01:50,40 (00:41,86), 200m: 02:22,73 (00:32,33)
3.
RT +0.70 50m: 00:32,20, 100m: 01:09,23 (00:37,03), 150m: 01:54,10 (00:44,87), 200m: 02:29,11 (00:35,01)
4.
RT +0.83 50m: 00:34,61, 100m: 01:14,63 (00:40,02), 150m: 02:00,11 (00:45,48), 200m: 02:35,38 (00:35,27)
Abgemeldet.
Altersklasse B
1.
ADZIC Luka2006 M
RT +0.63 50m: 00:34,01, 100m: 01:16,86 (00:42,85), 150m: 02:00,90 (00:44,04), 200m: 02:35,30 (00:34,40)
2.
RT +0.75 50m: 00:34,35, 100m: 01:15,77 (00:41,42), 150m: 02:05,06 (00:49,29), 200m: 02:40,98 (00:35,92)
3.
RT +0.85 50m: 00:36,98, 100m: 01:19,19 (00:42,21), 150m: 02:12,18 (00:52,99), 200m: 02:49,30 (00:37,12)
4.
RT +0.56 50m: 00:37,94, 100m: 01:22,88 (00:44,94), 150m: 02:11,75 (00:48,87), 200m: 02:49,79 (00:38,04)
Altersklasse C
1.
RT +0.68 50m: 00:39,13, 100m: 01:26,77 (00:47,64), 150m: 02:16,33 (00:49,56), 200m: 02:56,82 (00:40,49)
2.
EIBL Martin2009 M
50m: 00:49,38, 100m: 01:44,21 (00:54,83), 150m: 02:44,16 (00:59,95), 200m: 03:32,13 (00:47,97)
3.
50m: 01:01,54, 100m: 02:03,68 (01:02,14), 150m: 03:12,44 (01:08,76), 200m: 04:06,31 (00:53,87)
4.
RT +0.75 50m: 01:05,86, 100m: 02:12,35 (01:06,49), 150m: 03:20,20 (01:07,85), 200m: 04:13,52 (00:53,32)
5.
50m: 00:56,30, 100m: 02:01,33 (01:05,03), 150m: 03:12,32 (01:10,99), 200m: 04:17,32 (01:05,00)
6.
RT +0.74 50m: 00:59,56, 100m: 02:09,38 (01:09,82), 150m: 03:25,48 (01:16,10), 200m: 04:18,06 (00:52,58)
Abgemeldet.
Altersklasse D
1.
50m: 00:45,53, 100m: 01:37,95 (00:52,42), 150m: 02:37,63 (00:59,68), 200m: 03:23,10 (00:45,47)
2.
50m: 00:52,28, 100m: 01:44,00 (00:51,72), 150m: 02:39,76 (00:55,76), 200m: 03:25,03 (00:45,27)
3.
SOBKOVA Nico2010 M
50m: 00:54,37, 100m: 01:52,56 (00:58,19), 150m: 02:54,83 (01:02,27), 200m: 03:44,49 (00:49,66)
4.
GSELL Jakob2011 M
50m: 01:12,76, 100m: 02:28,96 (01:16,20), 150m: 03:39,21 (01:10,25), 200m: 04:40,35 (01:01,14)
Allgemeine Klasse NVSVS
1.
RT +0.72 50m: 00:27,84, 100m: 01:02,46 (00:34,62), 150m: 01:37,91 (00:35,45), 200m: 02:08,16 (00:30,25)
2.
KARL Luca2002 M
RT +0.66 50m: 00:28,50, 100m: 01:03,21 (00:34,71), 150m: 01:42,18 (00:38,97), 200m: 02:13,26 (00:31,08)
3.
THAMM Samuel2004 M
RT +0.73 50m: 00:30,39, 100m: 01:08,54 (00:38,15), 150m: 01:50,40 (00:41,86), 200m: 02:22,73 (00:32,33)
4.
