Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2020 (Jan 17 to 19, 2020) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2020 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 50m Brust Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
WURM Melissa1998 W
RT +0.73 50m: 00:33,32
2.
RT +0.72 50m: 00:34,62
3.
RT +0.73 50m: 00:34,86
4.
RT +0.70 50m: 00:34,89
5.
ROTT Anja1995 W
RT +0.62 50m: 00:34,91
6.
RT +0.66 50m: 00:35,50
7.
RT +0.66 50m: 00:35,77
8.
ALARA Sarah2005 W
RT +0.69 50m: 00:35,90
9.
RT +0.64 50m: 00:35,95
10.
RT +0.60 50m: 00:36,40
11.
RT +0.70 50m: 00:36,44
12.
RT +0.50 50m: 00:36,47
13.
RT +0.72 50m: 00:36,84
14.
RT +0.68 50m: 00:37,38
15.
RT +0.77 50m: 00:37,99
16.
MAYER Pina2006 W
RT +0.75 50m: 00:38,03
17.
RT +0.63 50m: 00:38,71
18.
RT +0.80 50m: 00:39,07
19.
KUKLA Kayah2007 W
RT +0.65 50m: 00:39,29
20.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.80 50m: 00:39,99
21.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.87 50m: 00:40,21
22.
RT +0.76 50m: 00:40,25
23.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.75 50m: 00:40,76
24.
RT +0.66 50m: 00:40,86
25.
REDAK Olga2007 W
RT +0.73 50m: 00:42,10
26.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.53 50m: 00:42,82
27.
RT +0.81 50m: 00:43,85
28.
RT +0.86 50m: 00:46,38
29.
RT +0.90 50m: 00:55,51
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.73 50m: 00:34,86
2.
RT +0.66 50m: 00:35,50
3.
RT +0.66 50m: 00:35,77
4.
RT +0.80 50m: 00:39,07
Abgemeldet.
Jugendklasse 3
1.
RT +0.70 50m: 00:34,89
2.
ALARA Sarah2005 W
RT +0.69 50m: 00:35,90
3.
RT +0.64 50m: 00:35,95
4.
RT +0.60 50m: 00:36,40
5.
RT +0.70 50m: 00:36,44
6.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.80 50m: 00:39,99
7.
RT +0.66 50m: 00:40,86
Jugendklasse 2
1.
RT +0.68 50m: 00:37,38
2.
MAYER Pina2006 W
RT +0.75 50m: 00:38,03
Jugendklasse 1
1.
RT +0.50 50m: 00:36,47
2.
RT +0.77 50m: 00:37,99
3.
RT +0.63 50m: 00:38,71
4.
KUKLA Kayah2007 W
RT +0.65 50m: 00:39,29
5.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.87 50m: 00:40,21
6.
RT +0.76 50m: 00:40,25
7.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.75 50m: 00:40,76
8.
REDAK Olga2007 W
RT +0.73 50m: 00:42,10
9.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.53 50m: 00:42,82
10.
RT +0.81 50m: 00:43,85
11.
RT +0.86 50m: 00:46,38
Schülerklasse 4
1.
2.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.78 50m: 00:42,28
3.
4.
RT +0.81 50m: 00:51,24
5.
GEHRKE Mila2008 W
RT +0.64 50m: 00:52,15
Abgemeldet.
Abgemeldet.
TIMM Marie2008 W
09:06 SW 7.6 Hat bei dem Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
Schülerklasse 3
1.
2.
3.
SPASIC Iva2009 W
RT +0.82 50m: 00:45,94
4.
5.
SCHOBER Mala2009 W
6.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.75 50m: 00:49,15
7.
Abgemeldet.
GAMALI Ganna2009 W
Abgemeldet.
Schülerklasse 2
1.
BAKO Sara2010 W
2.
3.
4.
5.
TERZIC Sara2010 W
6.
GEHRKE Una2010 W
RT +0.89 50m: 01:14,73
Abgemeldet.
Abgemeldet.
09:08 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schülerklasse 1
1.
2.
RT +0.47 50m: 00:49,12
3.
OMID Nida2011 W
4.
