Steir. Hallenschwimmcup 2019/2020 - 1. Runde (Nov 16, 2019) - Unionbad Graz Gaußgasse 3, 8010 Graz

You are here: Meets > Steir. Hallenschwimmcup 2019/2020 - 1. Runde > Club
Club - Details
SV THERMENOVA KöFLACH
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID SVKÖF
Starts
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
5:20.97
 
Results
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
10.
50m: 00:37,38, 100m: 01:18,04 (00:40,66), 150m: 01:59,52 (00:41,48), 200m: 02:41,13 (00:41,61)
250m: 03:23,13 (00:42,00), 300m: 04:04,74 (00:41,61), 350m: 04:46,10 (00:41,36), 400m: 05:25,65 (00:39,55)
Starts
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
5:01.97
 
Results
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
7.
50m: 00:33,59, 100m: 01:11,16 (00:37,57), 150m: 01:49,74 (00:38,58), 200m: 02:28,50 (00:38,76)
250m: 03:07,57 (00:39,07), 300m: 03:46,58 (00:39,01), 350m: 04:26,02 (00:39,44), 400m: 05:06,21 (00:40,19)
Starts
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
6:03.80
 
Results
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
11.
50m: 00:37,19, 100m: 01:18,87 (00:41,68), 150m: 02:01,78 (00:42,91), 200m: 02:44,98 (00:43,20)
250m: 03:28,84 (00:43,86), 300m: 04:12,26 (00:43,42), 350m: 04:57,03 (00:44,77), 400m: 05:39,40 (00:42,37)
Starts
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
5:22.32
 
Results
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
7.
50m: 00:31,32, 100m: 01:06,38 (00:35,06), 150m: 01:43,05 (00:36,67), 200m: 02:20,54 (00:37,49)
250m: 02:57,76 (00:37,22), 300m: 03:35,24 (00:37,48), 350m: 04:13,05 (00:37,81), 400m: 04:48,43 (00:35,38)
Starts
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
 
Results
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
17.
50m: 00:40,93, 100m: 01:26,82 (00:45,89), 150m: 02:14,44 (00:47,62), 200m: 03:01,79 (00:47,35)
250m: 03:50,51 (00:48,72), 300m: 04:41,08 (00:50,57), 350m: 05:28,90 (00:47,82), 400m: 06:12,34 (00:43,44)
Starts
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
 
Results
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
29.
50m: 00:41,69, 100m: 01:29,17 (00:47,48), 150m: 02:19,29 (00:50,12), 200m: 03:10,34 (00:51,05)
250m: 04:01,06 (00:50,72), 300m: 04:52,30 (00:51,24), 350m: 05:42,25 (00:49,95), 400m: 06:26,66 (00:44,41)
Starts
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
4:46.48
 
Results
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
1.
50m: 00:32,90, 100m: 01:09,08 (00:36,18), 150m: 01:46,22 (00:37,14), 200m: 02:23,78 (00:37,56)
250m: 03:01,42 (00:37,64), 300m: 03:38,94 (00:37,52), 350m: 04:16,04 (00:37,10), 400m: 04:52,41 (00:36,37)
Starts
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
5:36.60
 
Results
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
13.
50m: 00:34,93, 100m: 01:12,47 (00:37,54), 150m: 01:53,03 (00:40,56), 200m: 02:34,15 (00:41,12)
250m: 03:15,71 (00:41,56), 300m: 03:57,72 (00:42,01), 350m: 04:38,13 (00:40,41), 400m: 05:17,39 (00:39,26)
SPATH Anna
Starts
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
 
Results
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
18.
50m: 00:39,17, 100m: 01:24,48 (00:45,31), 150m: 02:12,25 (00:47,77), 200m: 03:01,18 (00:48,93)
250m: 03:49,47 (00:48,29), 300m: 04:40,36 (00:50,89), 350m: 05:30,80 (00:50,44), 400m: 06:19,74 (00:48,94)
Starts
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
 
Results
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
25.
50m: 00:41,35, 100m: 01:29,30 (00:47,95), 150m: 02:18,26 (00:48,96), 200m: 03:07,36 (00:49,10)
250m: 03:56,65 (00:49,29), 300m: 04:45,56 (00:48,91), 350m: 05:34,50 (00:48,94), 400m: 06:19,96 (00:45,46)
Starts
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
 
Results
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
19.
50m: 00:39,40, 100m: 01:25,19 (00:45,79), 150m: 02:12,74 (00:47,55), 200m: 03:00,05 (00:47,31)
250m: 03:47,00 (00:46,95), 300m: 04:33,42 (00:46,42), 350m: 05:19,39 (00:45,97), 400m: 06:01,80 (00:42,41)
Starts
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
5:00.99
 
Results
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
4.
50m: 00:33,61, 100m: 01:10,66 (00:37,05), 150m: 01:48,91 (00:38,25), 200m: 02:27,18 (00:38,27)
250m: 03:05,88 (00:38,70), 300m: 03:44,73 (00:38,85), 350m: 04:22,69 (00:37,96), 400m: 04:59,17 (00:36,48)
Starts
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
4:41.41
 
Results
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:00
6.
50m: 00:29,72, 100m: 01:03,53 (00:33,81), 150m: 01:38,67 (00:35,14), 200m: 02:14,25 (00:35,58)
250m: 02:49,87 (00:35,62), 300m: 03:26,10 (00:36,23), 350m: 04:02,15 (00:36,05), 400m: 04:38,31 (00:36,16)