RT +0.70 50m: 00:32,20, 100m: 01:09,23 (00:37,03), 150m: 01:54,10 (00:44,87), 200m: 02:29,11 (00:35,01)
5.
ADZIC Luka2006 M
RT +0.63 50m: 00:34,01, 100m: 01:16,86 (00:42,85), 150m: 02:00,90 (00:44,04), 200m: 02:35,30 (00:34,40)
6.
RT +0.83 50m: 00:34,61, 100m: 01:14,63 (00:40,02), 150m: 02:00,11 (00:45,48), 200m: 02:35,38 (00:35,27)
7.
RT +0.56 50m: 00:37,94, 100m: 01:22,88 (00:44,94), 150m: 02:11,75 (00:48,87), 200m: 02:49,79 (00:38,04)
Altersklasse A NVSVS
1.
RT +0.72 50m: 00:27,84, 100m: 01:02,46 (00:34,62), 150m: 01:37,91 (00:35,45), 200m: 02:08,16 (00:30,25)
2.
THAMM Samuel2004 M
RT +0.73 50m: 00:30,39, 100m: 01:08,54 (00:38,15), 150m: 01:50,40 (00:41,86), 200m: 02:22,73 (00:32,33)
3.
RT +0.70 50m: 00:32,20, 100m: 01:09,23 (00:37,03), 150m: 01:54,10 (00:44,87), 200m: 02:29,11 (00:35,01)
4.
RT +0.83 50m: 00:34,61, 100m: 01:14,63 (00:40,02), 150m: 02:00,11 (00:45,48), 200m: 02:35,38 (00:35,27)
Altersklasse B NVSVS
1.
ADZIC Luka2006 M
RT +0.63 50m: 00:34,01, 100m: 01:16,86 (00:42,85), 150m: 02:00,90 (00:44,04), 200m: 02:35,30 (00:34,40)
2.
RT +0.56 50m: 00:37,94, 100m: 01:22,88 (00:44,94), 150m: 02:11,75 (00:48,87), 200m: 02:49,79 (00:38,04)
Altersklasse C NVSVS
1.
RT +0.68 50m: 00:39,13, 100m: 01:26,77 (00:47,64), 150m: 02:16,33 (00:49,56), 200m: 02:56,82 (00:40,49)
2.
EIBL Martin2009 M
50m: 00:49,38, 100m: 01:44,21 (00:54,83), 150m: 02:44,16 (00:59,95), 200m: 03:32,13 (00:47,97)
3.
50m: 01:01,54, 100m: 02:03,68 (01:02,14), 150m: 03:12,44 (01:08,76), 200m: 04:06,31 (00:53,87)
4.
RT +0.75 50m: 01:05,86, 100m: 02:12,35 (01:06,49), 150m: 03:20,20 (01:07,85), 200m: 04:13,52 (00:53,32)
5.
50m: 00:56,30, 100m: 02:01,33 (01:05,03), 150m: 03:12,32 (01:10,99), 200m: 04:17,32 (01:05,00)
6.
RT +0.74 50m: 00:59,56, 100m: 02:09,38 (01:09,82), 150m: 03:25,48 (01:16,10), 200m: 04:18,06 (00:52,58)
Abgemeldet.
Altersklasse D NVSVS
1.
50m: 00:45,53, 100m: 01:37,95 (00:52,42), 150m: 02:37,63 (00:59,68), 200m: 03:23,10 (00:45,47)
2.
50m: 00:52,28, 100m: 01:44,00 (00:51,72), 150m: 02:39,76 (00:55,76), 200m: 03:25,03 (00:45,27)
3.
SOBKOVA Nico2010 M
50m: 00:54,37, 100m: 01:52,56 (00:58,19), 150m: 02:54,83 (01:02,27), 200m: 03:44,49 (00:49,66)
4.
GSELL Jakob2011 M
50m: 01:12,76, 100m: 02:28,96 (01:16,20), 150m: 03:39,21 (01:10,25), 200m: 04:40,35 (01:01,14)