RT +0.59 50m: 00:52,03
5.
DHAOUADI Rim2011 W
RT +0.73 50m: 00:53,87
6.
BOCEK Mara2011 W
RT +0.63 50m: 00:53,98
7.
PATERA Paula2011 W
8.
9.
BAKO Hanna2011 W
10.
WESELI Anja2011 W
RT +0.66 50m: 01:03,23
11.
12.
SOHANI Siana2011 W
13.
14.
MUSLIM Hana2011 W
Abgemeldet.
Int. Offen
1.
WURM Melissa1998 W
RT +0.73 50m: 00:33,32
2.
PAIER Linda2005 W
RT +0.63 50m: 00:34,16
3.
RT +0.72 50m: 00:34,62
4.
RT +0.73 50m: 00:34,86
5.
RT +0.70 50m: 00:34,89
6.
ROTT Anja1995 W
RT +0.62 50m: 00:34,91
7.
RT +0.66 50m: 00:35,50
8.
RT +0.66 50m: 00:35,77
9.
ALARA Sarah2005 W
RT +0.69 50m: 00:35,90
10.
RT +0.64 50m: 00:35,95
11.
RT +0.60 50m: 00:36,40
12.
RT +0.70 50m: 00:36,44
13.
RT +0.50 50m: 00:36,47
14.
RT +0.79 50m: 00:36,62
15.
RT +0.72 50m: 00:36,84
16.
PAIER Laura2008 W
RT +0.56 50m: 00:37,11
17.
RT +0.88 50m: 00:37,13
18.
RT +0.68 50m: 00:37,38
19.
RT +0.77 50m: 00:37,99
20.
MAYER Pina2006 W
RT +0.75 50m: 00:38,03
21.
RT +0.63 50m: 00:38,71
22.
RT +0.80 50m: 00:39,07
23.
KUKLA Kayah2007 W
RT +0.65 50m: 00:39,29
24.
25.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.80 50m: 00:39,99
26.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.87 50m: 00:40,21
27.
RT +0.76 50m: 00:40,25
28.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.75 50m: 00:40,76
29.
RT +0.66 50m: 00:40,86
30.
PAIER Lilli2011 W
31.
REDAK Olga2007 W
RT +0.73 50m: 00:42,10
32.
KöLBL Alice2007 W
RT +0.72 50m: 00:42,12
33.
34.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.78 50m: 00:42,28
35.
36.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.53 50m: 00:42,82
37.
RT +0.85 50m: 00:42,90
38.
39.
RT +0.81 50m: 00:43,85
40.
DASTL Anna2007 W
RT +0.75 50m: 00:43,97
41.
SPASIC Iva2009 W
RT +0.82 50m: 00:45,94
42.
RT +0.86 50m: 00:46,38
43.
44.
45.
BAKO Sara2010 W
46.
47.
SCHOBER Mala2009 W
48.
RT +0.47 50m: 00:49,12
49.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.75 50m: 00:49,15
50.
51.
RT +0.81 50m: 00:51,24
52.
OMID Nida2011 W
53.
53.
RT +0.59 50m: 00:52,03
55.
GEHRKE Mila2008 W
RT +0.64 50m: 00:52,15
56.
57.
TERZIC Sara2010 W
58.
59.
DHAOUADI Rim2011 W
RT +0.73 50m: 00:53,87
60.
BOCEK Mara2011 W
RT +0.63 50m: 00:53,98
61.
PATERA Paula2011 W
62.
RT +0.90 50m: 00:55,51
63.
DOGRU Ennie2009 W
64.
HEUMANN Kira2011 W
RT +0.91 50m: 00:57,92
65.
66.
BAKO Hanna2011 W
67.
WESELI Anja2011 W
RT +0.66 50m: 01:03,23
68.
69.
SOHANI Siana2011 W
70.
71.
MUSLIM Hana2011 W
72.
GEHRKE Una2010 W
RT +0.89 50m: 01:14,73
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
GAMALI Ganna2009 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
09:08 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
TIMM Marie2008 W
09:06 SW 7.6 Hat bei dem Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.