Finalrunde Österreichische Mannschaftsmeisterschaften (Jan 25, 2020) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

You are here: Meets > Finalrunde Österreichische Mannschaftsmeisterschaften > Club
Club - Details
ASKOE SC STEYR
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID SCSR
Starts
 
Results
215 - 4x100m Freistil Damen Bundesliga B TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
229 - 4x100m Lagenstaffel Damen Bundesliga B TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
114 - 4x100m Lagenstaffel Herren Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
130 - 4x100m Freistil Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00
 
Results
114 - 4x100m Lagenstaffel Herren Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
Mittermayr Julian (2004 / 16 Jahre), RT +0.81 50m: 00:30,22, 100m: 01:01,56 (00:31,34)
Dietrich Johannes (1993 / 27 Jahre), RT +0.12 150m: 01:29,57 (00:28,01), 200m: 02:01,65 (00:32,08)
Miglbauer Marvin (2002 / 18 Jahre), RT +0.30 250m: 02:28,08 (00:26,43), 300m: 02:59,03 (00:30,95)
Hockl Niklas (2003 / 17 Jahre), RT +0.25 350m: 03:25,76 (00:26,73), 400m: 03:55,31 (00:29,55)
130 - 4x100m Freistil Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00 Allgemeine Klasse
5.
Dietrich Johannes (1993), RT +0.66 50m: 00:25,34, 100m: 00:52,52 (00:27,18)
Miglbauer Marvin (2002), RT +0.25 150m: 01:17,28 (00:24,76), 200m: 01:45,45 (00:28,17)
Hockl Niklas (2003), RT +0.26 250m: 02:11,99 (00:26,54), 300m: 02:41,99 (00:30,00)
Mittermayr Julian (2004), RT +0.38 350m: 03:08,93 (00:26,94), 400m: 03:38,86 (00:29,93)
Starts
106 - 200m Brust Herren Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
116 - 200m Lagen Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00
120 - 100m Brust Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00
 
Results
106 - 200m Brust Herren Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:30,41, 100m: 01:04,51 (00:34,10), 150m: 01:39,52 (00:35,01), 200m: 02:15,12 (00:35,60)
116 - 200m Lagen Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:28,91, 100m: 01:05,46 (00:36,55), 150m: 01:38,27 (00:32,81), 200m: 02:10,28 (00:32,01)
120 - 100m Brust Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:29,21, 100m: 01:01,54 (00:32,33)
Starts
102 - 400m Freistil Herren Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
124 - 200m Schmetterling Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00
128 - 800m Freistil Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00
 
Results
102 - 400m Freistil Herren Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.78 50m: 00:29,46, 100m: 01:01,41 (00:31,95), 150m: 01:34,57 (00:33,16), 200m: 02:08,66 (00:34,09)
250m: 02:42,72 (00:34,06), 300m: 03:17,29 (00:34,57), 350m: 03:52,17 (00:34,88), 400m: 04:26,71 (00:34,54)
124 - 200m Schmetterling Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.73 50m: 00:30,33, 100m: 01:03,77 (00:33,44), 150m: 01:38,46 (00:34,69), 200m: 02:13,51 (00:35,05)
128 - 800m Freistil Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.77 50m: 00:30,45, 100m: 01:03,48 (00:33,03), 150m: 01:37,34 (00:33,86), 200m: 02:11,66 (00:34,32)
250m: 02:46,68 (00:35,02), 300m: 03:22,24 (00:35,56), 350m: 03:57,88 (00:35,64), 400m: 04:34,02 (00:36,14)
450m: 05:10,01 (00:35,99), 500m: 05:45,77 (00:35,76), 550m: 06:21,75 (00:35,98), 600m: 06:58,08 (00:36,33)
650m: 07:34,42 (00:36,34), 700m: 08:10,88 (00:36,46), 750m: 08:46,88 (00:36,00), 800m: 09:22,40 (00:35,52)
Starts
126 - 50m Freistil Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00
 
Results
126 - 50m Freistil Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.83 50m: 00:26,79
Starts
110 - 100m Freistil Herren Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
 
Results
110 - 100m Freistil Herren Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.83 50m: 00:27,10, 100m: 00:57,34 (00:30,24)
Starts
 
Results
202 - 200m Lagen Damen Bundesliga B TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
205 - 100m Brust Damen Bundesliga B TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
221 - 200m Brust Damen Bundesliga B TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
104 - 100m Schmetterling Herren Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
108 - 200m Rücken Herren Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
122 - 100m Rücken Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00
 
Results
104 - 100m Schmetterling Herren Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:26,69, 100m: 00:57,52 (00:30,83)
108 - 200m Rücken Herren Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.60 50m: 00:30,19, 100m: 01:04,56 (00:34,37), 150m: 01:39,23 (00:34,67), 200m: 02:12,65 (00:33,42)
122 - 100m Rücken Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.61 50m: 00:28,22, 100m: 00:58,34 (00:30,12)
Starts
112 - 400m Lagen Herren Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
118 - 200m Freistil Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00
 
Results
112 - 400m Lagen Herren Bundesliga A TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.72 50m: 00:32,77, 100m: 01:09,02 (00:36,25), 150m: 01:45,54 (00:36,52), 200m: 02:22,15 (00:36,61)
250m: 03:02,59 (00:40,44), 300m: 03:43,82 (00:41,23), 350m: 04:16,48 (00:32,66), 400m: 04:48,45 (00:31,97)
118 - 200m Freistil Herren Bundesliga A TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.76 50m: 00:29,05, 100m: 01:00,47 (00:31,42), 150m: 01:32,39 (00:31,92), 200m: 02:04,17 (00:31,78)
Starts
 
Results
209 - 200m Schmetterling Damen Bundesliga B TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
213 - 800m Freistil Damen Bundesliga B TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
 
Results
225 - 100m Freistil Damen Bundesliga B TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
 
Results
207 - 100m Rücken Damen Bundesliga B TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
223 - 200m Rücken Damen Bundesliga B TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
227 - 400m Lagen Damen Bundesliga B TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
 
Results
203 - 200m Freistil Damen Bundesliga B TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
211 - 50m Freistil Damen Bundesliga B TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
217 - 400m Freistil Damen Bundesliga B TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
 
Results
219 - 100m Schmetterling Damen Bundesliga B TIMED, 2. Session - Warm-up 13:45, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.