Bundesländervergleichskampf der Kinder- und Schülerklasse (Nov 30 to Dec 01, 2019) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > Bundesländervergleichskampf der Kinder- und Schülerklasse > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
33 - 100m Rücken Damen AK12 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
34 - 100m Rücken Damen AK13 / AK14 TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
35 - 100m Rücken Damen Rahmenbewerb TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
Breaststroke
7 - 100m Brust Damen AK12 und jünger TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:45
8 - 100m Brust Damen AK13 / AK14 TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:45
9 - 100m Brust Damen Rahmenbewerb TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:45
Butterfly
27 - 100m Schmetterling Damen AK12 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
28 - 100m Schmetterling Damen AK13 / AK14 TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
29 - 100m Schmetterling Damen Rahmenbewerb TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
Freestyle
1 - 100m Freistil Damen AK12 und jünger TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:45
2 - 100m Freistil Damen AK13 / AK14 TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:45
3 - 100m Freistil Damen Rahmenbewerb TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:45
39 - 200m Freistil Damen AK12 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
40 - 200m Freistil Damen Rahmenbewerb TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
41 - 400m Freistil Damen AK13 / AK14 TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
42 - 400m Freistil Damen Rahmenbewerb TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
44 - 4x100m Freistil Damen AK13 / AK14 TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
46 - 4x100m Freistil Damen AK12 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
Medley
13 - 200m Lagen Damen AK12 und jünger TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:45
14 - 200m Lagen Damen AK13 / AK14 TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:45
15 - 200m Lagen Damen Rahmenbewerb TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:45
20 - 4x100m Lagenstaffel Damen AK13 / AK14 TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:45
22 - 4x100m Lagenstaffel Damen AK12 und jünger TIMED, 1. Session - Warm-up 14:30, Start 15:45